Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 13.04.2020

Семья в Туве, у которой выявлен COVID-19, занимается огородными делами

Яндекс 

Семья в поселке Ырбане Тоджинского района Тувы, у членов которой был выявлен COVID-19, занимается подготовкой к весенней посадочной кампании. Как сообщил глава семейства А. Незнамов, в настоящее время его семья, у которой симптомов болезни до сих пор не проявилось, полностью изолирована.



Евгения Уваркина сделала замечание верующим

Яндекс 

Мэр Липецка Евгения Уваркина опубликовала очередной пост с призывом не нарушать режим всеобщей самоизоляции. Глава администрации сделала особый упор на соблюдение режима пожилыми людьми, а также верующими, которых заметила в храмах без масок и пренебрегающих социальной дистанцией.

В Москве восемь человек оштрафованы за нарушение самоизоляции

Яндекс 

В понедельник в районные суды Москвы поступило десять административных дел о нарушении режима самоизоляции. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Мосгорсуд, все дела были возбуждены по статье 6.3 КоАП РФ.

Водитель «Форда», в который влетел микроавтобус, оказался в больнице

Яндекс 

В результате столкновения «Мерседеса» потерял управление и врезался в отбойник, микроавтобус перевернулся. «Форд» получил значительные повреждения, его 20-летний водитель в момент столкновения находился в салоне. Он получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в БСМП.

В Ярославле на дезинфекцию закрыли отделение больницы №3

Яндекс 

В Ярославле закрыто на дезинфекцию терапевтическое отделение больницы №3 из-за больного коронавирусом, сообщает «Ярославский регион» со ссылкой на информацию из регионального правительства. В сообщении отмечается, что в отделение поступил пациент с предполагаемым заболеванием пневмонией.



Православная епархия Калмыкии перенесла богослужение по усопшим

Яндекс 

"Традиционное поминовение усопших и совершение панихид на могилах священнослужители Элистинской епархии будут совершать в субботу 2 мая, если не будет продления ограничительных мер", - уточняется в сообщении епархии.

В Тюмени приступили к строительству нового детского сада

Яндекс 

Как сообщили в Главном управлении строительства Тюменской области, детский сад проектной вместимостью 350 мест станет аналогичным строящимся зданиям в «Ямальском-1» и на «Войновке», а также построенному в 2019 году детсаду в микрорайоне «Тура». Сегодня «Завод ЖБИ-3» приступил к погружению свай.

Пятидневное голодание превратило мальков японской медаки в самцов

Яндекс 

У самок-мальков японской медаки (Oryzias latipes) появляются функциональные мужские половые органы, если они пять дней не ели, пишут в Biology Open. В норме в организме самок образуется достаточно липидов, чтобы подавить развитие семенников, но при голодании их не хватает.

В Смоленском районе продают популярную базу отдыха

Яндекс 

Гостиничному комплексу "Парк звёзд" ищут покупателя. Предлагается к продаже действующая база отдыха, расположенная в 10 километрах от Смоленска и в 3 километрах от трассы "Москва-Минск" в поселке Стабна.

В Рязанской области выявили 18 новых случаев заражения коронавирусом

Яндекс 

Всем новым зараженным оказывают помощь медики, граждане изолированы. За все время в Рязанской области выявили 89 случаев заражения коронавирусом. 4 человека выздоровели и покинули стены больниц.

На доплаты врачам Дагестана выделили 239 млн рублей

Яндекс 

Республике Дагестан за счет федерального бюджета выделено около 239 млн рублей на стимулирующие выплаты медицинским работникам, которые заняты оказанием помощи гражданам, зараженным коронавирусной инфекцией. Соответствующее распоряжение размещено на фоциальном сайте правительства РФ.

В ТРЦ «Галерея» отказались делать скидку арендаторам

Яндекс 

Представители фуд-холла Eat Market, расположенного на пятом этаже петербургского торгово-развлекательного центра «Галерея», сообщили о том, что собственники ТРЦ отказались снизить арендную нагрузку на период закрытия комплекса из-за пандемии коронавируса, передает РБК.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





О рисках дефицита лекарств в России заявил Минздрав

Яндекс 

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил о том, что Россия испытывает риски дефицита некоторых лекарственных препаратов, пишет ТАСС. По его словам, министерство установило лимиты по 17-ти препаратам, за остатками которых необходимо следить.

В Татарстане самозанятые получат смс-пропуска для работы

Яндекс 

Власти Татарстана объявили о выдаче СМС-пропусков самозанятым жителям республики, которые хотя бы один раз платили налог в этом или в прошлом году. Об этом сообщает Общественное телевидение России.

Певица Анастасия озвучила причину развода с Юлианом

Яндекс 

Как оказалось, у Юлиана и Анастасии были слишком большие разногласия в некоторых взглядах и семейных приоритетах. Сегодня Анастасия озвучила главную конкретную причину, почему они с супругом так быстро расстались. Оказывается, основной причиной расторжения брака стали дети, вернее, их отсутствие.

Определено место строительства инфекционного центра в Саратове

Яндекс 

В правительстве Саратовской области продолжается заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Зампред правительства Роман Бусаргин рассказал о подготовке строительства нового инфекционного центра в Саратове.

Мать и сын, поколотившие росгвардейца в Балабаново, ждут суда

Яндекс 

В совершении преступления обвиняются 31-летний житель города Балабаново и его 50-летняя мать. Днём 10 марта участковый и сотрудники Росгвардии приехали в одну из квартир в Балабанове. По этому адресу происходил семейный конфликт.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net