Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 22.04.2020

В Лаганском районе обсудили качество питьевой воды

Яндекс 

Первый заместитель главы Лаганского района Юрий Когаев провёл рабочее совещание по обеспечению питьевой водой в РМО, соответствующей нормам СанПиНа. Причиной обсуждения послужило изменение ее качества, которое заметили местные жители.

Карта распространения коронавируса в Новосибирской области на 22 апреля: в каких районах есть заболевшие

Яндекс 

КП-Новосибирск публикует карту распространения коронавируса в Новосибирской области. На 22 апреля инфекция найдена в 10 населенных пунктах, больше всего больных в областном центре - Новосибирске.

Жительница Пензы нарушила режим самоизоляции, пробираясь через окно

Яндекс 

В пресс-службе Железнодорожного районного суда города Пензы сообщили о рассмотренном административном деле в отношении жительницы, которая самовольно покинула место самоизоляции. Пензячка, контактировавшая с одним из заболевших коронавирусом, должна была неделю не выходить из дома.



Бывшего сотрудника колонии в Забайкалье обвинили в получении взяток

Яндекс 

Для рассмотрения в суд было направленно уголовное дело в отношении бывшего сотрудника одной из забайкальских колоний, которого обвиняют в получении взяток от заключенного. Об этом 22 апреля сообщается на сайте прокуратуры Забайкальского края.

Метели в Чувашии продлятся еще несколько дней, а потом потеплеет

Яндекс 

По прогнозам синоптиков, к вечеру поднимется метель. По данным Гидрометцентра Чувашии, 23 апреля в республике облачно, небольшой снег и дождь. Ветер северо-западный ночью 6-11 м/с, местами порывы до 16 м/с.

На рязанских вокзалах появятся тепловизоры с распознаванием лиц

Яндекс 

Специалисты научно-производственного предприятия «Александр» из Рязани за полтора месяца разработали теплографические комплексы с фиксацией распознавания лиц. Приборы служат для бесконтактного измерения температуры проходящего потока людей.



В Рязани десять пациентов с коронавирусом остаются в тяжелом состоянии

Яндекс 

По состоянию на 16:00 в среду, 22 апреля, в Рязани десять пациентов с коронавирусом остаются в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в региональном оперштабе. Всего в рязанских лечебных заведениях находятся 102 пациента, из них шесть детей.

Житель Дагестана вошел в номинацию Forbes

Яндекс 

Как сообщает ToDay News Ufa, Мухаммад Амирагаев, родом из Дагестана, разработал благотворительное приложение Tooba. В рейтинге Forbes Мухаммад является номинантом тридцати перспективных россиян до 30-ти лет.

Слухи о закрытии популярного ТРЦ в Смоленске оказались неправдой

Яндекс 

На уточняющий вопрос, есть ли вероятность закрытия в ближайшее время, также последовал отрицательный ответ. Напомним, аналогичные слухи уже появлялись в Смоленске - сразу после подписания губернатором указа о введении на территории региона режима повышенной готовности.

Самарским льготникам перенесут срок оплаты транспортной карты

Яндекс 

Депутат Самарской Губернской Думы Михаил Матвеев сообщил о том, что самарским льготникам перенесут оплату за транспортную карту с апреля на май, при условии, что в апреле не было совершенно ни одной поездки.

Рязанский губернатор принял участие во всероссийском видеоселекторе

Яндекс 

Заседание, посвященное борьбе с коронавирусом, в режиме видеоконференцсвязи провели председатель правительства России Михаил Мишустин и мэр города Москвы, руководитель рабочей группы Государственного совета РФ Сергей Собянин.

Евгений Куйвашев назвал условия для отмены режима самоизоляции

Яндекс 

Евгений Куйвашев рассказал, при каких условиях в Свердловской области отменят режим самоизоляции. Губернатору задают вопрос о снятии ограничений, введенных из-за коронавируса, на его странице в Instagram чаще остальных.

Медведев бросил вызов Дзюбе в FIFA

Яндекс 

Медведев добавил, что у него есть желание совершенствоваться и тренироваться, поэтому он работает в обычном режиме. Медведев также рассказал, во что играет на приставке и кому из спортсменов бросил бы вызов.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Коронавирус подтвердился у четырёх сотрудников компании «Приосколье»

Яндекс 

Работники занимаются техподдержкой, поэтому контакта с пищевой промышленностью у них нет. Коронавирус подтвердился у четырёх сотрудников компании «Приосколья» в Новооскольском округе. 17 апреля подтвердился диагноз у одного сантехника.

Администрация Кирова велела жильцам аварийных домов самим их снести

Яндекс 

Кировская администрация велела жителям аварийных домов самостоятельно их снести. На это дело им великодушно дали пять лет - до 2025 года. Соответствующие постановления появились на сайте горадминистрации.

В Петербурге за соблюдением самоизоляции следят с помощью беспилотника

Яндекс 

В Петербурге с помощью беспилотника следят за соблюдением режима изоляции. Мониторинг осуществляют сотрудники комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности, сообщает РИА Новости.

В Пензе названа новая дата открытия дачного сезона

Яндекс 

Начало дачного сезона, который планировалось открыть в Пензе в субботу, 25 апреля, отложено в связи с ограничениями, действующими в регионе из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

В Вологде у двух предприятий аннулируют пропуска на работу

Яндекс 

Как сообщает мэр города, на сегодняшний день мобильные бригады проверили 1154 организации. Напомним, в условиях пандемии коронавируса организации, которые получили разрешение на работу, должны соблюдать все необходимые санитарные нормы, но на деле это делают не все.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net