Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Уполномоченный по правам предпринимателей Хакасии осудил срыв сессии

Яндекс 

На несостоявшейся 24 апреля сессии Верховного Совета Хакасии должны были рассматривать законопроект о снижении налоговой ставки при применении упрощенной системы налогообложения для предпринимателей. Однако из-за отсутствия кворума — из 50 депутатов пришли только 30, сессия не состоялась.

В Кемерове водитель такси спровоцировал серьёзное ДТП на перекрестке

Яндекс 

В Кемерове водитель такси спровоцировал серьёзное ДТП на перекрестке около торгового центра «Сотка». Жесткая автоавария с участием двух иномарок произошла накануне 24 апреля вечером, примерно в 20:00 напротив строения №100/1, расположенного на улице Тухачевского.



Хачанов попал в одну группу со Зверевым на виртуальном «Мастерсе»

Яндекс 

Организаторы виртуального «Мастерса» в Мадриде объявили составы квартетов на групповом этапе турнира. Единственный представитель России на Mutua Madrid Open Virtual Pro Карен Хачанов попал в одну группу с немцем Александром Зверевым, бельгийцем Давидом Гоффином и французом Люкой Пуйем.

Финальная превью-версия Android 11 стала доступна разработчикам

Яндекс 

Несколько месяцев разработчики получили в свои руки первую версию операционной системы (ОС) Android 11. И вот, Google выпустила третью и последнюю превью-версию «зеленого робота». Теперь выходить будут только публичные бета-версии, пишет Хda-developers.

За сутки в Саратовской области коронавирусом заразились 20 человек

Яндекс 

Девять человек заразились коронавирусом от других заболевших, девятерым ранее ставили диагноз внебольничная пневмония и еще двое ранее вернулись домой из Москвы. Таким образом количество заболевших вирусом COVID-19 жителей Саратовской области составляет 265 человек.



Вспышка коронавируса произошла на двух предприятиях Новосибирска

Яндекс 

Случаи заражения коронавирусом были выявлены на двух работающих предприятиях Новосибирска. Как сообщил министр здравоохранения НСО Константин Хальзов, меры безопасности нарушили строители и сотрудники промышленного предприятия.

«Уфа» обновит газон на стадионе

Яндекс 

Футбольный клуб «Уфа» планирует в мае произвести замену газона на домашнем стадионе. Новое травяное покрытие доставят в Башкирию из Италии. Газон прибудет Уфу через пару недель, пишет издание Bash News.

Умер звезда «Запретной зоны» актер Дмитрий Дьяченко

Яндекс 

В США в возрасте 52 лет скончался актер Дмитрий Дьяченко, известный по фильму "Запретная зона" (Chernobyl Diaries, 2012). Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на семью артиста. Как отмечается, тело актера обнаружили 22 апреля в его доме в городе Дейтона-Бич (штат Флорида).

В Оренбургской области продлят режим самоизоляции

Яндекс 

Губернатор отметил, режим будет продлен с высокой долей вероятности, поскольку на кону стоит многое. Он попросил оренбуржцев поберечь себя, родных и близких, друзей, знакомых и остаться дома. Ранее введенный им режим действует до 30 апреля.

В Оренбуржье «Армада» освободила малый бизнес от арендной платы

Яндекс 

На апрель 2020-го «Армада» предоставит льготы арендаторам, которые вынуждены были остановить свою деятельность. Это полное освобождение от арендной платы для предприятий малого бизнеса в мегамолле «Армада» и ТРЦ «Армада-2».

26 кировских предпринимателей смогли получить кредиты на зарплату

Яндекс 

26 кировских предпринимателей смогли получить кредиты на зарплату. Еще 129 получили реструктуризацию действующих кредитов. Данные за первую неделю предоставления мер поддержки бизнеса (с 8 апреля) приводит кировское минэкономразвития.

В Белгородском районе выбрали нового главу администрации

Яндекс 

Белгородский район возглавил Владимир Перцев, ранее исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации. Его кандидатуру единогласно поддержали 24 апреля на заседании Муниципального совета.

Из-за ремонта дорог автобус №20 в Оренбурге изменит маршрут

Яндекс 

Ранее автобус №20 следовал от улицы Автоматики до 24 микрорайона через улицу Авторемонтную. Теперь он будет объезжать этот участок по проспекту Победы, улице Шевченко и 31 Линии. Временные изменения в схему движения внесли из-за дорожного ремонта на улице Авторемонтной.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Мать финалистки шоу «Голос. Дети» пояснила онлайн-выступление дочери

Яндекс 

Специально для Софьи была оборудована отдельная студия и ещё до её выступления ведущий Дмитрий Нагиев сообщил, что юная певица выступит в необычном формате, сообщает «КП-Новосибирск». Сейчас девочка уже идёт на поправку, её семья очень рада второму месту в шоу.

Небензя сделал замечание представителю Косово

Яндекс 

Небензя сделал замечание Конюфцу, который выступал на фоне флага непризнанной республики. Российский постпред попросил председателя Совета безопасности разъяснять с какими символами разрешается выступать, согласно правилам 39 процедуры Совбеза.

В Орле открывают дачные маршруты

Яндекс 

С 25 апреля в Орле заработают три дачных маршрута. Однако, учитывая ситуацию с распространением коронавируса, перевозчикам предписано строго соблюдать санитарные требования. В частности, речь идет о дезинфекции салонов.

Жителей Энгельса удивили необычные облака над городом

Яндекс 

Сегодня, 25 апреля, в паблике «Энгельс онлайн» соцсети «ВКонтакте» Варвара Елхимова поделилась снимком необычных облаков. На фотографии отчетливо видно, как воздушные массы черного цвета шлейфами свисают вниз, образуя картину, как в фильме ужасов.

В Тверской области ищут двух подростков

Яндекс 

В Тверской области пропали подростки. 24 апреля Данила Кастюк 2005 года рождения и Кирилл Анфиногенов 2003 года рождения самовольно ушли из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Кашинского городского округа.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net