123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 26.04.2020

В Берлине прошла массовая акция протеста против карантина

Яндекс 

В центре Берлина в субботу несколько сотен человек собрались на акцию протеста ротив ограничений, введенных властями в целях борьбы с распространением COVID-19. Митинг должен был пройти на площади Розы Люксембург, но полиция перекрыла к ней проход.

На Украине объявили войну банкоматам. Взорван очередной терминал

Яндекс 

Обстоятельства преступления и нанесенный ущерб уточняются. Подобные преступления на Украине становятся регулярными. 10 апреля в том же Харькове двое велосипедистов взорвали банкомат и завладели 2 млн гривен.

Коронавирус подтверждён у 874 российских военных

Яндекс 

«Установлено 874 военнослужащих с положительными результатами, из которых проходят лечение: в госпиталях Минобороны России — 314 человек, в изоляторах по месту службы — 175 человек, в лечебных учреждениях системы гражданского здравоохранения — шесть человек, изолированы на дому — 379 человек», — приводит РИА Новости сообщение Минобороны.



Костюм Оленя в шоу «Маска» могла надеть София Ротару

Яндекс 

Продюсер вспоминает, что сложнее всего организаторам было найти исполнителя, который выступит в костюме Оленя. Многие попросту отказывались надевать на себя одежду с рогами. После длительных поисков один из редакторов предложило кандидатуру Софии Ротару.

В сети раскрыли внешность нового BMW 2-Series

Яндекс 

Фотографии нового купе BMW 2-Series, сделанные до официальной премьеры, опубликовали пользователи тематического форма 26 апреля на портале 2addicts.com.

«Локомотив» не хочет оставлять Сёмина даже до конца сезона

Яндекс 

Руководство «Локомотива» не собирается продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Сёминым даже до конца нынешнего сезона, прерванного из-за пандемии коронавируса. Нынешний трудовой договор Сёмина с «железнодорожниками» рассчитан до 31 мая.



В Ленобласти пройдёт мокрый снег с дождём

Яндекс 

Автолюбителей 47-го региона предупредили о гололедице. В понедельник, 27 апреля, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, сообщили «Форпосту» в областном МЧС.

Экс-форвард «Барыса» подписал контракт с фарм-клубом «Коламбуса»

Яндекс 

Бывший нападающий «Барыса» Адам Хелука вернулся в Американскую хоккейную лигу, подписав контракт с «Кливленд Монстерз», который является фарм-клубом «Коламбус Блю Джекетс». Хелука присоединился к «Барысу» перед стартом сезона КХЛ. На его счету 3 (1+2) очка в 8 матчах регулярного чемпионата.

В ОПЕК спрогнозировали стоимость барреля нефти к середине 2020 года

Яндекс 

Президент конференции ОПЕК и министр энергетики Алжира Мухаммед Аркаб поделился прогнозом о возможной будущей стоимости барреля нефти. Аркаб заявил о том, что ОПЕК рассчитывает на цену в мае-июне в среднем $35. Предполагается, что к середине лета цена достигнет $40 за баррель.

Волгоградцы могут покинуть дом из самоизоляции в 7 случаях

Яндекс 

Еще в начале апреля жителям Волгоградской области разрешалось покинуть дом всего по четырем причинам. На сайте областной администрации доступна обновленная форма специального уведомления, которое необходимо брать с собой при выходе из дома.

Синоптики объявили в Татарстане штормовое предупреждение

Яндекс 

По информации единой дежурной диспетчерской службы Нижнекамска, в воскресенье, 26 апреля, в Татарстане будет наблюдаться ветер до 21 м / с. На территории Татарстана ночью и днём 26 апреля ожидается сильный юго-западный, южный ветер.

В Уганду завезено более трех миллионов доз вакцин против полиомиелита

Яндекс 

В совместном заявлении ЮНИСЕФ и министерства здравоохранения говорится, что каждому новорожденному ребенку в Уганде предоставят три дозы вакцины против полиомиелита. Закуплено всего 3,8 миллиона доз.

Орловцев начнут штрафовать за хождение без масок

Яндекс 

Клычков отметил, что в первую очередь закон направлен на тех, кто болеет и не знает об этом. Маска снизит риск заражения окружающих. Впервые о желании орловских властей штрафовать орловцев без масок стало известно 22 апреля.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





В Воронежской области от коронавируса вылечились еще 15 человек

Яндекс 

За минувшие сутки в Воронежской области число выздоровевших после перенесенной коронавирусной инфекции пациентов выросло до 57 человек. Таким образом, COVID-2019 удалось победить еще 15 жителям, сообщили в пресс-центре правительства региона в воскресенье, 26 апреля.

Вылечившиеся от коронавируса протестанты поблагодарили брянских врачей

Яндекс 

Анатолий Николаевич от имени прихожан выразил благодарность медикам, благодаря которым людям удалось выздороветь. Кроме того, он отметил высокий профессионализм врачей. Священнослужитель попросил поддержать медработников в это непростое время, ведь они находятся на передовой борьбы с коронавирусом.

Рахим Чахкиев: в противостоянии Бетербиев - Бивол я все-таки склоняюсь к Артуру

Яндекс 

Олимпийский чемпион 2008 года, серебряный призёр чемпионата мира 2007 года, экс-чемпион мира по версии IBO в первом тяжёлом весе Рахим Чахкиев провел прямой эфир на официальной странице Федерации бокса Российской Федерации в социальной сети Instagram.

В «Локомотиве» отреагировали на слухи об уходе Семина

Яндекс 

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Анатолий Мещеряков прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что сербский специалист Марко Николич сменит Юрия Семина на посту главного тренера «железнодорожников».

Огромную свалку в Бежице в Брянске сняли на фото

Яндекс 

Сегодня, 26 апреля в социальной сети «Вконтакте » появилась фотография с изображённой на ней огромной свалкой. Огромное количество мусора, сваленного в кучу, было замечено в лесополосе недалеко от улицы Андрея Рублева в Бежицком районе. Жители Брянска остались крайне недовольны увиденным.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Москва

Теперь любого предпенсионреа можно уволить. Минтруд расставил точки над i

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net