Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020

В Калининградских автобусах пассажиропоток увеличился на 10%

Яндекс 

С 13 апреля на 30% увеличили количество микроавтобусов и выпустили на линию в два раза больше автобусов. Об этом рассказал глава комитета дорожно-транспортной инфраструктуры администрации города Олег Кутин во время онлайн-совещания администрации 14 апреля 2020 года.

Названа доля оставшихся без работы из-за коронавируса москвичей

Яндекс 

Подсчитана доля москвичей, которые остались без работы из-за пандемии коронавируса. Об этом говорится в исследовании холдинга «Ромир». Копия документа имеется в распоряжении редакции «Ленты.ру».



Татарстанцев – нарушителей режима самоизоляции, решили ловить в лесу

Яндекс 

К административной ответственности планируют привлекать татарстанцев, находящихся в лесы в дни самоизоляции без разрешения. По словам министра сельского хозяйства РТ Равиля Кузюрова, ловить нарушителей смогут инспекторы.

В Оренбурге появится КТ-центр для тестирования на коронавирус

Яндекс 

В Оренбурге оборудуют специальный КТ-центр, где будут проверять всех больных ОРВИ. Им будут делать компьютерную томограмму легких и тестировать на коронавирус. О создании КТ-центра заявила министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова.

Рестораторы выдвинули свои условия арендодателям на время пандемии

Яндекс 

В интернете опубликована «Декларация рестораторов по вопросам аренды в период борьбы с пандемией COVID-19 и восстановительный период» и форма для желающих ее подписать. За день декларацию подписали 4619 ресторанов и 335 рестораторов.

Игорь Васильев через соцсети призвал кировчан оставаться дома

Яндекс 

Оставаясь дома, "вы исключите лишние риски заражения, уменьшите концентрацию людей в общественных местах и поможете сократить число заболевших", - написал губернатор, сопроводив пост красноречивой инфографикой.



СКА планирует обменять форварда Наиля Якупова

Яндекс 

Якупов выходил на лед в 46 матчах регулярного чемпионата КХЛ. Петербургский клуб СКА рассматривает варианты обмена 26-летнего форварда Наиля Якупова, несмотря на то, что текущее соглашение с хоккеистом рассчитано еще на два сезона.

В Китае обнаружили лекарство против тяжелой пневмонии при коронавирусе

Яндекс 

Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на medRxiv, китайские ученые обнаружили ряд лекарств, которые назначаются при гипертензии и могут минимизировать риск развития тяжелой пневмонии при коронавирусе.

Седокова высказала свое мнение о браке Брежневой и Меладзе

Яндекс 

Популярная украинская певица и экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокава провела прямой эфир в Instagram и высказалась о браке певицы и бывшей солистки «ВИА Гры» Веры Брежневой с продюсером Константином Меладзе.

В Сыктывкаре одно отделение РДБ закрыли на карантин по коронавирусу

Яндекс 

Психоневрологическое отделение Республиканской детской клинической больницы закрыто на карантин по коронавирусу. Причина в том, что у одной из работниц учреждения первичный тест на COVID-19 выявил положительный результат. БНК уточняет, что в последний раз женщина была на работе 3 апреля.

Петербургские киоски и павильоны могут освободить от арендной платы

Яндекс 

Санкт-Петербург, 14 апреля 2020, 17:41 — REGNUM Петербургские киоски, павильоны и лотки могут освободить от арендной платы. Соответствующее предложение в городской парламент внес губернатор Александр Беглов, передает 14 апреля корреспондент ИА REGNUM.

Hyundai выпустит новый бизнес-вэн Hyundai Custo

Яндекс 

Недавно автопроизводитель зарегистрировал и новую торговую марку в Китае – Custo. Именно такое название получит новый бизнес-вэн от бренда. Запечатленный на фото новый автомобиль имеет камуфляж, поэтому говорить о его внешности пока рано.

«Барселона» определилась с запасным вариантом на позицию форварда

Яндекс 

Грядущим летом "Барселона" собирается направить все силы на подписание форварда "Интера" Лаутаро Мартинеса. Однако, если переход не состоится, у "сине-гранатовых" есть запасной вариант в лице нападающего "Реал Сосьедада" Александра Исака.

«Яндекс» снизил «Индекс самоизоляции» Орла

Яндекс 

«Индекс самоизоляции» Орла от «Яндекс» продолжает снижаться. На сегодня он составляет всего 2,5 балла, что, согласно методике компании, означает – «на улице очень много людей».

Петербург оказался на грани «красной» зоны по индексу самоизоляции

Яндекс 

Многие города-миллионники перешагнули порог «красной» зоны в 2,4 балла, что означает очень большое количество людей на улице. Петербург, по данным на 15:00, находится на грани с 2,5 баллов. Хуже всего с самоизоляцией пока в Самаре — 2 балла.

Дезинфекцию тюменских домов проведет недобросовестная фирма Самкаева

Яндекс 

Контракт с ООО «ЭСФИНАНС» заключен без проведения торгов, как с единственным поставщиком. Свое решение департамент городского хозяйства, возглавляемый Семеном Тегенцевым, мотивировал ссылкой на введение постановлением правительства Тюменской области № 120-п режима повышенной готовности.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Белгородцев с ОРВИ проверят на коронавирус

Яндекс 

Власти Белгородской области решили брать анализы на коронавирус у всех пациентов с ОРВИ. Об этом сообщили в региональном депздраве. Такое решение в правительстве приняли после первого случая смерти от COVID-19.

В Карелии число зараженных коронавирусом увеличилось до семи человек

Яндекс 

Первые результаты анализов, которые осмотрели в лаборатории, как раз и подтвердили три новых случая. По словам Охлопкова, один случай — у жителя поселка Мелиоративный Прионежского района из числа лиц, контактировавших с женщиной с подозрением на COVID-19.

Полицейские пришли на помощь орловцу, у которого случился инфаркт

Яндекс 

О поступке правоохранителей стало известно после того, как дочь потерпевшего написала пост благодарности в одной из социальных сетей. Теми самыми сотрудниками, пришедшими на помощь пожилому мужчине, оказались капитан полиции Олег Журавлёв и старший лейтенант полиции Дмитрий Орлов.

Власти Татарстана изучат возможность открытия парикмахерских

Яндекс 

Предприниматели презентовали программу, позволяющую следить за соблюдением санитарных норм в парикмахерских. Рустам Минниханов поручил первому вице-премьеру Татарстана Рустаму Нигматуллину и руководителю Управления Роспотребнадзора по РТ Марине Патяшиной изучить этот вопрос.

В России начали массово дорожать автомобили

Яндекс 

Согласно информации, предоставленной изданием "Комерсантъ", снижение спроса на автомобили из-за коронавируса не является ключевым фактором, оказавшим влияние на цены транспортных средств. Тем не менее, все импортёры и производители уже обновили прайс-листы в начале апреля.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net