Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

Ставропольский врач с коронавирусом рассказал о самочувствии

Яндекс 

Главный врач ставропольской городской больницы №2 Анатолий Былим заразился коронавирусом. Сейчас он проходит лечение и публикует видеодневники на своей странице в Instagram. Сегодня Анатолий рассказал о своем самочувствии и о самочувствии его зараженной коллеги.



Врач рассказала о работе в коронавирусном госпитале

Яндекс 

Врач-инфекционист Наталья Логиновская приехала из Уржума в Киров в середине марта, чтобы помочь коллегам бороться с коронавирусом. Сейчас она работает заведующей отделением в новом инфекционном госпитале, открытом на базе Талицкого детского санатория. В отделении лечатся более 80 человек.

34-летнюю череповчанку задержали по подозрению в убийстве пенсионера

Яндекс 

Накануне в 12.45 в деревне Ильинское Череповецкого района в квартире одного из домов обнаружили тело 65-летнего мужчины. По подозрению в убийстве задержали соседку погибшего. На теле мужчины обнаружены телесные повреждения, что свидетельствует о насильственной смерти.

Еще 7 жителей Чувашии вернулись в Россию

Яндекс 

На сегодняшнее утро за рубежом остаются 211 жителей Чувашии, включая 22 детей. Всего с 10 апреля в Россию вернулся 21 житель республики из Индии, Таиланда, Турции, США, Латвии, Кипра, Испании. Напомним, ранее в Казань прилетела семья из Чувашии, которая не могла покинуть Таиланд.

В минздраве объяснили введение карантина в Абдулино и Ясном

Яндекс 

Напомним, Абдулино и Ясный закрыты на карантин до начала мая. В обоих городах произошли вспышки заболеваемости коронавирусом, а заболевшие могли иметь широкий круг контактов. Как отметила Татьяна Савинова, именно широкий круг контактов заболевших привел к введению карантина.



На Брянщине заболевших коронавирусом стало почти четыре сотни

Яндекс 

К сегодняшнему утру общее количество заболевших достигло 399. Также, 68 человек выздоровело, а умер от коронавирусной инфекции — 1. Самое большое число заболевших в областном центре. Их количество составляет двести двадцать человек.

На Брянщине стало почти четыре сотни заболевших коронавирусом

Яндекс 

К сегодняшнему утру общее количество заболевших достигло 399. Также, 68 человек выздоровело, а умер от коронавирусной инфекции — 1. Самое большое число заболевших в областном центре. Их количество составляет двести двадцать человек.

Медведи вышли из зимней спячки в Магаданской области

Яндекс 

Вторая половина была, как говорят свидетели, увезена на снегоходе, очевидно, для использования в качестве приманки. Середина и конец апреля – это время, когда медведи начинают выходить из своих укрытий.

LG продемонстрировала свой новый дизайнерский смартфон Velvet

Яндекс 

Бренд получил название Velvet и имеет особенное дизайнерское решение. Кроме закругленного корпуса возле боковых граней, а также фотомодулятора, не имеющего выступа (выдаётся вперёд исключительно основная камера), смартфон оснащён аудиоразъемом на 3,5 мм.

Тренер Хабиба объяснил, почему поболеет за Фергюсона в бою с Гэтжи

Яндекс 

Хавьер Мендес, тренер действующего чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова, рассказал, почему будет болеть за Тони Фергюсона в поединке 9 мая, когда его соперником станет Джастин Гэтжи.

В Ярославской области ветер оборвал тросы пешеходного моста через реку

Яндекс 

"В поселке Борисоглебский в результате порывов ветра произошел обрыв двух трусов навесного пешеходного моста через реку Устье", - сказал собеседник агентства. По его словам, в результате обрыва тросов просели пролеты моста длиной 20 метров.

Правительство РФ поддержит строительную отрасль и ЖКХ

Яндекс 

Правительство России запустит поэтапную систему поддержки строительной отрасли и ЖКХ на фоне эпидемии коронавирусного заболевания и финансового кризиса. Российские власти будут тщательно следить за реализацией инфраструктурных проектов и доступностью кредитов для данной отрасли.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Новый временный мост открыт в Приморье

Яндекс 

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе правительства Приморья в среду, 22 апреля, накануне строители АО «СПЕЦСУ» завершили сооружение временного мостового перехода на 89-м километре трассы Артем–Находка в Фокино. Работы продолжались в течение 12 дней.

Екатеринбургский завод массово набирает работников

Яндекс 

Предприятие выпускает аппараты искусственной вентиляции легких. И, если ранее завод выпускал по 10 аппаратов в день, то сейчас в планах наладить выпуск 100 аппаратов. Увеличение объемов потребовало нового набора сотрудников.

Зеленский позвал Саакашвили в правительство

Яндекс 

Михаил Саакашвили получил предложение от президента Украины Владимира Зеленского занять пост вице-премьера по реформам в правительстве страны. Об этом экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области написал на своей странице в Facebook.

В Мордовии еще два человека излечились от коронавируса

Яндекс 

Число вылечившихся от коронавируса в республике по состоянию на 22 апреля достигло 13-ти человек. Двух из них врачи выписали в последние сутки, сообщил заместитель министра здравоохранения РМ Сергей Саушев.

Петербургские спасатели будут следить за соблюдением самоизоляции с помощью беспилотника

Яндекс 

К беспилотнику прицеплена видеокамера и динамик, из которого при обнаружении нарушителей раздается объявление, предупреждающее о том, что человек нарушает режим самоизоляции и рискует попасть под административную или уголовную ответственность.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net