123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

В Дивеевском монастыре монахини заразились коронавирусом

Яндекс 

Монастырь был закрыт на карантин по распоряжению главного санврача региона, сообщили в Нижегородской епархии Русской православной церкви (РПЦ). «Есть сестры, у которых диагностировано воспаление легких и подтвержден коронавирус (COVID-19) в начальной стадии заболевания», — сказано в сообщении.

Lenovo запатентовала смартфон с вырезом под селфи-камеру наоборот

Яндекс 

В Сети нашли патентную документацию, принадлежащую компании Lenovo. В этих документах производителем запатентован смартфон с довольно необычным дизайном, поскольку его конструкция предполагает наличие выреза под селфи-камеру наоборот, то есть, не выреза, а выступа.



Город в Смоленской области поучаствует во всероссийском конкурсе

Яндекс 

В рамках всероссийского конкурса Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России администрация муниципалитета подаст заявку на получение федерального гранта. Команда аналитиков и архитекторов работает над проектом благоустройства, которым важно знать мнение жителей города.

Боровский район стал вторым после Калуги по количеству Covid

Яндекс 

Боровский район стал вторым очагом Калужской области по количеству заболевших Covid. По данным на субботу, 25 апреля, предоставленным главой региона Владиславом Шапшой, в Боровском районе зафиксирован 121 случай Covid, в Калуге – 162.



Вологжанина оштрафовали за визит в полицию

Яндекс 

Мужчина пожаловался, что 9 апреля обратился в отделение полиции с заявлением о мошенничестве, а через некоторое время узнал, что на него составили административный протокол за нарушение режима самоизоляции.

В Кургане токсичные промотходы перезимовали между жилыми домами

Яндекс 

Из-под снега вытаяли кучи промотходов фирмы «Экология-Пром», 24 апреля сообщает корреспондент ИА Красная Весна. В Кургане на площадке между домами с адресами Бульвар Мира 22 и Пугачёва 95Б на месте бывшей снежной кучи находятся мешки с промотходами.

Дагестан присоединился к Всероссийской акции «Библионочь-2020»

Яндекс 

Традиционная всероссийская акция «Библионочь-2020» стартовала сегодня в стране. Дагестан присоединился к масштабному проекту, сообщает наш корреспондент Мадина Ахмедова. Просветительская акция нынешнего года посвящена теме «Память нашей Победы».

В Ленобласти увеличат число электричек на востребованных направлениях

Яндекс 

Число пригородных поездов на популярных направлениях может быть увеличено. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти. Возможность роста объема пригородных пассажирских перевозок с компанией перевозчиком обсудил глава региона Александр Дрозденко.

В Дагестане от пневмонии скончался полицейский

Яндекс 

Старший инспектор ДПС ГИБДД ОМВД по России по Кизлярскому району, майор полиции Афкер Аскеров скончался в Дагестане от двусторонней пневмонии. Об этом сообщается на странице МВД РФ по Республике Дагестан в Instagram. Аскеров скончался в городской больнице Кизляра.

Экономика Украины потеряет 5% ВВП по итогу года — Нацбанк Украины

Яндекс 

В сообщении говорится, что прогноз развития экономики Украины пересмотрели с роста на 3,5%, который предполагали в начале 2020 года, до падения на 5%. На следующий 2021 год падение сменится ростом до 4,3% ВВП.

В Самарской области на сутки продлили штормовое предупреждение

Яндекс 

Сегодня в областной столице из-за сильного ветра пострадало несколько автомобилей, на которые рухнули деревья. В Приволжском УГМС сообщили, что штормовое предупреждение продлено еще на сутки - до 19:00 воскресенья, 26 апреля.

Почетное звание брянскому врачу присвоил президент Владимир Путин

Яндекс 

Звание «Заслуженный врач Российской Федерации» глава РФ Владимир Путин присвоил завотделением ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический диспансер» Татьяне Исаковой. Президент страны отметил вклад брянского медика в здравоохранение и многолетний добросовестный труд.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





В Курске возле заправки столкнулись два такси

Яндекс 

Как сообщили очевидцы в паблике "Автокадр_46", возле автозаправки на проспекте Вячеслава Клыкова не поделили дорогу автомобили "Рено Логан" и "Дэу Нексия". Обе машины имели опознавательные знаки разных служб такси.

Компания «Марва-тур» предупредила о мошенничестве с хаджем

Яндекс 

По информации портала «ИсламДаг», появились мошенники, которые пытаются заработать денег обманным путем на хадже. С разных аккаунтов мошенники пишут людям от лица хадж-компании и предлагают забронировать место на хадж, при этом требуя перевести крупную сумму денег на их карту.

В Таджикистане приостановили футбол до 10 мая

Яндекс 

Федерация футбола Таджикистана объявила о приостановке всех футбольных соревнований до 10 мая. Ранее в стране был введён запрет на проведение любых массовых мероприятий из-за распространения коронавируса.

В Aston Martin рассказали о своих планах на победы в «Формуле-1»

Яндекс 

В тройку лидеров за три года собирается пробраться новая команда «Формулы-1» Aston Martin, рассказал руководитель команды Отмар Шафнауэр 24 апреля для официального сайта «Формулы-1». По словам Шафнауэра, команда нацелена на победу в ближайшие три года.

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Директора структуры «Росатома» арестовали на два месяца по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net