Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

Гендиректор «Балтики»: игроки пошли навстречу при сокращении зарплат

Яндекс 

Игроки "Балтики" пошли навстречу руководству клуба при принятии решения о сокращении зарплат, для футболистов это был осознанный шаг, заявил генеральный директор калининградского клуба Тажутдин Качукаев. Ранее "Балтика" объявила, что игроки согласились на понижение зарплат на 20%.

Себастьян Феттель рассказал о своей миссии в «Формуле-1» и в Ferrari

Яндекс 

По словам Себастьяна Феттеля, в гоночном коллективе из Маранелло много талантливых и перспективных людей, а в сочетании с крепкими традициями и легендарной историей команды, рано или поздно Ferrari вернет себе лидерство в «Формуле-1».



Путин потребовал рассмотреть вопрос о развитии полетов в стратосферу

Яндекс 

Президент России Владимир Путин поручил изучить вопросы о развитии теории и практики полетов в стратосферу, а также составить ряд предложений, сообщили в Кремле. Поручение направлено Российской академии наук и Роскосмосу. Его необходимо исполнить до 15 июня 2020 года.

Вторник в Петербурге выдастся дождливым и ветреным

Яндекс 

В Северной столице продолжается противостояние зимы и весны. Во вторник, 14 апреля, в Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода. В течение дня в городе выпадет мокрый снег и прольётся дождь.



Якутские энергетики защитили кейс по продлению жизненного цикла ГЭС

Яндекс 

В рамках корпоративного инженерного кейс-чемпионата «Рацэнерджи», который проводит Группа РусГидро, команда Каскада Вилюйских ГЭС Якутскэнерго под названием «Светлое будущее» защитила кейс по оптимизации инженерных решений по применению композитных материалов для продления жизненного цикла гидроэлектростанций, сообщает пресс-служба Каскада Вилюйских ГЭС им. Е.Н. Батенчука ПАО «Якутскэнерго».

В Грузии православная церковь и власти обсудили празднование Пасхи

Яндекс 

Праздование Пасхи у православных в 2020 году пройдет 19 апреля. Ранее представители грузинских властей, включая высшее руководство, призывали Грузинскую православную церковь провести литургию без прихожан.

В Москве 6 тысяч человек лечатся от коронавируса на дому

Яндекс 

В Москве более 6 тыс. человек проходят лечение от коронавирусной инфекции COVID-19 на дому. Об этом информирует Интерфакс со ссылкой на Департамент здравоохранения столицы. «Сейчас лечение на дому проходят более 6 тыс. человек», — заявили в ведомстве.

Собянин провел встречу с медэкспертами из Китая

Яндекс 

Мэр Москвы Сергей Собянин провёл встречу с делегацией медицинских экспертов из китайской провинции Хэйлунцзян. Они прибыли в столицу 11 апреля, чтобы поделиться опытом в борьбе с распространением эпидемии COVID-19.

В Удмуртии будет ограничен въезд и выезд в города

Яндекс 

Проезд автотранспортных средств будет организован через специальные КПП по специальным документам. Такой режим будет введен в Глазове с пятницы, 17 апреля, в других городах Удмуртии – с понедельника, 20 апреля. Подробнее о введении режима будет сообщено завтра, 14 апреля.

Внешний долг России снизился до $450 млрд

Яндекс 

По данным Центробанка России на 1 апреля 2020 года, в период с января по марта внешний долг России снизился на 40,8 миллиарда долларов. Внешний долг включает в себя долги российских административных органов, ЦБ, коммерческих банков, компаний и домохозяйств перед нерезидентами.

В Самарской области потеплеет до +19

Яндекс 

В среду, 15 апреля, в Самарской области столбики термометров поднимутся днём до +19 °C, ночью тоже потеплеет - до +3 - +8 °C. Подует южный ветер. В четверг, 16 апреля, синоптики прогнозируют днём от 9 до 14 градусов тепла.

Путин поручил рассмотреть вопрос о полетах в стратосферу

Яндекс 

Президент поручил рассмотреть вопрос о развитии стратонавтики - отечественной теории и практики полетов в стратосферу. Такое поручение глава государства дал по итогам встречи с представителями общественности в Череповце.

Выяснились цены и дата начала продаж смартфона Honor 30 Pro+

Яндекс 

Чем ближе анонс нового флагманского смартфона Honor 30 Pro+, тем больше информации он нём появляется. Ранее мы сообщали о довольно впечатляющих возможностях камеры нового устройства. Теперь появилась новость о ценах и дате выхода аппарата на рынок.

Японские ученые нашли блокирующее размножение коронавируса лекарство

Яндекс 

Антиретровирусный препарат нелфинавир может подавлять размножение коронавируса нового типа. К такому выводу пришли японские ученые. Результаты их исследования опубликованы на портале bioRxiv.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





«Русские грузины» Леонида Парфенова вышли на YouTube

Яндекс 

Премьера документального фильма "Русские грузины" Леонида Парфенова состоялась на YouTube 13 апреля 2020 года. В российский прокат он вышел в конце февраля. В первой части цикла рассказывается об истории Грузии и ее отношений с Россией до 1939 года.

В Дагестане полиция выявила нарушителей режима самоизоляции

Яндекс 

Как сообщили в источнике, в ходе ночного рейда сотрудниками ГИБДД были выявлены нарушители режима самоизоляции, нарушившие при этом ПДД, создав аварийные ситуации на дорогах. Полицейскими за час было составлено более десяти административных протоколов о правонарушениях.

Призывников в военкоматах ждут после особого распоряжения

Яндекс 

Работа с призывниками в настоящий момент проходит в дистанционном порядке. График скорректирован с учетом эпидемиологической обстановки в регионе. Первые отправки призывников в вооруженные силы пройдут после 20 мая.

В Новосибирске выросло число пьяных водителей в период самоизоляции

Яндекс 

Число пьяных водителей в Новосибирске увеличилось в три раза по сравнению с периодом до введения режима самоизоляции, сообщает инспектор пропаганды ГИБДД Ирина Кетова 13 апреля. До введения режима самоизоляции инспекторы в среднем выявляли 5-6 случаев езды в пьяном виде в сутки.

У нескольких организаторов концерта «Мы вместе» выявили клоронавирус

Яндекс 

Среди инфицированных коронавирусной инфекцией оказались несколько организаторов концерта в Большом театре «Мы вместе», 13 марта сообщили в пресс-службе театра. Концерт, который состоялся при пустом зале Большого театра 11 апреля, был посвящен врачам и волонтерам.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Двор дома на Тверской улице в Дубне благоустроят летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net