123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

На Брянщине военные беспилотники промониторят пожароопасные районы

Яндекс 

Особое внимание в ходе выполнения заданий уделят мониторингу хода контрольной проверки танковых, мотострелковых и артиллерийских подразделений общевойсковой армии на полигонах в регионах дислокации, а также отследят ситуацию в пожароопасных районах.

Следующая неделя в Тверской области обещает быть дождливой и облачной

Яндекс 

Тверская область продолжает жить на карантине из-за коронавируса. Многие перешли на дистанционную работу, из дома без острой необходимости выходить сейчас не рекомендуют, особенно пожилым людям. Но настроение по-прежнему в немалой степени зависит от погоды за окном.

Во Владимирской области школьный учебный год закончится 15 или 20 мая

Яндекс 

Для жителей дальних поселков, у которых плохо работают интернет и мобильная связь, создан 21 дежурный класс, куда дети ходят учиться, соблюдая меры предосторожности. Вместе с тем, по области работают и 52 дежурные группы для детей, родители которых продолжают трудиться в нерабочие дни.



Феликс Оже: Нет ни дня, когда ты не мог бы что-то улучшить

Яндекс 

У теннисистов редко бывает много времени, чтобы улучшать свою физическую форму, так что я использую эту возможность. Я остаюсь активным и постоянно совершенствуюсь. Нет ни дня, когда ты не мог бы что-то улучшить.

Агент Даниса Зарипова рассказал о переговорах с «Ак Барсом»

Яндекс 

Юрий Николаев, агент форварда «Ак Барса» Даниса Зарипова, рассказал, что его клиент ведет переговоры о продлении контракта с казанским клубом. При этом Николаев подчеркнул, что пока Зарипов не рассматривает варианты перехода в другой клуб.



В России выдавать беспроцентные кредиты бизнесу разрешили 14 банкам

Яндекс 

Министерство экономического развития России разрешило 14 банкам выдавать беспроцентные кредиты малому и среднему бизнесу во исполнение Указа президента о поддержке предпринимателей в условиях ограничительных мер.

В России за сутки выявили почти 5 тысяч человек с коронавирусом

Яндекс 

Всего за сутки умерли 40 пациентов, общее количество жертв по стране составило 313 человек. За всё время специалисты провели свыше 1,8 млн тестов. Ранее UfacityNews.ru cообщал, что в России растёт число бессимптомных больных коронавирусом.

Ученики ивановской школы записали видео #СИДИДОМА

Яндекс 

Ученики 3 "Г" класса ивановского лицея №33 записали на телефон с помощью родителей видео в домашней обстановке. Каждый ученик прочитал строчку стихотворения - как послание для учительницы Елены Владимировны, по которой дети скучают.

В Вологде начались капитальные ремонты в школах

Яндекс 

18 апреля мэр Вологды Сергей Воропанов проверил ход работ в школе №5. В здании полностью заменяются окна, обновляется фасад, который украсит эмблема учебного заведения. Как сообщили в администрации города, фасад будет навесным, облицован плиткой разных цветов.

УАЗ сертифицировал «Патриот», потребляющий метан и бензин

Яндекс 

Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на битопливный УАЗ «Патриот», работающий на бензине и метане, выдал Росстандарт, 18 апреля сообщается на портале ведомства. Битопливная версия будет доступна только для машин с механической коробкой передач.

В Татарстане разрешили открыть парикмахерские

Яндекс 

Соблюдая особые правила, парикмахерские начнут свою работу с 20 апреля. Премьер-министр республики Татарстан Алексей Песошин подписал постановление, которое разрешает работу парикмахерских. Документ опубликован на портале Правительства РТ.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Друг Бабкиной сообщил о состоянии здоровья певицы

Яндекс 

Состояние здоровья народной артистки РСФСР Надежды Бабкиной с каждым днем улучшается. Певица находится вне реанимации без поддерживающих жизнеобеспечение аппаратов и делает все самостоятельно. Об этом в Instagram сообщил ее друг Евгений Гор.

В Волгоградской области откроются салоны красоты и парикмахерские

Яндекс 

Список организаций региона, которые могут восстановить работу, расширен: изменения внесли в перечень видов деятельности и отраслей. Предприятия, которые входят в него, могут продолжать работать в условиях существующего режима ограничений. Волгоградская область, 18 апреля / «Волга-Медиа.ру» /.

Учебный год владимирских школьников и студентов закончится досрочно

Яндекс 

Большинство образовательных организаций региона планирует закончить учебный год 15 или 20 мая. Отметим, все школьники Владимирской области сейчас учатся удаленно. Каждый день на региональной платформе дистанционного обучения со своими педагогами занимается более 150 тысяч ребят.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин рассказал об экспедиции школьников и студентов в Арктику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net