123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

В Ростове не могут найти врачей для работы в коронавирусных госпиталях

Яндекс 

К работе привлечено только 950 человек. Не хватает анестезиологов и реаниматологов. Найти новых врачей для работы пока проблема, сообщил глава администрации Ростова Алексей Логвиненко на заседании оперативного штаба по коронавирусу.

Игнашевич: «Мне очень помог совет Бердыева»

Яндекс 

Бывший футболист московского ЦСКА Сергей Игнашевич рассказал о том, как однажды ему помог известный отечественный специалист Курбан Бердыев. По словам экс-армейца, Бердыев дал ему один очень дельный совет, который помог Игнашевичу на тренерской колее.



Сельские дороги под Калугой тоже дезинфицируют

Яндекс 

Как сообщили в горуправе, дезинфекция калужских дорог в связи с рисками коронавирусной эпидемии продолжается. Причем, как отчитались чиновники, с использование специальных дезинфицирующих средств моются не только дороги и тротуары в центре Калуги, но и дороги пригорода – сельские дороги.

В Псковской области малому коренному народу сето помогут деньгами

Яндекс 

Более 3,3 млн рублей выделила администрация Псковской области малочисленному финно-угорскому народу сето для реализации разных форм поддержки, рассказал губернатор области Михаил Ведерников 25 апреля во время видеоконференцсвязи с представителями этого народа, сообщает «Псковская лента новостей».

В Смоленской области за взятку задержали сотрудников таможни

Яндекс 

В ходе расследования был задержан третий участник преступления, главный государственный таможенный инспектор Смоленской таможни ЦТУ ФТС России, по результатам расследования возбуждено уголовное дело.

Глава IIHF поздравил Третьяка с днем рождения заочно

Яндекс 

Президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка поздравил по телефону с днем рождения глава Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель, 25 апреля сообщает РИА Новости. Фазель посетовал, что не может приехать в Москву и поздравить коллегу лично, как он привык в последние годы.

В Воронежской области нашли проектировщика парка «Крымская горка»

Яндекс 

Проекта парка «Крымская горка» в Новохоперске разработает воронежская компания «ПГС-проект». Как следует из итогового протокола аукциона, размещенного на портале госзакупок в пятницу, 24 апреля, фирма стала единственным участником торгов. В роли заказчика работ выступает администрация райцентра.



Первый лесной пожар в Чунском районе оставил жителей без телевидения

Яндекс 

В субботу, 25 апреля, в Чунском районе Иркутской области произошел первый лесной пожар. Его очаг располагался около поселка Октябрьский. По стечению обстоятельств, именно около Октябрьского расположена телевышка, с которой осуществляется телевизионное вещание на район.

От пневмонии в больнице Кизляра умер инспектор ДПС

Яндекс 

Как выяснилось, смерть 53-летнего майора полиции наступила около 16:30 25 апреля Дагестан, 25 апреля. В центральной городской больнице города Кизляра Республики Дагестан умер старший инспектор ДПС ГИБДД ОМВД России по Кизлярскому району Афкер Аскеров.

Защитник СКА Земченок не перейдет в «Ак Барс»

Яндекс 

Защитник СКА Артем Земченок может перейти в магнитогорский "Металлург", сообщает журналист Алексей Шевченко. Ранее на хоккеиста претендовал "Ак Барс", но игрок решил не переходить в казанский клуб.

В Ярославской области рейсовый автобус попал в ДТП: есть пострадавшие

Яндекс 

Вчера, 25 апреля, около семи часов утра на дороге Семибратово - Никольское в Ростовском районе произошло ДТП. Рейсовый автобус ПАЗ, за рулем которого был 55-летний мужчина, съехал в кювет. В салоне в тот момент находились 9 пассажиров.

