Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Стало известно, кто ввел пропуска на выход из дома в Брянске

Яндекс 

В Брянске назвали имя чиновника, который прислал письмо в мэрию и обрек тысячи горожан на унизительное ожидание пропусков на выход из дома. Напомним, тотальный пропускной режим по всей Брянской области ввели 6 апреля.

Forbes узнал об антикризисном пакете правительства в 1 трлн руб

Яндекс 

Из 1 трлн рублей, которые правительство решило потратить в рамках второго пакета антикризисных мер, на поддержку малого и среднего бизнеса выделят чуть более 100 млрд рублей, пишет российская редакция журнала Forbes со ссылкой на источники.



Автовладельцы без пропусков получат штрафы в размере 5 тыс. руб. с каждой дорожной камеры

Яндекс 

К борьбе с нарушителями режима самоизоляции власти Москвы собираются подключить дорожные камеры. Причем проезд под каждой грозит автовладельцу без разрешительного документа обернуться штрафом в размере 5 тыс. руб.

Руководитель строительной организации возглавил минстрой Тувы

Яндекс 

Министерство строительства и ЖКХ Тувы возглавил руководитель строительной организации «Суугу» («Печь») Аяс Владимирович Хунай-оол. У него высшее образование и опыт строительства крупных объектов республики, а также мостовых переходов.

Жителям Кемеровской области запретили выезд из региона

Яндекс 

Жителям Кемеровской области запретили выезд из региона по личным нуждам из-за коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте правительства региона во вторник, 14 апреля. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев ввел в регионе новые ограничения из-за эпидемиологической обстановки.

Поставщики масок отказываются работать с больницами Ростовской области

Яндекс 

Врачи Ростовской области могут остаться без масок и дезинфицирующих средств. Поставщики средств индивидуальной защиты срывают контракты - они отказываются выдавать товар по ценам, на которые согласились до пандемии коронавируса.



Опубликован порядок регистрации граждан в качестве безработных

Яндекс 

На сайте «Мой Дагестан» был опубликован порядок регистрации граждан в качестве безработных. Теперь это можно сделать дистанционно, зарегистрировавшись на портале «Госуслуги», а также на сайте «Работа в России».

Владелец «Ньюкасла» согласился продать клуб за 300 млн фунтов

Яндекс 

Консорциум приобретет 80-процентную долю в клубе, которым Эшли владеет на протяжении последних 13 лет, за 300 млн фунтов. По информации The Mirror, сделка может быть завершена в течение месяца, до возможного возобновления сезона. 14 апреля покупатели подали документы в Регистрационную палату.

В ДНР число случаев инфицирования SARS-CoV-2 увеличилось до 22

Яндекс 

Заражение коронавирусной инфекцией нового типа подтвердилось еще у четырех человек в Донецкой народной республике, а общее количество пациентов с данным диагнозом достигло 22 человек, сообщила глава минздрава республики Ольга Долгошапко 14 апреля на встрече с журналистами.

В Волгоградской области выявили еще 69 нарушителей режима самоизоляции

Яндекс 

В Волгоградской области прошли очередные рейды сотрудников полиции, Роспотребнадзора и чиновников по выявлению нарушителей режима всеобщей самоизоляции, в результате которых было составлено 69 протоколов.

Disney+ отредактировал «откровенные» сцены в фильме с Томом Хэнксом

Яндекс 

Стриминговая площадка Disney+ совсем недавно выпустила обновление американского фильма «Всплеск» с Томом Хэнксом и Дэрил Ханной в главных ролях. Однако большой резонанс вызвала ретушь киноленты особенно в «откровенных» сценах с обнаженной главной героиней.

Лоза осудил обанкротившуюся Успенскую

Яндекс 

Известный автор песен Юрий Лоза раскритиковал желание певицы Любови Успенской заработать во время карантина на россиянах. Автор песен Юрий Лоза осудил желание королевы русского шансона заработать на записи видеообращений.

Брянских водителей предупредили о сильном ветре и снеге

Яндекс 

Водителей Брянской области предупредили о резком ухудшении погоды. Соответствующее предупреждение выпустило региональное управление автодорог. В среду, 15 апреля, в области синоптики обещают дождь и мокрый снег.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Петербуржца оштрафовали за нарушение карантина на 15 тыс. рублей

Яндекс 

Запрет на выход из квартиры нарушитель получил после контакта с заболевшим коронавирусной инфекцией. Б. объяснил, что отвозил жену в магазин, а сам из автомобиля не выходил и ни с кем не общался. Суд вынес наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. рублей.

В парках увеличилось количество гуляющих горожан

Яндекс 

Из 5 возможных баллов на счетчике в 10 утра высвечивалось значение 2,4. Столь низкий показатель означает большое количество людей на улицах. Мэрия также сообщила, что больше всего горожан прогуливаются по паркам и скверам. В их число входят как подростки, так и пенсионеры, взрослые с детьми.

Украинский военный погиб при взрыве миномета на учениях

Яндекс 

По предварительной информации, 14 апреля во время плановых учебных стрельб на одном из военных полигонов в Донецкой области произошел взрыв 82-миллиметрового миномета. В результате погиб 24-летний старший солдат роты специального назначения отряда специальных операций.

МИД: десятки школьников из России оказались в сложной ситуации в США

Яндекс 

Несколько десятков российских школьников, прибывших осенью 2019 г. в США для обучения в американских образовательных учреждениях, оказались в сложном положении в условиях распространения коронавируса, сообщил МИД России. Об этом российское посольство в Вашингтоне уведомил госдеп США.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net