123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 02.11.2019

В спортшколе «Юность» стартовал турнир по футболу памяти Алана Олисаева

Яндекс 

В спортшколе «Юность» стартовал традиционный любительский турнир по футболу памяти Алана Олисаева. Преподаватель СКГМИ, трагически ушел из жизни несколько лет назад. Он увлекался футболом, организовывал дворовые турниры, в детстве занимался в спортивной школе «Юность».

Турция пообещала отправить пленных боевиков ИГ в Европу

Яндекс 

Власти Турции обвинили Евросоюз в попытке заставить Анкару разбираться с пленными террористами ИГ (группировка «Исламское государство», запрещена в РФ) в одиночку и пообещали отправить их в Европу.



Фестиваль «Чудо света» прошел на Дворцовой площади в Петербурге

Яндекс 

Дворцовая площадь Санкт-Петербурга превратилась в цифровой сад, там организовали Фестиваль «Чудо света», передает «МИР 24». В этот вечер жителей города радовали многометровыми грибами, цветами из Lego и пиксельными деревьями. Позже на фасаде Главного штаба развернули целый 3D-спектакль.

Хусаинов раскритиковал судейство в матче «Зенита» и ЦСКА

Яндекс 

Были разобраны все ключевые эпизоды, где ошибся главный арбитр матча. Бывший арбитр категории ФИФА Сергей Хусаинов раскритиковал судейство в матче «Зенита» и ЦСКА, который недавно завершился вничью 1:1. Об этом пишет «Чемпионат.com». Хусаинов разобрал ключевые судейские решения в матче.

На Урале пассажир избил до потери сознания кондуктора автобуса

Яндекс 

Конфликт продолжился в дверях транспортного средства, однако пассажир вместе с двумя друзьями все же вышли из салона автобуса. Однако затем мужчина неожиданно вернулся обратно и начал избивать кондуктора, схватив его за шею. После этого он быстро покинул место происшествия.

Филадельфия - Торонто: прогноз Роберта Киселева 2 ноября 2019

Яндекс 

Филадельфия провела не очень лёгкий матч с Дьяволами, сыграв с ними вничью и в итоге одержав победу. Как мне кажется они затратили на это не мало сил и так же возвращение домой тоже сказывается на их усталости, считаю что они даже не сильно будут сопротивляться против Торонто, а просто сольют игру.



В Клинцах в субботу тушили баню

Яндекс 

ЧП случилось на втором переулке Плющенко. В 21.03 2 ноября о возгорании сообщили на пульт оперативного дежурного. К месту вызова выехали пожарные расчеты в составе двух автоцистерн.

Главный тренер «Трактора» отправлен в отставку

Яндекс 

Как пояснил генеральный директор команды Борис Видгоф, такое решение принято "в связи с неудовлетворительными спортивными результатами": после 27 игр "Трактор" находится вне зоны плей-офф. В отставку Скудра отправлен по требованию президента клуба Алексея Текслера.

НБА признала фол Ховарда во время спасительного броска Грина

Яндекс 

НБА в официальном отчете подтвердила незафиксированный фол со стороны центрового «Лейкерс» Дуайта Ховарда на защитнике «Далласа» Сете Карри во время спасительного 3-очкового броска Дэнни Грина на последних секундах основного времени.

Дмитриев и Войнова выиграли по серебру на этапе Кубка мира в Минске

Яндекс 

Российские велогонщики Денис Дмитриев и Анастасия Войнова завоевали по серебряной медали в третий соревновательный день на первом этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходит в Минске.

«Жуткий» праздник устроил своим посетителям Приморский океанариум

Яндекс 

Гости праздника разгадали задания "блуждающего" квеста, приняли участие в секретных мастер-классах, побывали на лектории "Ад пуст", примерили на себе жуткий аквагрим, а самые активные научились танцевать зажигательные ирландские танцы.

«Россети» проверят показания приборов учета у абонентов

Яндекс 

Энергетики группы «Россети» проверят показания индивидуальных приборов учета у абонентов. Мероприятия будут проходить до 30-го ноября во всех республиках Северо-Кавказского федерального округа. В состав специальных рабочих групп входят представители как энергосбытовых, так и электросетевых компаний.

Определены все участники Итогового турнира ATP

Яндекс 

Итальянский теннисист Маттео Берреттини вырвал последнюю путевку на Итоговый турнир Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), который состоится в британской столице с 10 по 17 ноября.

«Зенит» в большинстве не смог обыграть ЦСКА в матче РПЛ

Яндекс 

Петербургский "Зенит" на своем поле, играя в большинстве, не смог дожать московский ЦСКА и выиграть матч 15-го тура чемпионата России. Встреча ознаменовалась не только яркой игрой обеих команд, но и спорной работой главного арбитра Михаила Вилкова.


Музыкальные новости
Pink Floyd

Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле





Персональные новости
Россия

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы





Жителей Карелии предупредили об ухудшении погоды

Яндекс 

Сильный ветер и мокрый снег: ухудшение погодных условий объявили на всей территории республики. Об этом рассказали в пресс-службе регионального МЧС. Согласно прогнозу, в Карелии 3 ноября ожидается облачная погода.

«Питтсбург» с Малкиным проиграл «Эдмонтону» в матче НХЛ

Яндекс 

"Питтсбург Пингвинз" в овертайме проиграл "Эдмонтон Ойлерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Питтсбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Колби Кейв и Леон Драйзайтль.

Заявление ФК «Ростов» о ситуации с болельщиком клуба

Яндекс 

Сегодня, 2 ноября, на одном из интернет-порталов была опубликована статья, в которой описана ситуация, якобы возникшая между болельщиком «Ростова» и отделом по работе с болельщиками «Краснодара». Мы считаем важным внести ясность в эту ситуацию.

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Москва

При силовой поддержке столичного спецназа Росгвардии задержали подозреваемых в мошенничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net