123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

Пасха в Перми состоится без прихожан

Яндекс 

Пасха в Перми состоится, но без прихожан. Митрополит Пермский и Кунгурский Мефодий заявил, что в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе до особого распоряжения доступ прихожан на богослужения в храмах Пермской епархии будет ограничен.

Во Владивостоке женщина обматерила полицейских, которые не пускали её на остров Русский

Яндекс 

В мэрии Владивостока уточнили, какие документы могут служить основанием для въезда на территорию острова. 17 апреля на острове Русский сотрудники полиции совместно с представителями администрации Владивостока провели рейдовое мероприятие по контролю за соблюдением режима самоизоляции.

В РФ создают комплекс скрытного досмотра людей

Яндекс 

Прототип еще не плностью реализован, но уже есть желающие его приебрести. Заместитель генерального директора АО «РТИ» по разведывательно-информационным системам Кирилл Макаров заявил, что опытный образец комплекса скрытного досмотра людей будет создан в 2021 году, пишет РИА Новости.



Волонтеры передали продукты медикам РЦИБ в Дагестане

Яндекс 

Главный врач Республиканского центра инфекционных болезней Равганият Мирзаева выразил благодарность за такую поддержку и внимание к медикам. Отметим, что в настоящее время в стационаре РЦИБ находятся около 200 пациентов. Из них90 человек - в отделении вирусной пневмонии, порядка 110 – с COVID-19.



В Сызрани стартовала онлайн-трансляция Пасхи Христовой

Яндекс 

Интернет-трансляция проходит впервые в истории города и ведется телекомпанией КТВ-ЛУЧ из Казанского кафедрального собора. В эти минуты началась трансляция Пасхального богослужения, которую наша телекомпания ведет из Казанского кафедрального собора Сызрани.

БАТЭ сыграл вничью с «Торпедо-БелАЗ», Нехайчик не реализовал пенальти

Яндекс 

БАТЭ в матче пятого тура Высшей лиги сыграл вничью с жодинским «Торпедо-БелАЗ» (0:0). На 41-й минуте борисовчане получили право на пенальти, который не реализовал хавбек Павел Нехайчик, известный по выступлениям за «Динамо» и «Томь». После этого матча у БАТЭ семь очков и восьмое место в таблице.

Определен характер отношений морских лилий и их симбионтов

Яндекс 

Международная команда ученых определила характер взаимоотношений морских лилий их симбионтов. Выяснилось, что для рыб лилии вида Comatulida оказались невкусными, а симбионтов – они ели с удовольствием.

В Вологде на Чернышевского столкнулись Ниссан и Лада: погиб 1 человек

Яндекс 

Водитель автомобиля Ниссан выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Ладой Ларгус, за рулем которого был мужчина 1982 г. р. В результате ДТП погиб пассажир Ниссана, а еще один пассажир 1979 г. р. получил травмы, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Определена доля бессимптомных переносчиков коронавируса в Москве

Яндекс 

Доля жителей столицы, у которых не проявляются симптомы COVID-19, достигла 60 процентов. Этот показатель увеличился на 20 процентов за прошедшую неделю. По словам Хрипуна, в Москве ежедневно проводится около 18 тысяч тестов на коронавирус.

Риккардо устроил безумный паркур по своему дому

Яндекс 

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо продолжает проводить карантин настолько активно, насколько позволяют домашние условия. На этот раз австралиец принял вызов соотечественника, известного сноубордиста, призёра Олимпийских игр Скотти Джеймса, и устроил паркур у себя дома.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





В Севастополе выявлены новые случаи заражения коронавирусом

Яндекс 

Севастополь, 18 апреля 2020, 21:44 — REGNUM В Севастополе в течение дня выявлено четыре новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщил вечером 18 апреля врио губернатора города Михаил Развожаев на своей странице в Instagram.

В Тамбовской области коронавирусом заразились трое малолетних детей

Яндекс 

У троих малолетних детей в Тамбовской области нашли заражение коронавирусом, 18 апреля сообщает областная администрация. Возраст зараженных коронавирусной инфекцией детей — от двух до семи лет: мальчики пяти и семи лет, двухлетняя девочка. Дети направлены на лечение в инфекционные больницы.

На Ставрополье выпустили свыше 12 млн антисептиков

Яндекс 

Более 10 млн произвел завод в Невинномысске, еще 2 млн сделали в Ставрополе, - отметил глава минпрома Ставрополья Виталий Шульженко. Также известно, что 12 ставропольских предприятий за две недели работы выпустили 700 тысяч медицинских масок.

Под Курском потушен пожар в жилом доме

Яндекс 

В 18:27 стало известно, что там горит частный дом. Выехавшие по вызову пожарные за шесть минут справились с пламенем, охватившем деревянный, обшитый сайдингом дом размером 10х10 метров.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net