123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Де Коло критикует Евролигу за желание доиграть сезон

Яндекс 

Баскетболист «Фенербахче» Нандо де Коло разочарован желанием руководства Евролиги доиграть сезон. По мнению француза, возобновить регулярный чемпионат — решение «непоследовательное». Де Коло отметил, что Евролига постоянно продолжает повышать возможность возобновления сезона.

Цена на нефть Brent опустилась ниже 30 долларов за баррель

Яндекс 

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в июне этого года снизилась на 5,5 процентов и составила 29,94 доллара за баррель. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей. Последний раз цена на нефть марки Brent находилась на такой отметке 3 апреля 2020 года.



В Подмосковье в результате отравления газом погибли мужчина и ребенок

Яндекс 

Следственный комитет начал проверку после гибели мужчины и ребенка в результате отравления газом в Раменском городском округе в Подмосковье, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по области. Тела 71-летнего мужчины и 8-летней девочки были обнаружены в частном доме 14 апреля.

В Томской области дума изменила закон для закупки аппаратов ИВЛ

Яндекс 

Депутаты законодательной думы Томской области изменили закон «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» для закупки аппаратов искусственной вентиляции (ИВЛ) легких 14 апреля, сообщает пресс-служба думы.

Названы «самые инфицированные» районы Рязани

Яндекс 

Самыми «зараженными» районами Рязани являются Железнодорожный и Октябрьский, информирует пресс-служба горадминистрации. По данным на вторник, 14 апреля, на территории Железнодорожного района количество людей с подтвержденным диагнозом COVID-19 составляет 15, «условно зараженных» – четверо.



Конфликт Наева и СММ ОБСЕ обостряется – обстрелян патруль ОБСЕ

Яндекс 

Патруль ОБСЕ услышал разрывы неопределенного происхождения, а также 6 очередей в сторону патрульной машины. Свистящий звук пуль и осколков боеприпасов над головами также был зафиксирован наблюдателями. Из оперативного отчета СММ ОБСЕ №12/2020.

Все игроки «Оттавы» выздоровели от коронавируса

Яндекс 

"Оттава" был одним первых клубов НХЛ, который сообщил о выявлении коронавируса у хоккеистов. Главный тренер команды Ди-Джей Смит 9 апреля сообщил, что два игрока и четыре сотрудника клуба вылечились от инфекции. Имена заболевших и выздоровевших в клубе не афишируются.

Shell отказалась участвовать в крупном проекте с «Газпром нефтью»

Яндекс 

После отказа британо-голландской Shell от создания совместного предприятия, «Газпром нефть» продолжит разработку крупного месторождения самостоятельно, 13 апреля об этом сообщила пресс-служба «Газпром нефть». Shell объяснила свое решение негативным влиянием внешних факторов.

Под Орлом дело об алиментах завели сразу на двух родителей

Яндекс 

Забывшая о ребенке семейная пара пойдет под суд. В Орловской области возбуждено очередное уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей».

Иван Телегин показал домашнее фото с любовницей

Яндекс 

Как сообщали инсайдеры, супруги в последние месяцы перед раставанием не жили вместе. Пелагея была дома с дочерью, а Телегин жил в отелях с любовницей. После официального заявления о разводе, Иван перестал скрывать новую пассию.

Воронежский губернатор не исключил жестких мер против коронавируса

Яндекс 

В ходе заседания участники снова озвучили необходимость наладить контроль над гражданами, которые приехали в Воронежскую область из наиболее неблагополучных по заболеванию коронавирусом регионов – Москвы и Подмосковья, а также Санкт-Петербурга.

Беглов внес в ЗакС законопроект о поддержке малого и среднего бизнеса

Яндекс 

В Законодательное собрание Петербурга губернатором города Александром Бегловым внесен законопроект о новых мерах поддержки предприятий малого и среднего бизнеса, пострадавших от последствий пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ЗакСа Петербурга.

Bloomberg: Саудовская Аравия продолжает ценовую войну на рынке нефти

Яндекс 

Саудовская Аравия снизила майские цены на свою нефть для Азии сильнее, чем ожидалось. Саудовская Аравия только что подписала одну из наиболее значимых сделок по ограничению добычи нефти за всю историю, однако страна продолжает бороться с конкурентами за крайне привлекательный азиатский рынок.

Онлайн-спектакли Мариинского театра посмотрели более 20 млн зрителей

Яндекс 

Наибольший интерес у зрителей вызвали постановки русской классики. В Мариинском театре сообщили, что его онлайн-трансляции и показы событий с момента запуска проекта посмотрели уже 20,7 млн зрителей. Оказалось, что больше всего зрителей интересует постановка русской классики.


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





5 инструментов, которые помогут учителям проводить уроки дистанционно

Яндекс 

Марина Архипова, специалист Городского психолого-педагогического центра города Москвы, рассказывает, какие бесплатные ресурсы могут стать хорошими помощниками для учителей, как и когда их лучше всего применять. К слову, помогут они организовать процесс обучения на дому и родителям школьников.

Агент Найта: «Корбан подошел бы Хартли в „Авангарде“. Но есть желание остаться в „Барысе“»

Яндекс 

В минувшем регулярном чемпионате 29-летний канадец провел 60 матчей и набрал 41 (20+21) очко при показателе полезности "+ 5". Форвард "Барыса" Найт может перейти в "Авангард" Мы разыгрываем PS4, GoPro и еще кучу призов в Fantasy.

Глава ITF согласился на понижение зарплаты на 30 процентов

Яндекс 

Руководящий состав потеряет 20% зарплаты, Хэггерти добровольно сократил зарплату на 30% до конца года. ITF отмечает, что в связи с коронавирусом перенесла более 900 турниров, в том числе Финал Кубка Федерации, и пока неизвестно, когда сезон может возобновится.

В Ростове откроются еще две тестирующие на коронавирус лаборатории

Яндекс 

Еще в двух ростовских медицинских учреждениях начнут проводить тесты на коронавирус СOVID-19. Об этом стало известно на заседании регионального штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса под председательством губернатора Василия Голубева.

В Смоленской области выявили свиной грипп

Яндекс 

Как сообщает региональное управление Роспотребнадзора, на минувшей неделе был обследован 21 человек, определялись вирусы гриппа: А/H1N1(pdm-09) и вирусы не гриппозной этиологии.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Как вести себя при сильном шторме в городе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net