123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

Сериал «Зулейха открывает глаза» бьет рекорды

Яндекс 

По последним данным, пять серий экранизации бестселлера Гузель Яхиной в эфире телеканала "Россия 1" посмотрели уже более 30 миллионов человек. Сериал видели или смотрят более 25 процентов зрителей в возрасте старше 18 лет — каждый четвертый взрослый телезритель страны.



Разведка США опубликовала устаревший доклад о «вмешательстве» в выборы

Яндекс 

Разведка США представила устаревший доклад о роли российских СМИ RT и Sputnik во «вмешательство» в выборы 2016 года. Так посчитали сенаторы, ознакомившись с четвёртой частью доклада комитета по разведке.

Пожары в зоне отчуждения ЧАЭС подошли к границе с Белоруссией

Яндекс 

Работы по ликвидации пожаров в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС проходят недалеко от границы с Белоруссией, сообщает украинское телевидение. По данным телеканала «112 Украина», вблизи населенного пункта Журба в Житомирской области используется пожарный поезд.

36-летний рэпер Тимати проколол себе иглой губу в прямом эфире

Яндекс 

Настя и Тимати держали во рту соус табаско, резали дорогую одежду, ходили по мышеловкам, но «гвоздем эфира» стало задание проколоть себе любую часть тела зубочисткой. Чтобы избежать нехороших последствий, 36-летний Тимати заменил зубочистку медицинским шприцом — и бесстрашно проткнул себе губу.

Подсчитано число автомобилистов без пропусков в Москве

Яндекс 

В Москве подсчитали число автомобилистов, которые не оформили пропуск для передвижения по городу. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения (ЦОДД) в своем Twitter-аккаунте. По данным учреждения, 250 тысяч водителей передвигались по столице без цифровых пропусков за последние сутки.

На улицы калмыцкой столицы вышла военная спецтехника

Яндекс 

По просьбе главы администрации калмыцкой столицы Дмитрия Трапезникова в Элисту прибыли бойцы 28-й отдельной бригады подразделения радиационной, химической и биологической защиты Южного военного округа для проведения широкого комплекса мероприятий по дезинфекции социальных и лечебных объектов и территорий.



В Ивановской области желающая похудеть женщина стала контрабандисткой

Яндекс 

Уголовное дело по статье «Контрабанда сильнодействующих веществ» возбужденно против жительницы Ивановской области, 21 апреля сообщает интернет-портал «IvanovoNews». Препараты с веществами для похудания, запрещенные к перемещению через границу России, женщина заказала в интернете.

Ученые нашли связь просмотра телевизора и сердечной недостаточности

Яндекс 

Связь между заболеваниями сердца и просмотром телевизора выявили голландские ученые, 21 апреля сообщается в опубликованной работе на портале Nature Communications. Согласно результатам исследования, привычка к сидячему просмотру телевизора повышает вероятность развития коронарной недостаточности.

Fortnite неожиданно появилась в Google Play

Яндекс 

Epic Games вынужденно выпустила Fortnite в Google Play Store для Android, но делать она этого не хотела из-за принципа. Как заявляют разработчики, их буквально вынудила это сделать Google из-за своей политики.

Владимир Уйба рассказал Александру Гордону о ситуации в Коми

Яндекс 

Врио главы Коми ответил на вопросы ведущего передачи «Док-ток» на Первом канале. Видео Первого канала Александр Гордон расспросил (на видео с 4:38) врио главы Коми о ситуации в республики и, в частности, в Эжвинской больнице.

Волонтеры в Иваново помогают людям на обязательной самоизоляции

Яндекс 

Помощь жителям города Иванова, находящимся на обязательной самоизоляции после возвращения из других регионов, стали оказывать добровольцы, 21 апреля сообщает пресс-служба городской администрации.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Певец Сергей Лазарев объяснил отказ сфотографироваться с Волочковой занятостью





Персональные новости
Чемпионат

Спортсмены из Росгвардии завоевали золото на Чемпионате России по спортивной гимнастике





В Мариуполе предприниматели устроили голодовку возле мэрии

Яндекс 

Фермер принесла к стенам мэрии прокисшее молоко для того, чтобы мэр Мариуполя его попробовал. Другой предприниматель Александр Чушикин под стенами администрации устроил голодовку. Свой протест предприниматель объяснил тем, что он на грани банкротства.

Китай уличили в присвоении территорий двух стран

Яндекс 

Индия и Вьетнам уличили Китай в присвоении оспариваемых им территорий во время пандемии коронавиуруса, пишет «Лента.ру». Так, в Индии обнаружили, что на обновленных картах Map World в состав Китая включена часть индийского штата Аруначал-Прадеш.

В Рязани умерли два человека с подозрением на коронавирус

Яндекс 

В Рязани умерли два человека с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает региональный оперштаб. Отмечается, что во вторник, 21 апреля, в Рязанской области скончались еще два жителя региона, которые сдали положительные тесты на коронавирусную инфекцию.

Независимые разработчики создали игру про «Биониклов»

Яндекс 

Команда независимых разработчиков представила трейлеры собственной игры Bionicle: Quest for Mata Nui. Да, речь идёт о тех самых «Биониклах» из LEGO. По словам разработчиков они ведут работу над игрой уже шесть лет, но дата релиза до сих пор остаётся в тайне.

Спорт в России и мире
Москва

Алексей Заварухин: Никто не ожидал, что «Трактор» заберет две игры в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андреа Петкович

«Время выбираться» Андреа Петкович


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: по Москве курсирует уже более 1,5 тыс электробусов





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Филипп Киркоров не сдержал слез у гроба Александра Ширвиндта



Москва

Удар дроном по Тирасполю только усилил поддержку Путина в Приднестровье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net