123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

СМИ сообщили о нахождении Ким Чен Ына в «вегетативном состоянии»

Яндекс 

Японские СМИ утверждают, что северокорейский лидер Ким Чен Ын находится в "вегетативном состоянии" после операции на сердце. Сообщения японских средств массовой информации цитирует Fox News. На этой неделе пресса писала о том, что лидер КНДР тяжело заболел после операции на сердце.

Федун: уже тысячу раз говорил, что чемпионат надо заканчивать

Яндекс 

После 22 туров текущего сезона «Спартак» с 28 очками на счету занимает восьмое место в турнирной таблице. Ранее УЕФА высказывался за то, чтобы национальные федерации доиграли чемпионаты стран до конца в любом формате.

Игра Kholat о трагедии группы Дятлова выйдет на Nintendo Switch

Яндекс 

Сюжет игры основывается на реально случившемся в СССР трагическом происшествии 1959 года. Трагедия произошла с девятью туристами группы Дятлова вблизи горы Холатчахль. Все члены туристической группы были обнаружены мертвыми, но следствию так и не удалось установить причины произошедшего.



В Махачкале внесены изменения в организацию дорожного движения

Яндекс 

МВД Дагестана сообщает, что при въезде в Махачкалу внесены изменения в организацию дорожного движения. Напомним, что проверки сотрудниками правоохранительных органов транспортных средств на 805 километре ФАД Р-217 «Кавказ» (северный заезд в г. Махачкала) привели к большим заторам.

Власти Ростова не могут укомплектовать кадрами инфекционные госпитали

Яндекс 

Ранее министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская сообщила о нехватке врачей-инфекционистов во время пандемии коронавируса в регионе. А администрация Ростова-на-Дону опубликовала объявление о наборе медперсонала в инфекционные госпитали.

Росгвардейцы патрулируют улицы городов Тульской области

Яндекс 

Управление Росгвардии по Тульской области сообщает, что сотрудники ведомства проводят патрулирование улиц городов Тульской области, чтобы обеспечить правопорядок во время действия режима повышенной готовности.

В Тамбовской области поезд насмерть сбил пенсионерку

Яндекс 

Стоит напомнить, что в конце марта в Кирсанове произошел аналогичный инцидент. Правда, тогда грузовой поезд сбил насмерть 15-летнего подростка на велосипеде — юноша тоже пересекал в неустановленном месте.

День открытых дверей в столичных колледжах пройдет онлайн

Яндекс 

«Департамент образования и науки Москвы подготовил гид по колледжам, дни открытых дверей в которых пройдут в ближайшее время», — отмечается в материале. Тем, кто любит проектировать и воплощать разные дизайнерские решения, нужно заглянуть колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26.



Сильные ливни и грозы пройдут на Кубани

Яндекс 

Синоптики регионального гидрометеоцентра опубликовали прогноз погоды на ближайшие дни. Как уверяют метеорологи, в регионе пройдут дожди, местами сильные, прогремят грозы.

В Оренбуржье трое рабочих погибли от утечки газа в доменном цехе

Яндекс 

В городе Новотроицке трое рабочих предприятия "Уральская сталь" погибли в результате утечки газа в доменном цехе. Как сообщил в субботу Следственный комитет по региону, трагедия произошла сегодня вечером, в 19 часов 30 минут по местному времени.

В Перми голодает ветеран Великой Отечественной войны

Яндекс 

В Перми голодает ветеран Великой Отечественной войны Людмила Караваева, об этом 25 марта сообщил телеканал «Рифей». Людмила Караваева потеряла паспорт и поэтому осталась без пенсии. Несколько месяцев ветеран войны живет без пенсии и без денег.

Главред Glamour объяснила лишение Тодоренко звания «Женщина года»

Яндекс 

Как написала редакция Glamour в своем аккаунте в инстаграме, эфир с телеведущей "не был простым" и "причинил людям боль". После этого журнал принял решение лишить Тодоренко звания "Женщина года — 2019". Представители издания добавили, что выступают против любых форм насилия.

Волгоградцы ругают УК за плохую дезинфекцию подъездов

Яндекс 

Жители отдельных районов города пожаловались на недобросовестную обработку подъездов. Так, в Тракторозаводском районе жильцы одного из многоквартирных домов обнаружили после дезинфекции лишь капли от хлорки на ступенях. Не очень довольны работой управляющих компаний жители и других районов.

Пять калининградских чиновников наказали за недостоверные декларации

Яндекс 

Проверка проходила в двух ведомствах – министерстве строительства и ЖКХ и министерстве развития инфраструктуры. Оказалось, что восемь должностных лиц предоставили неполные и недостоверные сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017-й и 2018 годы.

Обладатель Кубка Гагарина Филиппи покинет ХК «Металлург»

Яндекс 

В составе команды чех становился обладателем Кубка Гагарина (2016) и доходил до финала плей-офф (2017) Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В декабре прошлого года Филиппи вернулся в "Металлург" и в 23 матчах регулярного чемпионата набрал 12 очков (5+7).

Первый человек умер от коронавируса в Якутии

Яндекс 

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом Якутии сообщил о первой в регионе смерти пациента с COVID-19. Женщина 65 лет лежала в инфекционной больнице Якутска, передаёт РИА Новости. Она была госпитализирована 12 апреля в тяжёлом состоянии.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





У отца Хабиба Нурмагомедова не диагностирован коронавирус

Яндекс 

Абдулманап Нурмагомедов является отцом и тренером действующего обладателя титула UFC легкого веса Хабиба Нурмагомедова. Ранее сообщалось, что у 57-летнего Нурмагомедова-старшего диагностирована пневмония. У Хабиба Нурмагомедова в смешанных единоборствах 28 боев, в которых он одержал 28 побед.

Краснодарцев просят не ходить на кладбища в Радоницу

Яндекс 

Жителей Краснодара призывают отметить Радоницу молитвой, не посещая кладбища. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. В связи с карантином все городские кладбища закрыты для посещения до четверга, 30 апреля.

В Курской области прогнозируют нашествие белой бабочки

Яндекс 

В прошлом году опасный вредитель изрядно потрепал нервы курянам. Специалисты управления Россельхознадзора по Орловской и Курским областям отмечают, что погода сейчас установилась благоприятная для развития американской белой бабочки, потому можно ожидать массовое появление этих насекомых.

Пьер Гасли: Это ненормально, что Феттеля нет в соцсетях

Яндекс 

Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли вместе с другими пилотами Формулы 1 активно призывает Себастьяна Феттеля начать вести соцсети. Четырехкратный чемпион мира является единственным в пелотоне 2020 года, у кого нет страницы ни в одной социальной сети.

В Курске продолжаются проверки работы торговых точек

Яндекс 

Специалисты Сеймского округа обследовали 25 предприятий потребительской сферы. По итогам контрольных мероприятий выдано одно уведомление о необходимости приостановить деятельность. В Центральном округе за день было проверено 37 торговых предприятий – нарушений не выявлено.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.



Москва

Эмин Агаларов назвал факторы, определяющие восстановление «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net