Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Съемочную группу телеканала «Санкт-Петербург» избили во время съемок

Яндекс 

Инцидент произошел в пятницу, 22 ноября, возле дома №5/7 на Херсонской улице, где находится хостел «К12». Журналисты телеканала «Санкт-Петербург» снимали на указанном адресе сюжет о незаконности работы хостелов в жилых домах, сообщает «Мойка78».

В Веневе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери

Яндекс 

24 ноября Россия отметит один из самых важных праздников - День матери. В культурно-досуговом центре города Венева в преддверии праздника состоялся праздничный концерт. С теплыми словами к присутствующим обратился заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Балберов.

Симс выиграл вторую гонку в Саудовской Аравии

Яндекс 

Пилот «БМВ-Андретти» Алекс Симс стал победителем второй гонки первого этапа «Формулы Е», который проходит в Саудовской Аравии. Вторым финишировал его партнер по команде Максимилиан Гюнтер. Тройку лучших замкнул представитель «Ауди» Лукас ди Грасси.



«Ротор» победил «Томь» и возглавил таблицу ФНЛ

Яндекс 

На 85-й минуте отличился Камиль Муллин. «Ротор» после этой победы возглавил таблицу ФНЛ, опередив на одно очко «Торпедо», которое сегодня сыграет дома с «Лучом». В другом матче тура "Факел" в Воронеже проиграл "Нижнему Новгороду" со счетом 0:2.

Семак: «Дзюба доказал, что является лучшим бомбардиром чемпионата»

Яндекс 

В субботу, 23-го ноября, команда Сергея Семка одержала гостевую победу над "Рубином" в поединке 17-го тура РПЛ . Сразу после финального свистка главный тренер гостей поддержал лидера команды Артёма Дзюбу, который сегодня забил победный мяч в ворота коллектива из Казани.



У жительницы Красноярска мошенники похитили 120 тысяч рублей

Яндекс 

В Красноярске полиция возбудила уголовное дело по очередному факту мошенничества с банковской картой гражданина. 43-летняя жительница города рассказала, что поверила позвонившим "сотрудникам службы безопасности банка" и, для предотвращения хищения денег, выполнила все требования незнакомца.

В ДК «Мечта» состоялась семейная конкурсная программа

Яндекс 

В ДК "Мечта" состоялась семейная конкурсная программа "Я и мой ребёнок" и концерт, посвящённые Дню Матери. В фойе была оформлена выставка работ студии прикладного творчества "Волшебная шкатулка" и "Лоскуток".

Мединский захотел иметь побольше денег «в тяжелые моменты хандры»

Яндекс 

«В тяжелые моменты хандры хочется, чтобы денег было побольше, а работа была поспокойнее», - помечтал министр, добавив, что у него есть «обязательства внутренние и обязательства перед теми, кто брал его на работу».

Жители Марий Эл могут попасть на прием к управляющему региональным отделением Фонда социального страхования

Яндекс 

Жители Марий Эл могут попасть на прием к управляющему Государственным учреждением – региональным отделением Фонда социального страхования РФ по Марий Эл. Александр Щитов проведет прием граждан 27 ноября с 14 до 15 часов.

В Башкирии три дня спасали лебедя, угодившего в ловушку на озере

Яндекс 

В Башкирии сотрудники природного парка «Кандры-куль» спасли лебедя, застрявшего на озере. Известно, что стая лебедей остановилась на озере еще как раз в тот момент, когда оно начало замерзать. Воду сковал лед, поэтому птицам пришлось постараться, чтобы подняться в воздух.

«Барселона» одержала волевую победу над «Леганесом»

Яндекс 

В матче 14 тура чемпионата Испании по футболу "Леганес" принимал "Барселону". Гости пропустили гол уже на 12-й минуте и сумели отыграться лишь во втором тайме. На 53-й минуте матча счет сравнял Луис Суарес, а на 79-й минуте Артуро Видаль вывел гостей вперед.

Александр Богомаз вошёл в Генеральный совет «Единой России»

Яндекс 

В рамках проходящего в Москве XIX Съезда «Единой России» во время пленарного заседания, на котором к собравшимся обращался Владимир Путин, прошло голосование. По его итогам Александр Богомаз вошёл в состав Генсовета «Единой России».

«Ротор» обыграл «Томь» и ушел на каникулы лидером ФНЛ

Яндекс 

Матч 25-го тура завершился со счетом 2:0. Этот результат в последнем перед зимними каникулами матче вывел «Ротор» на первое место в турнирной таблице Первенства ФНЛ. Помогло команде и очередное поражение московского «Торпедо» в игре с «Лучом» из Владивостока.

Четверо детей вернулись в Башкирию из тюрьмы Ирака

Яндекс 

Стало известно, что еще 18 ноября спецборт МЧС доставил 32 российских ребенка из тюрем и приютов Ирака в Москву. Из них - четверо детей уроженки Башкирии. Об этом рассказывает издание «Юрюзань», ссылаясь на бабушку детей, проживающую в Салаватском районе.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Ротор — Томь 2:0

Яндекс 

«Ротор» победил «Томь» со счетом 2:0, поставив достойную точку в этом сезоне. Более того, на данный момент "Ротор" возглавил турнирную таблицу.

Игорь Бабушкин принял участие в работе съезда «Единой России»

Яндекс 

В работе XIX съезда «Единой России» принял участие губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Он отметил, что партия Единая Россия в регионе является партнёром. Партийные инициативы, о которых говорил президент, понятны и пересекаются с теми проектами, которые уже реализуются в области.

«Факел» проиграл в Воронеже «Нижнему Новгороду»

Яндекс 

Воронежский "Факел" в рамках 25-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) проиграл в родных стенах "Нижнему Новгороду" - 0:2. Команда из столицы Черноземья провела заключительный матч 2020 г. в субботу, 23 ноября.

В Петербурге водитель заниженной «Приоры» открыл огонь из автомата

Яндекс 

Неизвестный водитель тюнингованной «Лады Приоры» открыл огонь из автомата на Московском проспекте. Видео со стрельбой опубликовано в Instagram. Судя по кадрам, опубликованным пользователем, заниженная «Приора» едет по Московскому проспекту.

Музалевский сохранил пост в генсовете «Единой России»

Яндекс 

Музалевский был избран в генсовет «Единой России» на съезде 2018 года. Кадровые перестановки 2019 года не затронули спикера орловского облсовета. Впрочем, изменения коснулись самого генсовета: его разбили на шесть отраслевых рабочих групп.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net