Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

На Кубани выявили 84 новых случая заболевания коронавирусом

Яндекс 

25 апреля в Краснодарском крае было зарегистрировано еще 84 случая заболеваний коронавирусной инфекцией. Как сообщили в краевом оперативном штабе, среди пациентов 39 женщин и 45 мужчин, в том числе восемь детей. Возраст варьируется от 2 лет до 91 года.

В Уфе заключенные пытались устроить беспорядки в колонии

Яндекс 

По данным следователей, инцидент произошел еще 20 апреля. Шестеро заключенных отказались выполнять требования сотрудников колонии, не пускали их в помещение отряда, а также призывали других осужденных к беспорядкам. При этом они забаррикадировали лестницу в корпус с помощью железных кроватей.

В Костромской области начался ремонт федеральной трассы под Макарьевом

Яндекс 

Ход проведения ремонтных работ на участке автодороги Р-243 контролируют костромские госавтоинспекторы. Здесь по причине большого межремонтного срока и зимней непогоды возникли многочисленные дефекты дорожного покрытия.



На дорогах Кировской области возросло число пострадавших детей

Яндекс 

Чаще всего в автомобильных авариях травмы получают дети-пассажиры. Число данных происшествий в текущем году возросло на 70%. Всемирной организацией здравоохранения установлено, что при использовании автокресла вероятность гибели ребенка в случае столкновения снижается минимум на 50%.

В Смоленске на месяц перекроют движение по улице Попова

Яндекс 

С 26 апреля жителей и гостей Смоленска ожидает неудобство на дорогах. Ремонтируемую улицу Попова частично перекроют до конца мая. Как сообщают в администрации города-героя, движение транспорта прекратят от улицы Шевченко до дома №18 по улице Попова.

В Башкирии ещё одна больница закрыта на карантин из-за коронавируса

Яндекс 

В Башкирии ещё одна больница закрыта на карантин из-за коронавируса. Об этом сообщает издание UfaTime.ru со ссылкой на начальника отдела Роспотребнадзора Венера Изикаева. По его словам, у одной из пациенток хирургического отделения Балтачевской центральной районной больницы подозревают коронавирус.



Петербургские школьники с 1 мая уйдут на летние каникулы

Яндекс 

В муниципальных школах тоже есть возможность уйти на досрочные каникулы. Министерство просвещения России уже разрешило регионам досрочно завершать учебный год. К тому же часть учебной программы для 1-8 классов могут перенести на следующий год при необходимости.

Пидручный: Россия начинает пожинать плоды своей наглости даже в спорте

Яндекс 

Международное сообщество просто не выдерживает этой наглости, а деньги у России уже заканчиваются, чтобы платить и отмазываться. В России такая допинг-система спорта. Это не только по Логинову видно.

Брянец пожаловался на условия в коронавирусном госпитале

Яндекс 

Житель Севского района по имени Петр попал в переоборудованный недавно под коронавирусную клинику образцово-показательный госпиталь ветеранов войн. Его сюда поместили с подозрением на коронавирус.

Артём Здунов в режиме ВКС провел заседание Правительства Дагестана

Яндекс 

Накануне премьер-министр РД Артем Здунов провел заседание регионального Правительства в режиме ВКС, в рамках которого были обсуждены актуальные вопросы развития региона. Основным докладчиком выступил руководитель Минимущества РД Агарагим Кагиргаджиев.

В Барнауле у машины вырвало колеса в момент ДТП

Яндекс 

Днем 25 апреля в Барнауле на пересечении проспекта Калинина и улицы Кулагина произошло ДТП с участием нескольких машин, сообщают очевидцы в группе Barnaul22 во "ВКонтакте". Пострадали два пассажира: ребенок и женщина. По предварительным данным, виновник ДТП был пьян.

Глава «Лукойла» исключил понижение цен на бензин в России

Яндекс 

Президент компании "Лукойл" Вагит Алекперов заявил, что цены на бензин в России понижаться не будут, несмотря на снижение мировой цены на нефть, передают "Известия". Он пояснил, что в России цены на бензин не привязаны к международным ценам на нефть.

Мужчина с коронавирусом сбежал из-под изоляции в Иркутске

Яндекс 

Как известно, мужчина прилетел в Иркутскую область из Москвы и был помещён под наблюдение. Также у него взяли анализ на наличие COVID-19, который в итоге показал положительный результат. Однако к этому времени мужчина нарушил режим самоизоляции и отправился на поезде в Забайкальский край.

В Калининграде выздоровели ещё десять больных коронавирусом

Яндекс 

Десять пациентов выписали из стационаров после излечения от коронавируса. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в региональном штабе по контролю за распространением инфекции. Общее число переболевших увеличилось до 59.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Герман Греф

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства





Правительство одобрило льготную ипотеку: известны условия

Яндекс 

В четверг председатель правительства России подписал постановление о льготной ипотеке, которую ранее анонсировал Владимир Путин. Он будет выдаваться по ставке 6,5% годовых. На данный момент известно, что выдавать льготные кредиты на покупку жилья будут около десятка банков.

Из-за коронавируса на въездах в Волгоградскую область усилили контроль

Яндекс 

Въезды в Волгоградскую область взяли на усиленный контроль. Для профилактики распространения коронавирусной инфекции региональный оперативный штаб, который возглавляет губернатор Андрей Бочаров, решил сформировать дополнительные посты на основных трассах.

В Калининграде коронавирусом заразились трое детей

Яндекс 

В Калининградской области 25 апреля, в субботу, выявили еще 21 новый случай заражения коронавирусом. Об этом kaskad.tv сообщили в региональном штабе по контролю за коронавирусной инфекцией. Среди 21 случая заразились трое детей до 14 лет.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net