Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Два водителя погибли в лобовом столкновении в Новокуйбышевске

Яндекс 

На месте аварии работают сотрудники полиции. Сегодня, 14 апреля, в восьмом часу вечера в Новокуйбышевске произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, авария случилась на 5 километре дороги "Самара - Волгоград".

В Воркуте нашли первого заболевшего коронавирусом

Яндекс 

Как сообщает администрация Воркуты, в городе подтвержден первый случай заражения коронавирусом. Установлено, что 58-летний мужчина приехал в Воркуту 26 марта с температурой и симптомами ОРВИ. В тот же день его доставили в Воркутинскую инфекционную больницу, где он проходит лечение.



Глава Карелии продлил режим самоизоляции в регионе до 25 апреля

Яндекс 

Глава Карелии Артур Парфенчиков продлил режим полной самоизоляции в регионе до 25 апреля в связи с увеличением числа зараженных коронавирусом. Однако введено несколько исключений, сообщил во вторник глава республики.

Смартфоны OnePlus 8 и 8 Pro представлены официально

Яндекс 

OnePlus представила флагманские смартфоны OnePlus 8. В серию войдут две версии мобильных телефонов: OnePlus 8, OnePlus 8 Pro. Как сообщает ToDay News Ufa, дизайн остался практически без изменений.



Пропускную систему на Брянщине ввел замгубернатора Филипенко

Яндекс 

Пропускную систему на Брянщине ввел замгубернатора Филипенко Брянская область должна знать своего «героя», поделившего местных жителей на тех, кому можно и нельзя свободно передвигаться по земле.

EA продолжает тизерить анонс по Crysis

Яндекс 

Ещё с прошлой осени игроки предполагают, что EA и Crytek тизерят ремастер или ремейк первой части, однако только сейчас намёки стали куда более прозрачными. Осталось дождаться анонса — скорее всего, он состоится в ближайшее время.

В Ивановской области не будут использовать разветвители для аппаратов ИВЛ

Яндекс 

Технопарком налажен выпуск защитных экранов для лица медиков. Напомним, Ивановская область получит 206 миллионов рублей для закупки медицинского оборудования из федерального бюджета. В данный момент времени на ИВЛ находятся трое заразившихся коронавирусом.

Во Владимирской области ограничили продажу алкоголя

Яндекс 

Запрет на покупку после 7 вечера распространяется на любой напиток «с градусом»: вино и пиво также попадают под действие ограничения. Данное постановление подписал 14 апреля губернатор Владимир Сипягин по предложению главного государственного санитарного врача.

Коронавирус. В Саратовской области запретили посещать храмы

Яндекс 

В Саратовской области с 15 апреля запрещено посещать храмы всех конфессий. Об этом сообщил вице-губернатор Александр Стрелюхин на заседании оперативного штаба. Это одно из ограничений для предотвращения распространения коронавируса.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Следователи проверяют фейк об операции «Карантин» в Тверской области

Яндекс 

Итогом проверки может стать возбуждение уголовного дела. Очередной фейк был выявлен на просторах тверского сегмента интернета. В ходе мониторинга соцсетей правоохранители обнаружили информацию о том, что в Тверской области, якобы, стартовала операция «Карантин».

Фирма BMW запатентовала новый кроссовер

Яндекс 

Баварский авто-мотопроизводитель запатентовал в Германии свой новый кроссовер BMW X8 M. Это будет купеобразная версия уже выпускающегося паркетника BMW X7, отличающаяся таже более мощным мотором.

У жительницы Тувы погибли 97 овец в результате пожара

Яндекс 

Принято решение по восстановлению поголовья мелкого рогатого скота хозяйству с помощью крупных хозяйств, кроме этого руководство администрации Чеди-Хольского района посодействует с выделением льготного леса в виде делянки для строительства новой зимней кошары.

На Ставрополье для выхода из дома введут электронные пропуска

Яндекс 

Выдачу электронных пропусков в тестовом режиме организовало именно это министерство. Такой пропуск можно получить на портале госуслуг (26gosuslugi.ru). Для этого нужно заполнить специальный бланк, ответив на ряд вопросов.

В Тульской области поисковики нашли воинское знамя времён войны

Яндекс 

В Тульской области поисковики нашли воинское знамя времён войны Фото предоставлено поисковиками Вместе с ним были найдены личные вещи и документы, принадлежавшие, предположительно, политруку.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net