Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Во Франции назвали условие проведения гонки Ф1 без зрителей

Яндекс 

Президент Французской федерации автоспорта (FFSA) Николя Дешо считает маловероятным проведение гонки Формулы 1 на Поль-Рикаре без болельщиков. Пока Гран При Франции является первым этапом, который не отменен и не перенесен из-за пандемии коронавируса. Гонка запланирована на 28 июня.

Теперь нарушителей правил карантина начнут штрафовать за выход на улицу

Яндекс 

Напоминаем, режим самоизоляции обязывает граждан выходить на улицу строго по уважительным причинам – за покупками в магазин или в аптеку, расположенные в вашем микрорайоне, и для выгула домашних животных. Для всех остальных передвижений по городу и региону необходим цифровой пропуск.



Рязанок приглашают на шоу «Рогов дома»

Яндекс 

26 апреля в 09:00 на канале СТС стартует новая программа «Рогов дома», которая заменит мэйковер-шоу «Рогов в городе». Известный стилист Александр Рогов продолжит преображать девушек со всей России, но теперь в режиме самоизоляции.

Продуктовые наборы раздали в Зольском районе

Яндекс 

В настоящее время руководителями образовательных учреждений обеспечивается развоз продуктов. В минувшие выходные по линии ДУМ КБР поддержку получила 361 семья из Зольского района.

Сессия Псковского областного Собрания вновь пройдет в дистанционном режиме 30 апреля

Яндекс 

По решению Совета Собрания 30 апреля депутаты соберутся в дистанционном режиме, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального парламента.В повестку заседания включены 14 вопросов.



Подросткам Хакасии грозит постановка на учёт

Яндекс 

Видимо, провожать подростков до квартиры надоело и МВД грозится за прогулки детей старше 16 лет наказывать административкой. Это даёт право ставить детей на учёт инспектору по делам несовершеннолетних. Губернатор новостью поделился в соцсетях.

Чиновника из Волгограда подозревают в нарушении указаний президента

Яндекс 

По информации общественника, главный федеральный инспектор по Волгоградской области Дмитрий Сафонов в разгар пандемии коронавируса якобы летал в Москву, а вернувшись, мог нарушить правило обязательной самоизоляции, которое действует для всех без исключения лиц, посещавших неблагоприятный по эпидситуации регион.

Владимирский СК возбудил уголовное дело из-за просроченных ИВЛ

Яндекс 

Владимир, 22 апреля 2020, 16:16 — REGNUM По факту сбыта недоброкачественных и не зарегистрированных в установленном законом порядке аппаратов искусственной вентиляции лёгких в горбольницу № 6 Владимира возбуждено уголовное дело.

Глава Минздрава рассказал о снижении показателя смертности в РФ

Яндекс 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на заседании Координационного совета при правительстве по коронавирусу заявил, что общий показатель смертности от инфекции в стране снизился до менее 1%.

На COVID-19 обследованы более 1% жителей Башкирии

Яндекс 

По данным на 22 апреля 2020 года на коронавирус обследовано больше 1% населения Башкирии, сообщила Анна Казак, главврач регионального Центра гигиены и эпидемиологии Башкирии.

Новый детский сад откроют на Королёвке в этом году

Яндекс 

В настоящее время строители приступили к кирпичной кладке второго этажа и установке внутренних перегородок. Как сообщает департамент по образованию и науке, детский сад уже в этом году планирует принять первых воспитанников.

После митинга во Владикавказе госпитализировали пятерых силовиков

Яндекс 

В Северной Осетии после несанкционированного митинга, прошедшего 20 апреля во Владикавказе, госпитализированы пять сотрудников правоохранительных органов. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу главы и правительства Северной Осетии.

Автобусное сообщение между Сыктывкаром и Намском приостановлено

Яндекс 

По просьбам жителей со 2 апреля вновь были запущены автобусы, связывающие Сыктывкар с Выльгортом и Зеленцом. С 17 апреля было возобновлено сообщение между Сыктывкаром, Корткеросом и Намском.

В Нижневартовске резко снизился уровень поступающих платежей за ЖКУ

Яндекс 

В апреле в Нижневартовске значительно снизилось количество поступающих платежей за жилищно-коммунальные услуги. Это может сказаться на подготовке к новому отопительному сезону и выполнении объемов инвестиционных программ, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в АО «Горэлектросеть».

Вологжане в соцсетях высказали мнение о поправках в Конституцию

Яндекс 

Вологжан опросили в социальных сетях о предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Исследование проводилось среди населения старше 18 лет на популярных интернет-площадках с 14 по 19 апреля.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





В Калужской области выявили 42 случая заражения коронавирусом за сутки

Яндекс 

Число зараженных коронавирусом в Калужской области за минувшие сутки увеличилось на 42 человека. Об этом 22 апреля сообщил глава региона Владислав Шапша на своей странице в социальной сети ВКонтакте. По сравнению с предыдущими днями количество вновь выявленных случаев снизилось.

ВМО: В ближайшие пять лет Землю ждет новый температурный рекорд

Яндекс 

В ближайшие пять лет Землю ждет новый температурный рекорд, который вызовет необратимые последствия. ВМО обращает внимание всех стран на усиление признак глобального потепления. При этом температура – только один индикатор.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net