Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

90-летие отмечает областная научная библиотека Новосибирска

Яндекс 

Работа Областной научной библиотеки в Новосибирске началась ровно 90 лет назад. Тогда в ее штате состояли всего девять человек. Они собирали книги со всех уголков СССР, а во время войны библиотека имела особую ценность.

Подтопленным дачным хозяйствам Вологды установят контейнеры для мусора

Яндекс 

В Вологде планируется установить дополнительные восьмикубовые контейнеры для сбора крупногабаритного мусора у дачных участков, которые недавно подтопило: в Лукьяново, Ананьино и Баранково.

«Динамо» обыграло «Ростов» благодаря дублю Филиппа с пенальти

Яндекс 

В Москве завершился матче 17-го тура чемпионата России по футболу между столичным "Динамо" и "Ростовом". Хозяева поля благодаря двум реализованным пенальти добились победы со счетом 2:1 и поднялись на седьмое место в турнирной таблице чемпионата России.



Путин обсудил с митрополитом Корнилием переселение старообрядцев

Яндекс 

Речь шла о взаимодействии государства и старообрядческой церкви. Митрополит Корнилий поблагодарил Владимира Путин за исторический визит в 2017 году в Рогожский духовный центр староообрядцев. А также за то, что глава государства возглавил процесс переселения старообрядцев из-за рубежа.

«Динамо» обыграло «Ростов», лучше пробивая пенальти

Яндекс 

Неровно играющие в последнее время «Динамо» и «Ростов» провели матч 17-го тура. Уже на 13-й минуте гости открыли счет, когда после перехвата мяча и серии передач Ивелин Попов с центра штрафной площади переиграл Антона Шунина.

Волгоградские единороссы вошли в обновленный состав Генсовета партии

Яндекс 

Сегодня в рамках закрытого голосования, которое прошло на пленарном заседании XIX съезда «Единой России», были избраны новые члены Генерального совета партии. В него вошли двое представителей Волгоградской области. Как отмечает пресс-служба «ЕР», ротация Генерального совета партии составила 15%.



Александра Богомаза включили в состав Генсовета «Единой России»

Яндекс 

Дмитрий Медведев в ходе заседания Высшего и Генерального советов вручил Александру Богомазу партиный билет . На пленарном заседании выступил президент Владимир Путин, по итогам голосования заседания Александра Богомаза включили в состав Генсовета «Единой России».

Завтра костромичам покажут «Героя нашего времени»

Яндекс 

Завтра, 24 ноября в костромском областном Театре кукол покажут киноверсию спектакля «Герой нашего времени» - сообщает K1NEWS.RU. Насладиться постановкой Театра имени Моссовета можно абсолютно бесплатно.

В Смоленске сегодня на ходу загорелись два автомобиля

Яндекс 

В 11:26 диспетчерам поступил сигнал с ул. Кирова. Водитель «Фиат Дупло» во время движения автомобиля увидел дым из-под капота припарковался и вызвал пожарных. По прибытии они обнаружили горение в моторном отсеке, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

Синоптики пообещали «пушкинскую» погоду в Москве

Яндекс 

В ближайшие дни жителей Москвы и Подмосковья ждет "пушкинская" погода — мороз и солнце. Об этом рассказал телеканалу "360" научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. В ночь на субботу температура в Москве достигла минус 11 градусов, а по области упала до 15,5 градуса ниже нуля.

Советчане ждут обновленную набережную и следят за ходом реконструкции

Яндекс 

Несмотря на выходной день, в городе Советске полным ходом идут работы по реконструкции исторической части набережной Главная стройка Советска у реки Неман находится под постоянным контролем. Как со стороны городских властей, так и со стороны регионального правительства.

Председатель зауральской федерации фигурного катания вошла в Генсовет «Единой России»

Яндекс 

На сегодняшнем съезде партии «Единая Россия» в Москве кандидатуру председателя федерации фигурного катания Курганской области Ларисы Соколовой выдвинули в Генеральный совет партии «Единая Россия».

Курский губернатор проинспектировал ремонт теплотрассы в Курске

Яндекс 

Сегодня днем, место аварии посетил губернатор Курской области Роман Старовойт, присоединившийся к оперативному штабу по ликвидации происшествия. Директор курского филиала ПАО «Квадра» поведал главе региона, о том, что проблема износа трубопровода актуальна уже не первое десятилетие.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Минтранс усомнился в возобновлении чартеров в Египет в 2019 году

Яндекс 

По словам главы ведомства, Москва ждет от Каира подтверждения об устранении ряда замечаний в части безопасности аэропортов египетских курортов. Чартерные рейсы между Россией и курортами Египта в текущем году, вероятнее всего, возобновлены не будут.

В Черкесске дебошир нанес побои продавщицам

Яндекс 

О происшествии информирует главк республиканской полиции. Инцидент случился за десять минут до полуночи 22 ноября. Гражданин нанес побои двум продавщицам, сломал дверь и проник в частное домовладение.

Авторы Transport Fever 2 показали игровой процесс симулятора

Яндекс 

Независимая швейцарская студия Urban Games готовится выпустить свой новый экономический симулятор Transport Fever 2. Релиз игры намечен на 11 декабря. И в специальном видеоролике авторы игры показали реальный игровой процесс.

В Чебаркуле восстановили систему теплоснабжения военного городка

Яндекс 

Губернатор и командование ЦВО круглосуточно держали ситуацию на контроле. Аварийно-восстановительные работы велись круглые сутки. Во избежание размораживания системы отопления во всех подъездах и подвалах отключенных от теплоснабжения домов установили тепловые пушки.

Барнаульский фотохудожник Александр Волобуев пропал в Москве

Яндекс 

Алтайский фотограф Александр Волобуев не вернулся из Москвы, куда улетал на съезд профессионального сообщества, сообщает Союз фотохудожников России на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Жители Доброго сообщили о перебоях с подачей воды

Яндекс 

Во Владимирводоканале сообщили, что проблемы с подачей воды в микрорайоне возникли из-за шуги [мелкий рыхлый лёд — прим. ред.] на реке Нерль. В водопроводные трубы забилась ледяная крошка, которая не давала воде поступать в квартиры жителей. Коммунальщики обещают устранить проблему к вечеру.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net