123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Клирики Свято-Елисаветинского монастыря в Минске заболели COVID-19

Яндекс 

В Свято-Елисаветинском православном женском монастыре в Минске заболели COVID-19 три священника и жена одного из них, 22 апреля сообщает euroradio.fm. Как подтвердили корреспонденту euroradio.fm в монастыре, в обители заболели COVID-19 как минимум три священника и жена одного из них.



У беременной орловчанки не подтвердился коронавирус

Яндекс 

Губернатор Орловской области Андрей Клычков опроверг информацию о заражение коронавирусом беременной девушки. О этом глава региона заявил во время прямого эфира в соцсети Instagram в среду, 22 апреля.

Пять лет на посту губернатора Кубани: достижения Вениамина Кондратьева в цифрах и фактах

Яндекс 

Указом Президента РФ от 22 апреля 2015 года Вениамин Кондратьев был назначен временно исполняющим обязанности главы администрации Краснодарского края. По результатам выборов, прошедших 13 сентября 2015 года, Вениамин Кондратьев набрал 83,64% голосов и стал избранным губернатором Краснодарского края.

До конца апреля жителям Иркутской области доставят пособия на детей

Яндекс 

Ежеквартальные социальные пособия на ребенка жителям Иркутской области выплатят уже в апреле. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев. К главе региона поступают обращения по поводу материальной поддержки.



В Самарской области безработные и многодетные получат по 5 тыс. рублей

Яндекс 

Как сообщил глава региона, борьба с распространением в регионе коронавирусной инфекции продолжается, но за текущие сутки было выявлено еще 12 инфицированных, и число зараженных людей пока растет, а ограничительные меры продолжают действовать.

В Новосибирской области введут электронные пропуски для автомобилистов

Яндекс 

В Новосибирской области введут электронные пропуски для автомобилистов . Это позволит контролировать перемещение водителей по региону. Власти Новосибирской области хотят наладить слежение за водителями с помощью системы электронных пропусков.

Заморозки до -6 и усиление ветра ожидаются в Ростовской области

Яндекс 

Заморозки до -6 градусов и усиление ветра ожидаются в Ростовской области в ближайшие дни. О неблагоприятных метеоусловиях проинформировали в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии.

В Смоленске осудят виновницу ДТП, которая сбила женщину на велосипеде

Яндекс 

В Смоленске в суд направлено уголовное дело по факту ДТП, случившегося год назад. Тогда из-за невнимательности женщины за рулем "корейца" пострадали все. Напомним, авария произошла 25 апреля 2019 года.

Киностудия Lionsgate снимет приквел «Голодных игр»

Яндекс 

Съемкой нового фильма займется автор предыдущих трех серий режиссер Фрэнсис Лоуренс. Сценарий для приквела напишут автор первых серий Сьюзен Коллинз и Майкл Арндт. Основой для сюжета послужит роман «Баллада о певчих птицах и змеях».

В Липецке возбудили дело за подделку пропусков

Яндекс 

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Липецка, подозреваемого в изготовлении поддельных бланков пропусков для свободного перемещения по области, заверенной печатью одной из фирм по осуществлению курьерских услуг в условиях карантина (ч. 1 ст. 327 УК РФ).

В Рязанской области еще 17 человек вылечили от коронавируса

Яндекс 

В Рязанской области еще 17 человек вылечили от коронавируса. Общее количество выздоровевших и выписанных пациентов с коронавирусом достигло 32 человек, сообщает региональная опергруппа по борьбе с распространением инфекции.

НБА продолжает выслушивать идеи по возобновлению сезона в одном городе

Яндекс 

Как сообщает инсайдер, комиссионер Адам Сильвер заявил, что лига продолжает выслушивать идеи по проведению игр в одной местности, но активно не прорабатывает эту возможность. НБА приостановила сезон из-за пандемии коронавируса.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Наказанием за грехи назвал коронавирус российский священник-вирусолог

Яндекс 

Священник-вирусолог, руководитель Центра исследований в области биоэтики и высоких технологий при Московской духовной академии, кандидат биологических наук, настоятель храма святителя Алексия в Рогожской слободе Владимир Духович заявил, что коронавирус был «ниспослан» людям от Бога.

Цена на газ для населения Украины в апреле снизилась на 15%

Яндекс 

Цена на газ для населения Украины в апреле снизилась на 15% по сравнению с мартом — до 2,9 тысячи гривен (107 долларов) за тысячу кубометров, сообщила в среду пресс-служба "Нафтогаза Украины". В феврале "Нафтогаз" снизил цену на газ для населения на 15% (до 161,6 доллара) за тысячу кубометров.

Глава Минздрава Дагестана посетил Унцукульский район

Яндекс 

Министр здравоохранения Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов накануне побывал с рабочей поездкой в ЦРБ Унцукульского района. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РД. Глава ведомства в рамках визита проверил готовность медучреждения к возможному ухудшению эпидемиологической обстановки.

Инициатору сноса памятника Коневу в Праге предоставили охрану

Яндекс 

Старосту района Прага-6 Ондржея Коларжа обеспечили охраной. Чешских чиновников впечатлило заявление главы Минобороны России Сергея Шойгу, который потребовал уголовного наказания для инициаторов сноса памятника маршалу Коневу в Праге.

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Власти Эстонии пригрозили закрыть монастыри при отказе выйти из подчинения РПЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net