123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

В Якутске коронавирусом заболели четыре медика

Яндекс 

Эпидемиологическая ситуация не улучшается: за последние сутки по Якутску семь новых случаев заболевания, из них четверо — медики офтальмологической больницы, круг контактов которых сейчас устанавливается. Об этом сообщил на брифинге глава республики Айсен Николаев.

Роберто Манчини рассказал, что делает дома во время самоизоляции

Яндекс 

Главный тренер сборной Италии по футболу Робертно Манчини рассказал, что проводит время на карантине по коронавирусу. Манчини сказал, что ему надоело сидеть дома, 60 дней взаперти - это невыносимо. Утром итальянец тренируется, а днем дышит свежим воздухом на террасе, если позволяет погода.

В терапевтическом корпусе Минусинской больницы создан обсерватор

Яндекс 

Больных и сотрудников, которые не контактировали с инфицированным медиком, мы отпустили домой, а те, которые имели контакт, побудут в больнице 14 дней под медицинским наблюдением, и через две недели терапевтический корпус Минусинской межрайонной больницы будет снова открыт, - пояснил СИ «Среда24» и.о. главного врача Вадим Есин.



В Удмуртии мужчина погиб из-за сорванной ветром крыши

Яндекс 

25 апреля житель Камбарки погиб в результате повреждения кровли здания продуктового павильона по ул. Советская, вызванного кратковременным усилением шквалистого ветра порывами до 18-20 м / с. Об этом информирует Главное управление МЧС России по Удмуртии.

В Удмуртии во время сильного ветра погиб мужчина

Яндекс 

25 апреля житель Камбарки погиб в результате повреждения кровли здания продуктового павильона по ул. Советская, вызванного кратковременным усилением шквалистого ветра порывами до 18-20 м / с. Об этом информирует Главное управление МЧС России по Удмуртии.

Начало последней недели апреля в Воронежской области будет дождливым

Яндекс 

На последней рабочей неделе апреля синоптики обещают небольшие дожди и не больше +15. Подробнее о погоде на понедельник рассказали в Воронежском гидрометцентре. В понедельник, 27 апреля, в регионе будет облачно.

В Карелии коронавирусом заболели еще 12 человек

Яндекс 

Количество заболевших за сутки увеличилось на 12 человек. Таким образом, всего в республике заболели 56 человек. Среди зараженных четверо детей 2, 4, 8 и 16 лет, а также один пожилой мужчина.



Финал WorldSkills Russia в Новокузнецке не состоится

Яндекс 

Финал VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) пройдет с 7 по 20 сентября 2020 года, и впервые – в гибридном формате, предполагающем симбиоз дистанционных и онлайн-технологий.

В Шенкурске родители получили свидетельства о рождении двойняшек

Яндекс 

Накануне состоялась регистрация рождения малышей в отделе ЗАГС Шенкурского района в торжественной обстановке, сообщает агентство ЗАГС Архангельской области. Руководитель отдела Елена Некрасова поздравила многодетных родителей с рождением двойняшек и вручила свидетельства о рождении детей.

Чепиков опроверг наличие корыстных целей у президента СБР Драчёва

Яндекс 

23 апреля Правление СБР проголосовало за внеочередную выборную конференцию, на которой может быть выбран новый президент организации. Драчев заявил о нелегитимности созыва данной конференции.

В Иркутской области ликвидировано 24 лесных пожара

Яндекс 

Двадцать четыре лесных пожара потушили в Иркутской области за сутки пожарные, сообщила 25 апреля пресс-служба правительства Иркутской области. Площадь ликвидированных пожаров составила 868,3 гектар, из которых 596,3 гектар — лесные массивы.

Коронавирус на Ставрополье подтвердился еще у 36 человек

Яндекс 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о прибавлении заболевших коронавирусом. Статус COVID-19 подтвердился еще у 36 человек. Таким образом, общее число выявленных случаев выросло до 421.

Приморская компания подарила медикам маски и защитные костюмы

Яндекс 

Приморская компания «Доброфлот» решила подарить местным медикам средства индивидуальной защиты. Врачи из Находки и Владивостока получили жизненно необходимые маски, костюмы и респираторы, сообщили в пресс-службе приморского правительства.

В Пензенской области после коронавируса выздоровели 48 человек

Яндекс 

В субботу, 25 апреля, из больницы были выписаны 24 человека. По словам губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, в настоящий момент прирост заболевших по отношению к выздоровевшим гораздо больше.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
#123ru.net

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов





Самые пораженные коронавирусом города Подмосковья названы

Яндекс 

На странице Оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Подмосковье в соцсети «ВКонтакте» опубликовали данные «коронавирусного антирейтинга» - список городов столичного региона с наибольшим числом эпизодов заражения COVID-19.

Две больницы Екатеринбурга переполнены пациентами с коронавирусом

Яндекс 

В Екатеринбурге инфекционное отделение больницы № 40 и больницы № 6 оказались переполнены. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в свердловском оперативном штабе, теперь пациентов с коронавирусом будут доставлять в другие медучреждения.

Работница больницы под Челябинском заразилась коронавирусом

Яндекс 

Известно, что женщина работала в городской больнице №1. Сейчас сразу два отделения больницы закрыли на карантин, идет работа по выявлению всех, кто контактировал с зараженной, и тестирование их на COVID-19.

В Вильнюсе заканчивается отопительный сезон

Яндекс 

В Вильнюсе заканчивается семимесячный отопительный сезон на фоне наступления теплой погоды, сообщает пресс-служба мэрии города. Этот сезон отличался необычайно теплой зимой и значительным снижением стоимости отопления для жителей литовской столицы.

Отопительный сезон в Ульяновске завершится 3 мая

Яндекс 

По данным оперативного штаба стопкоронавирус.рф на 25 апреля, в Ульяновской области зафиксировано 27 новых случаев коронавируса — таким образом, число зараженных выросло до 307 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Новая литературная алхимия от современного Оруэлла: "Танцы казначея"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net