В Уфе 160 жилых домов остались без света из-за непогоды

Яндекс 

В Поселке Нагаево Октябрьского района 160 домов остались без электричества из-за непогоды. Сейчас там ведутся восстановительные работы. Также ветром там был сорван рекламный щит, в результате чего повредило 3 автомобиля.

Ещё четыре воронежца излечились от коронавируса

Яндекс 

Оперштаб Воронежской области по коронавирусу представил свежую сводку по заболеваемости на 20:00, субботы, 25 апреля. В регионе 313 случаев заражения коронавирусной инфекцией, из них 8 человек скончались, 42 — выздоровели, в том числе 4 человека за минувшие сутки.

Еще у 5 воронежцев подозревают коронавирус

Яндекс 

381 человек изолирован в медорганизациях, за минувшие сутки с подозрением на COVID-19 было госпитализировано 5 человек. На домашнем карантине под меднаблюдением 2954 человека. Ранее правительство Воронежской области назвало районы, где зафиксирован коронавирус.

Glamour лишил Регину Тодоренко титула «Женщина года»

Яндекс 

После лишения звания «Женщина года» Тодоренко в своем Instagram обратилась к подписчикам и снова извинилась за сказанное, добавив, что и понятия не имела о масштабности проблемы, что она «оступилась и ошиблась», но теперь знает несколько ужасных историй, которые дошли до нее «благодаря ее глупому языку».

В Оренбургской области на производстве погибли трое рабочих

Яндекс 

Утечка доменного газа стала причиной гибели на предприятии АО «Уральская Сталь» в Новотроицке троих рабочих, сообщает 25 апреля сайт следственного управления Следственного комитета по Оренбургской области.

В Кандалакше собаки чуть не загрызли детеныша тюленя

Яндекс 

Как ранее сообщал Кандалакшский заповедник, там, а также у устья реки Нива и на льду залива чаще всего происходят встречи тюленей с собаками. И для ластоногих они заканчиваются плачевно. Поэтому сотрудники заповедника просят горожан следить за своими питомцами.


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





В Рязани скончался 66-летний мужчина с подтвержденным коронавирусом

Яндекс 

В больнице имени Семашко скончался 66-летний мужчина, сообщает опергруппа правительства Рязанской области. Пенсионер имел сопутствующие хронические заболевания. В рязанскую больницу он был переведен в тяжелом состоянии из Касимовской ЦРБ.

Дивеевский монастырь Нижегородской области закрылся на карантин

Яндекс 

Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастырь закрыт на карантин в связи с заражением монахинь коронавирусом. 25 апреля сообщается на сайте Нижегородской митрополии Русской православной церкви.

В смоленское село пришел высокоскоростной интернет

Яндекс 

Помимо высокоскоростного интернета у желающих появится возможность подключить интерактивное телевидение с пакетом более 227 каналов, а также подключить видеонаблюдение как внутри дома, так и снаружи.

Горячая вода и тепло вернулись в дома жителей Купчино

Яндекс 

Рабочие заменили три метра аварийной теплоцентрали и уже провели диагностику. Сейчас теплоснабжение жилых домов в Купчино идет в штатном режиме. Ранее «Мойка78» сообщала, что в 12 жилых домах Фрунзенского района северной столицы 25 апреля с утра пропала горячая вода и отопление.

Мишустин поручил разработать план отмены ограничений для бизнеса

Яндекс 

Власти страны намерены постепенно снимать «коронавирусные» запреты для предпринимателей. В субботу, 25 апреля, стало известно, что премьер-министр России Михаил Мишустин поручил проработать предложения для поэтапной отмены ограничений, введённых из-за распространения коронавируса.

Square Enix обновил Final Fantasy XII для ПК и вырезал из игры Denuvo

Яндекс 

Обновленная версия игры Final Fantasy XII выпущена компанией Square Enix для пользователей ПК и PS4, 25 апреля сообщает Игромания. Улучшенная версия игры 2006 года с прошлого года была доступна пользователям Xbox One и Nintendo Switch.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net