Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

Псковичам не вернут деньги за апрельские проездные

Яндекс 

На вопрос ответил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин. Он сообщил, что услуга по возврату денег за проездные в ГППО «Псковрассажиратотранс» не предусмотрена.

Кристина Асмус отметила день рождения в прямом эфире без мужа

Яндекс 

В честь праздника актриса провела прямой эфир в личном блоге, показав в какой обстановке проходит торжество. К слову, супруга звезды — Гарика Харламова рядом не оказалось. Кристина Асмус с семьей придерживается строгого режима самоизоляции.



В Воронеже начнут делать окончательные тесты на коронавирус

Яндекс 

По словам главного санврача региона, полномочия производить окончательные тесты на COVID-19 воронежская лаборатория получила с сегодняшнего дня – с 14 апреля. Таким образом, подтверждение итогового диагноза теперь должно стать быстрее.

Реконструкцию Красной площади в Чебоксарах завершат к лету

Яндекс 

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков провел виртуальную экскурсию по объекту и рассказал, что над общей концепцией Красной площади работали несколько лет, привлекли даже специалистов из-за рубежа. Готов и проект преображения Чебоксарского залива.

На учениях при взрыве миномета погиб украинский военнослужащий

Яндекс 

Как сообщила 14 апреля пресс-служба генпрокурора Украины,при взрыве миномета один военнослужащий ВСУ погиб и еще восемь получили ранения. Трагедия произошла на учениях в Донецкой области. Взрыв миномета случился во время проведения плановых стрельб на полигоне в Донецкой области.

В Ленобласти завели дело о «коронавирусном» хостеле для мигрантов

Яндекс 

Следственное управление СКР по Ленинградской области сообщило о возбуждении уголовного дела по факту массового заражения коронавирусом мигрантов, которые проживали в хостеле в деревне Новосергиевка.

Губернатор Андрей Чибис встретился с фракциями областной Думы

Яндекс 

Губернатор Андрей Чибис встретился с фракциями областной Думы. Предметно обсудили пакет мер по поддержке бизнеса. Соответствующие законопроекты внесены, их рассмотрят на внеочередном заседании 16 апреля.



Мурманские спасатели нашли людей, пропавших на снегоходах

Яндекс 

Мурманские спасатели установили местонахождение пятерых человек, которые 12 апреля поехали на снегоходах в Дальние Зеленцы и пропали. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, двое мужчин находятся в поселке Туманном, а еще три человека нашли избу в тундре.

В Кубанской митрополии рассказали, как пройдут службы на Пасху

Яндекс 

Глава Кубанской митрополии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор благословил проведение Пасхальных служб только вне храмов. Он отметил это в Циркулярном письме, сообщает пресс-служба Екатеринодарской епархии. Пасхальные богослужения должны быть проведены во дворах храмов.

В татарстане не ждут скорой отмены ограничений из-за коронавируса

Яндекс 

Исследовательское агентство «ПромРейтинг» опубликовало данные социологического исследования, касающегося изменения взглядов на жизнь жителей Татарстана на фоне распространения коронавирусной инфекции Более 61% опрошенных граждан в Татарстане уверены, что знают симптомы заражения COVID-19.

Духовой оркестр из Коломны устроил концерт для врачей

Яндекс 

Духовой оркестр Коломенской филармонии поддержал тех, кто соблюдает режим самоизоляции, а также поблагодарил врачей за их борьбу против коронавируса. Музыканты исполнили на балконах жилого дома песню «День Победы», а также мелодию из мультфильма «Бременские музыканты».

Учёные: коронавирусом в Петербурге могут заболеть до 120 тысяч человек

Яндекс 

Правительство Санкт-Петербурга обратилось к учёным, которые спрогнозировали число заболевших коронавирусной инфекцией на пике распространения заболевания. Специалисты использовали математическую модель, которая показала, что заразиться могут почти 120 тысяч жителей города.

Рестораторы объединились против арендодателей

Яндекс 

О чем договорились более 400 владельцев заведений Рестораны задекларировали свои требования, чтобы выжить после пандемии. Они обратились к собственникам помещений и даже к самим себе и подписали «Декларацию рестораторов».

Стало известно, кто стал новым директором школы №1 в Шуе

Яндекс 

В шуйской школе №1 все-таки сменился директор. Как сегодня стало известно нашему изданию, место Андрея Анастасьева занял бывший замначальника речного училища в Петрозаводске Владимир Войнов. Напомним, в Шуе после сообщений об увольнении Анастасьева разгорелся скандал.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





В Белгородской области умер второй больной коронавирусом

Яндекс 

Всего в Вейделевском районе на сегодняшний день за все время 10 человек заболевших, 4 человека заразились за последние сутки, 1 выздоровел. Напомним, как мы сообщали ранее, вчера умер первый человек в Белгородской области, уроженец Бирюча.

В Иваново ушел в отставку начальник Следственного комитета

Яндекс 

Руководитель ивановского следственного комитета Александр Булаев ушел в отставку, 14 апреля сообщает официальный сайт ведомства. На сайте ведомства сведения о руководстве СК по Ивановской области отсутствуют.

Хоккеист Михаил Сергачев рассказал об отличиях Америки и России

Яндекс 

Российский защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев в прямом эфире Инстаграма рассказал о том, как ему живется в США. Он сказал, что в Америке все очень вежливые и улыбаются, но в России ему тоже комфортно. Сергачеву нравится в нашей стране, он кайфует, находясь здесь.

Калининградцы смогут получить 50 000 рублей на открытие ИП

Яндекс 

Жители Калининградской области смогут получить 50 000 рублей на открытие своего дела. Об этом во вторник, 14 апреля, рассказала министр социальной политики региона Анжелика Майстер во время прямой линии по вопросам поддержки бизнеса и рынка труда в условиях коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

«Зенит» и Семак договорились о продлении контракта до 2030 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net