123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Глава Северной Осетии дал обещание участникам протестного митинга

Яндекс 

Жители Северной Осетии, которые остались без работы из-за ограничений, вызванных борьбой с коронавирусной инфекцией, получали, получают и будут получать помощь от государства, заявил руководитель РСО-Алания Вячеслав Битаров на встрече с участниками протестного митинга во Владикавказе, 20 апреля об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Губернатор Свердловской области отчитался о доходах

Яндекс 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отчитался о доходах за 2019 год, об это 20 апреля сообщает пресс-служба областного правительства. Сообщается, что за прошедший год доход Куйвашева составил 5,84 млн руб. В его собственности находится одна квартира, также есть доля в другой.



PFL приостановила соревнования на 2020 год

Яндекс 

Лига PFL из-за пандемии коронавируса приостановила соревнования на 2020 год, сообщает инсайдер Бретт Окамото в своём «твиттере». Гран-при PFL был перенесён на 2021 год. Бойцам лиги полагается ежемесячная стипендия.

В правительстве Ростовской области отреагировали на онлайн-митинг

Яндекс 

Онлайн-митинг, который провели ростовчане возле здания областного правительства, прокомментировал начальник управления информационной политики правительства Сергей Тюрин 20 апреля на онлайн-брифинге.

Великобритания возобновила переговоры по Brexit

Яндекс 

Переговоры по выходу Великобритании из состава Евросоюза, прерванные в связи с пандемией коронавируса, возобновились, 20 апреля сообщает Independent. Переговоры проводятся в формате видеоконференций.

На Колыме приостановили проведение операций

Яндекс 

Произошло ровным счетом то, чего опасался Vostok.Today: в регионе из-за коронавируса большая часть пациентов, рассчитывавшая на высокотехнологическую помощь врачей, получит ее теперь не скоро.



Врачи Осетии потребовали от жителей Владикавказа подождать с митингами

Яндекс 

Врачи клинической больницы скорой помощи Владикавказа обратились к жителям города и всей Северной Осетии с призывом отказаться от проведения митингов и других массовых мероприятий до окончания эпидемии коронавирусной инфекции, а также соблюдать режим самоизоляции.

В Москве умерли 29 больных с коронавирусом

Яндекс 

За сутки в Москве скончались 29 человек с коронавирусом в возрасте от 31 года до 94 лет, передает ТАСС сообщение оперативного штаба. Число погибших жителей Москвы, заразившихся коронавирусом, достигло 233 человек.

В российских городах прошли виртуальные митинги

Яндекс 

Комментарии удалялись «Яндексом», но идея понравилась россиянам — в течение дня свои виртуальные митинги с аналогичными требованиями прошли на главных площадях Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Уфы и других городов.

В Мордовии мужчина убил трех человек

Яндекс 

После расправы душегуб уехал в село Кочкурово, где свел счеты с жизнью. Правоохранители подтвердили информацию, об обнаружении трех убитых в Рузаевке.

«Зубастик» рассказал, что думает о сравнении Роналдо и Роналду

Яндекс 

Бывший игрок «Реала», «Барселоны», «Интера» и «Милана» Роналдо рассказал, что думает о сравнении его с однофамильцем из Португалии – пятикратном обладателе «Золотого мяча» Криштиану Роналду. На латинице фамилии двух великих игроков пишутся одинаково – «Ronaldo».

В Москве умерли 29 пациентов с коронавирусом

Яндекс 

В столице за сутки умерли 29 человек с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщил оперативный штаб. Пациентам было от 31 года до 94 лет. Все они имели сопутствующие заболевания.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





В Магаданской области пересмотрели сухпайки для школьников

Яндекс 

После скандала деньги в бюджете округа на нормальное питание нашлись, состав наборов был пересмотрен. Читайте также: Школьникам из магаданского поселка улучшили пайки Следом за них привести пайки в порядок предстоит в Ольском городском округе.

В Волгоградской области отслеживают прибывших из очагов коронавируса

Яндекс 

Всех прибывших в Волгоградскую область из очагов распространения коронавируса отслеживают и вручают им предписания находиться в самоизоляции. Об этом заявила руководитель областного управления Роспотребнадзора Ольга Зубарева 20 апреля на брифинге.

Восемь клубов Серии А не хотят возобновлять сезон

Яндекс 

Представители указанных клубов считают, что по-прежнему сохраняется риск заражения коронавирусом. Ранее руководство Серии А сообщало, что планирует доиграть сезон, как ситуация стабилизируется. 21 апреля представители лиги проведут встречу по поводу возможного продолжения сезона.

Осетинский врач назвал незаконный митинг «очагом разноса коронавируса»

Яндекс 

Обратил внимание Митциев и на возможную провокацию в организации незаконного митинга. «Люди, не осознавая, что их просто используют в политических мотивах, собственноручно пришли и устроили мощный очаг разноса коронавирусной инфекции», — сказал Митциев.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net