123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

Ростовский бизнесмен купил курорт в Греции

Яндекс 

15 апреля представляющая интересы Ивана Саввиди компания Belterra Investments LTD закрыла сделку по покупке расположенного на полуострове Халкидики отеля Porto Carras, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на контролируемую ростовским бизнесменом группу «АГРОКОМ».

В Самарской области разрешили вынужденно усыплять бездомных животных

Яндекс 

Власти Самарской области разрешили вынужденную эвтаназию бездомных животных, именно в случаях тяжелой травмы или неизлечимой болезни животного. Правительством Самарской области пересмотрены правила отлова, содержания и ухода за бездомными животными.



Samsung оснастит смартфон Galaxy A21s мощным аккумулятором

Яндекс 

Компания Samsung оснастит смартфон Galaxy A21s более мощным аккумулятором, чем у другого бюджетного аппарата Galaxy A21. Сам смартфон Samsung Galaxy A21s станет улучшенной версией недавно представленного устройства Galaxy A21.

Раскрыты детали второго сезона «Ведьмака»

Яндекс 

Несколькими деталями продолжения темного «Ведьмака» поделилась шоураннер темного фэнтези Лорен Шмидт Хиссрич. Она рассказала о них подписчиками в Twitter. В ее планы входит погружение в истории двух героев — Кагыра (Имон Фаррен) и чародейки Фрингильи (Мими Дивени).

Циципас обыграл Фоньини и Нисикори на виртуальном теннисном турнире

Яндекс 

Греческий теннисист Стефанос Циципас одержал две победы в рамках группового этапа виртуального турнира Mutua Madrid Open, который проходит в онлайн-симуляторе Tennis World Tour. Сегодня, 27 апреля, Циципас разгромил итальянца Фабио Фоньини со счетом 3:0.



Как львы, гепарды и гориллы встретили в Африке Марию Шарапову

Яндекс 

Кадры, которые запечатлела российская теннисистка во время своего экзотического путешествия по Ботсване и Руанде, получились на загляденье. Вот она проехала на автомобиле мимо сидящего на упавшем дереве гепарда. Или вот мимо размеренно прошла горилла с сидящим на спине детёнышем.

В России каждый день производят около миллиона защитных масок

Яндекс 

Моногорода, призванные обеспечить необходимыми средствами защиты в период распространения коронавируса, производят порядка 1 миллиона масок и 6 тысяч защитных костюмов, 27 апреля сообщает пресс-служба Фонд развития моногородов Моногорода.рф.

Рязанец Александр Булаев получил должность в Генпрокуратуре РФ

Яндекс 

Генерал-майор юстиции в нынешнем месяце оставил службу в Ивановской области Александр Булаев, уроженец Рязанской области, бывший прокурпр Московского района Рязани, затем продвигавшийся по службе в структурах Следственного комитета РФ, получил новое назначение, информационный портал "1000inf".

В Архангельской области выявлены еще шесть случаев коронавируса

Яндекс 

Общее число жителей Архангельской области, заразившихся коронавирусом, выросло до 181 человека, 27 апреля сообщает местный оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. По информации штаба, шесть жителей региона заразились коронавирусом за последние сутки.

Два клуба НБА интересуются форвардом «Реала»

Яндекс 

Форвард «Реала» Габриэль Дек находится в сфере интересов двух клубов НБА. При этом источник не называет конкретные франшизы, которые заинтересованы 25-летним аргентинцем. В 2018 году Дек подписал с мадридским клубом трехлетний контракт.

Минздрав Белоруссии попросил не ездить на кладбища в Радуницу

Яндекс 

Воздержаться от поездок на кладбища и общения с пожилыми родственниками в день поминовения усопших попросила граждан Белоруссии заместитель министра здравоохранения республики Елена Богдан, 27 апреля об этом сообщает телеканал СТВ.

Спасающие от деменции продукты найдены

Яндекс 

Как сообщает ToDay News Ufa, в эксперименте, длившимся с 2015 года, приняли участие 627 человек, у 209 из которых уже была деменция. Средний возраст испытуемых – 78 лет. Сначала пожилые люди заполнили подробную анкету по своему рациону питания за последний год.

Naughty Dog отреагировала на утечку сюжета The Last of Us Part II

Яндекс 

Naughty Dog прокомментировала утечку кадров из готовящейся к выходу игры The Last of Us Part II. Студия попросила фанатов избегать спойлеров и не распространять их по сети. Заявление опубликовано в твиттере.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае





Персональные новости
Россия

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области





Футбольный клуб «Крылья Советов» накажет голкипера за критику властей

Яндекс 

Футбольный клуб «Крылья Советов» накажет голкипера за критику властей Вратарь «Крыльев Советов» Евгений Фролов будет подвергнут штрафным санкциям со стороны клуба за несогласованное интервью, в котором он раскритиковал действия российского правительства и президента в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Чемпионат Аргентины по футболу досрочно завершён из-за коронавируса

Яндекс 

Аргентинская футбольная ассоциация приняла решение досрочно завершить чемпионат страны из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил президент организации Клаудо Тапиа в интервью TNT Sports. Планируется, что команды не будут вылетать из элитного дивизиона на протяжении двух лет.

Марат Сафин: теннис мне надоел, ещё когда я играл

Яндекс 

Бывший российский теннисист Марат Сафин признался, что устал от спорта ещё до того, как закончил карьеру. Теннисист вспомнил также о том, как после окончания карьеры занялся политикой.

Вильфанд прогнозировал рекордные летние температуры

Яндекс 

Вильфанд отметил, что средние температуры увеличились за последние 25 лет и что климатологи уже указывают, что каждые следующие пять лет будут рекордными. «Это особенность глобального потепления, и это связано с постоянным увеличением содержания парниковых газов в атмосфере», – пояснил он.

В Черкесске волонтеры-медики пришли на помощь слабовидящим землякам

Яндекс 

Статистика заражения коронавирусной инфекции показывает, что первую строчку в группе риска занимают люди, имеющие хронические заболевания, а также те, кто уже перешагнул 65-летний рубеж, которые, впрочем, также имеют в этом возрасте целый букет различных болячек.

Спорт в России и мире
Москва

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев: буду стараться изо всех сил, чтобы сыграть с Алькарасом лучше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае



Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net