123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 20.04.2020

Глава Северной Осетии дал обещание участникам протестного митинга

Яндекс 

Жители Северной Осетии, которые остались без работы из-за ограничений, вызванных борьбой с коронавирусной инфекцией, получали, получают и будут получать помощь от государства, заявил руководитель РСО-Алания Вячеслав Битаров на встрече с участниками протестного митинга во Владикавказе, 20 апреля об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Губернатор Свердловской области отчитался о доходах

Яндекс 

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отчитался о доходах за 2019 год, об это 20 апреля сообщает пресс-служба областного правительства. Сообщается, что за прошедший год доход Куйвашева составил 5,84 млн руб. В его собственности находится одна квартира, также есть доля в другой.



PFL приостановила соревнования на 2020 год

Яндекс 

Лига PFL из-за пандемии коронавируса приостановила соревнования на 2020 год, сообщает инсайдер Бретт Окамото в своём «твиттере». Гран-при PFL был перенесён на 2021 год. Бойцам лиги полагается ежемесячная стипендия.

В правительстве Ростовской области отреагировали на онлайн-митинг

Яндекс 

Онлайн-митинг, который провели ростовчане возле здания областного правительства, прокомментировал начальник управления информационной политики правительства Сергей Тюрин 20 апреля на онлайн-брифинге.

Великобритания возобновила переговоры по Brexit

Яндекс 

Переговоры по выходу Великобритании из состава Евросоюза, прерванные в связи с пандемией коронавируса, возобновились, 20 апреля сообщает Independent. Переговоры проводятся в формате видеоконференций.

На Колыме приостановили проведение операций

Яндекс 

Произошло ровным счетом то, чего опасался Vostok.Today: в регионе из-за коронавируса большая часть пациентов, рассчитывавшая на высокотехнологическую помощь врачей, получит ее теперь не скоро.



Врачи Осетии потребовали от жителей Владикавказа подождать с митингами

Яндекс 

Врачи клинической больницы скорой помощи Владикавказа обратились к жителям города и всей Северной Осетии с призывом отказаться от проведения митингов и других массовых мероприятий до окончания эпидемии коронавирусной инфекции, а также соблюдать режим самоизоляции.

В Москве умерли 29 больных с коронавирусом

Яндекс 

За сутки в Москве скончались 29 человек с коронавирусом в возрасте от 31 года до 94 лет, передает ТАСС сообщение оперативного штаба. Число погибших жителей Москвы, заразившихся коронавирусом, достигло 233 человек.

В российских городах прошли виртуальные митинги

Яндекс 

Комментарии удалялись «Яндексом», но идея понравилась россиянам — в течение дня свои виртуальные митинги с аналогичными требованиями прошли на главных площадях Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Уфы и других городов.

В Мордовии мужчина убил трех человек

Яндекс 

После расправы душегуб уехал в село Кочкурово, где свел счеты с жизнью. Правоохранители подтвердили информацию, об обнаружении трех убитых в Рузаевке.

«Зубастик» рассказал, что думает о сравнении Роналдо и Роналду

Яндекс 

Бывший игрок «Реала», «Барселоны», «Интера» и «Милана» Роналдо рассказал, что думает о сравнении его с однофамильцем из Португалии – пятикратном обладателе «Золотого мяча» Криштиану Роналду. На латинице фамилии двух великих игроков пишутся одинаково – «Ronaldo».

В Москве умерли 29 пациентов с коронавирусом

Яндекс 

В столице за сутки умерли 29 человек с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщил оперативный штаб. Пациентам было от 31 года до 94 лет. Все они имели сопутствующие заболевания.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Сеть пивных Розенбаума оплатит свыше 380 тыс. рублей долгов





Персональные новости
Владимир Путин

Путин победил с 86,97% голосов на выборах президента РФ в Приамурье





В Магаданской области пересмотрели сухпайки для школьников

Яндекс 

После скандала деньги в бюджете округа на нормальное питание нашлись, состав наборов был пересмотрен. Читайте также: Школьникам из магаданского поселка улучшили пайки Следом за них привести пайки в порядок предстоит в Ольском городском округе.

В Волгоградской области отслеживают прибывших из очагов коронавируса

Яндекс 

Всех прибывших в Волгоградскую область из очагов распространения коронавируса отслеживают и вручают им предписания находиться в самоизоляции. Об этом заявила руководитель областного управления Роспотребнадзора Ольга Зубарева 20 апреля на брифинге.

Восемь клубов Серии А не хотят возобновлять сезон

Яндекс 

Представители указанных клубов считают, что по-прежнему сохраняется риск заражения коронавирусом. Ранее руководство Серии А сообщало, что планирует доиграть сезон, как ситуация стабилизируется. 21 апреля представители лиги проведут встречу по поводу возможного продолжения сезона.

Осетинский врач назвал незаконный митинг «очагом разноса коронавируса»

Яндекс 

Обратил внимание Митциев и на возможную провокацию в организации незаконного митинга. «Люди, не осознавая, что их просто используют в политических мотивах, собственноручно пришли и устроили мощный очаг разноса коронавирусной инфекции», — сказал Митциев.

Спорт в России и мире
Москва

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"ООО «Парк-Строй» устанавливает новые стандарты в обслуживании нефтебаз и ТЗК: расширение услуг и беспрецедентное качество"





Путин в России и мире
Москва

Бату Хасиков обсудил потенциал Калмыкии с советником Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Гагарина выгнала из «Голоса» протеже Тимати певицу Соколову



Москва

Полиция "нашла" пропавшего парня у себя в камере. И снова потеряла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net