Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 10.04.2020

Спецназ подавил бунт в иркутской колонии

Яндекс 

Бунт в колонии №15 в городе Ангарск Иркутской области, где осужденные избили сотрудника ФСИН, порезали себя стеклом, устроили пожар и беспорядки, прекратился. Спецназ ФСИН изолировал правонарушителей, Следственный комитет возбудил на них уголовное дело.

Bloomberg узнал о новом плане поддержки экономики России на ₽1 трлн

Яндекс 

7 апреля Минфин сообщил, что возобновит аукционы ОФЗ, однако аукцион 8 апреля был признан несостоявшимся «в связи с отсутствием заявок по приемлемым уровням цен». На действующий сейчас план поддержки экономики правительство зарезервировало 1,4 трлн руб.



Власти Липецкой области организовали несколько новых КПП

Яндекс 

Новые ограничительные меры, прежде всего, касаются города Задонска, поселка Освобождение и села Донское Задонского района. На въезде в указанные населенные пункты будут организованы контрольно-пропускные пункты.

Из-за коронавируса Формула-1 расторгла контракты с операторами

Яндекс 

Формула-1 расторгла контракты с операторами, сообщает RaceFans. При этом сообщается, что после формирования и подготовки нового расписания требуемые сотрудники съемочных групп будут снова приняты на работу. Ранее стало известно, что команды перенесли встречу, касающуюся вопросов сокращения бюджетов.

ГИБДД ограничит въезд транспорта в Ростов

Яндекс 

Еще 3 апреля ГИБДД и Роспотребнадзор начали штрафовать водителей, передвигающихся на личном автотранспорте, несмотря на то, что прямого запрета на передвижение на автомобиле в регионе установлено не было.



В Дагестане запустили рубрику «Мы вместе»

Яндекс 

Источник сообщает, что в РД запущена рубрика «Мы вместе», рассказывающая о людях, от чьей деятельности во многом зависит жизнь и благо других. Порой такие люди рискуют своей жизнью и здоровьем. Волонтер – медик Ирина Мирзамагомедова.

В Москве умерли еще восемь пациентов с коронавирусом

Яндекс 

Еще восемь пациентов с подтвержденным коронавирусом умерли в Москве, трое из них страдали сахарным диабетом. Об этом сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.

«Я ухожу, ухожу красиво». Смолянка не попала в финал шоу «Голос. Дети 7»

Яндекс 

Ранее Манижа Аминова из деревни Вешки Угранского района в дуэте с Валерией Базыкиной из Балашихи успешно преодолели этап «слепых прослушиваний», исполнив песню «Трава у дома» группы «Земляне».

Samsung представил смартфон Galaxy A51 с поддержкой 5G

Яндекс 

Южнокорейский производитель электроники Samsung представил специальную версию смартфона Galaxy A51 с поддержкой 5G. Вместо процессора Exynos 9611 в обычной версии Galaxy A51 аппарат получил более мощную восьмиядерную платформу Exynos 980, набравшую 330 тысяч баллов на бенчмарке AnTuTu.

С 11 апреля въезд в Ростов-на-Дону закроют для автотранспорта

Яндекс 

С 11 апреля въезд в Ростов-на-Дону временно закроют для автотранспорта. Об этом проинформировали в отделе пропаганды Госавтоинспекции ростовской области. Уточняется, что инспекторы ДПС Ростова-на-Дону будут проверять все автомобили, въезжающие в донскую столицу.

В Ростовской области с апреля отменен взнос за капремонт

Яндекс 

Освобождение жителей Ростовской области от уплаты взносов на капитальный ремонт за апрель и май подтвердил директор регионального Фонда капитального ремонта Владислав Крюков, 10 апреля передает DonNews.

Рейсы с Кипра и Таиланда с россиянами на борту прибыли в Пулково

Яндекс 

Рейсы из Ларнаки и Пхукета с россиянами на борту прибыли в Пулково, передаёт корреспондент 78.ru из аэропорта Северной столицы. Пассажиров, вернувшихся с Кипра, встретили медики, полицейские и сотрудники Роспотребнадзора. Ни у кого из них не было выявлено недомогания.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Инфекционист заявила, что Сибирь могла уже переболеть коронавирусом

Яндекс 

Главный инфекционист Новосибирской области Лариса Позднякова считает, что многие сибиряки коронавирусом переболели еще раньше - в феврале, сообщает Shraibikus News. Об этом она заявила в ходе пресс-конференции в пятницу, 10 апреля.

В Георгиевске задержаны главы ОМВД и ГИБДД

Яндекс 

В Георгиевске Ставропольского края задержаны руководители полиции и ГИБДД городского округа. За употребление должностными полномочиями задержаны Сергей Боцманов и начальник местного отдела ГИБДД подполковника полиции Михаил Бучаидзе.

Задержан житель Боровского района, подозреваемый в изнасиловании

Яндекс 

В Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Боровского района, который подозревается в изнасиловании и угрозе убийством, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Калужской области. 30 марта подозреваемый под каким-то предлогом привел потерпевшую к себе домой.

В Call of Duty: Warzone сыграли более 50 млн человек

Яндекс 

Количество игроков, которые сыграли в «королевскую битву» Call of Duty: Warzone, превысило 50 млн человек. Об этом разработчики сообщили в социальных сетях. Такого результата шутер достиг за месяц с момента релиза.

Опубликованы изображения нового Hyundai Tucson

Яндекс 

Вместо вдохновения Hyundai Palisade новый Tucson представит новый язык дизайна внутри внедорожников для Hyundai. Мы по-прежнему видим сигнал поворота и ДХО вверху и внизу, зарезервированные для одного проектора с возможно более декоративным освещением, но в меньшем размере.

МХЛ продлила паузу в чемпионате до 30 апреля

Яндекс 

Молодежная хоккейная лига (МХЛ) продлила паузу в чемпионате, которая вызвана угрозой распространения коронавируса. По информации лиги, игры приостановлены до 30 апреля.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net