Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 03.11.2019

На въезде в Пионерский машина сбила насмерть женщину с коляской: полиция ищет водителя

Яндекс 

На въезде в Пионерский автомобиль сбил женщину с коляской, в которой находился двухлетний ребёнок, и уехал. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказали в пресс-службе регионального УМВД. Авария произошла в воскресенье, 3 ноября, в 14:20.

Льюис Хэмилтон в шестой раз стал чемпионом «Формулы-1»

Яндекс 

34-летний британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон досрочно оформил чемпионство "Формулы-1". Это произошло после того, как он занял второе место на Гран-при США (гонку выиграл финский партнер Хэмилтона по команде Валттери Боттас). Чемпионство стало шестым в карьере британца.

«Терминатор» стал лидером американского проката

Яндекс 

Как и ожидали аналитики, лидером прошедших выходных стала новая часть франшизы Джеймса Кэмерона "Терминатор: Темные судьбы", однако показанные фильмом цифры совершенно точно разочаруют студию. Лента смогла заработать за стартовый уикенд всего $29 млн.



Льюис Хэмилтон стал шестикратным чемпионом «Формулы 1»

Яндекс 

Льюис Хэмилтон стал шестикратным чемпионом "Формулы 1". Пилот "Мерседес" снова оформил титул досрочно и, как несколько лет назад, произошло это на Гран-при США. Британский гонщик занял в квалификации только пятое место, однако на старте смог выйти на третью позицию.

Игроки «Эвертона» зашли в раздевалку соперника, чтобы утешить Сона

Яндекс 

Футболисты ливерпульского "Эвертона" зашли в раздевалку лондонского "Тоттенхэм Хотспур" после матча 11-го тура чемпионата Англии, чтобы утешить нападающего столичного клуба Сон Хын Мина, сообщает The Sun. В концовке встречи корейский игрок сфолил на полузащитнике Андре Гомеше.



В Брянске жестоко избили доставщика суши

Яндекс 

Неизвестные избили доставщика суши неподалеку от остановки на пешеходном тротуаре рядом с домами № 27 и 27А. На место происшествия вызвали скорую помощь и полицию. В местном Интернет сообществе Актуальный Брянск размещено обращения к возможным свидетелям произошедшего.

Советник губернатора признался, что хочет ругаться матом

Яндекс 

Советник губернатора Орловской области по взаимодействию со СМИ Сергей Лежнев в своем телеграм-канале опубликовал пост, в котором раскритиковал орловских общественников. Поводом к тому послужила кампания по укладке в областной столице плитки.

После морозов жару обещают синоптики в Воронеже на рабочей неделе

Яндекс 

Жаркую погоду обещают синоптики в Воронеже на новой рабочей неделе после праздничных выходных. Согласно прогнозам воронежских синоптиков, в период с 5-го по 8 ноября жителям Воронежа и области обещают дождливую, но тёплую погоду.

Сергей Карасев: «Игра с „Зенитом“ носит для меня особый характер»

Яндекс 

Форвард «Химок» Сергей Карасев прокомментировал уверенную победу подмосковной команды над казанским УНИКСом в матче регулярного чемпионата Единой лиги (109:83), а также поделился мыслями о встрече с «Зенитом» в рамках Евролиги.

Бутина получила новый паспорт гражданина России

Яндекс 

Россиянка Мария Бутина получила паспорт гражданина РФ взамен предыдущего, изъятого сотрудниками ФБР, сообщает ТАСС. Она подтвердила получение паспорта на своей странице «ВКонтакте», опубликовав соответствующий пост.

В Кинешме горит «Мирная пристань»

Яндекс 

Сообщение о пожаре в дебаркадере Мирная пристань поступило в центр управления в кризисных ситуациях сегодня, 3 ноября, в 19:39.

Велосипедистов Кургана наградило Русское географическое общество

Яндекс 

СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о поощрении велоклуба Кургана. Велоклуб Кургана удостоен грамоты Курганского областного отделения Русского географического общества. Велосипедистов поощрили за содействие в организации экспедиционных проектов, - передает информационное агентство "Новости УрФО".

Украинская армия завершила третий день учений на границе с Крымом

Яндекс 

На границе с Крымом завершился третий день крупномасштабных боевых учений украинской армии, 3 ноября сообщает Генеральный штаб вооруженных сил Украины. На полигоне «Ягорлик» в Херсонской области завершился третий день тактических учений подразделений зенитно-ракетных войск Украины.

Составили топ-5 самых дешевых кроссоверов в РФ в ноябре

Яндекс 

Эксперты портала CarsWeek назвали ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в России в ноябре 2019 года. На первой строчке среди самых доступных SUV на российском рынке, как и прежде, оказался отечественный внедорожник LADA 4x4, стоимость которого начинается от 523 900 рублей.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Составили топ-5 самых дешевых кроссоверов в России в ноябре

Яндекс 

Эксперты портала CarsWeek назвали ТОП-5 самых дешевых кроссоверов в России в ноябре 2019 года. На первой строчке среди самых доступных SUV на российском рынке, как и прежде, оказался отечественный внедорожник LADA 4x4, стоимость которого начинается от 523 900 рублей.

«Бавария» уволила Ковача после разгрома от его бывшей команды

Яндекс 

Сообщается, что контракт специалиста с «Баварией» был расторгнут по соглашению сторон. Временным наставником мюнхенцев станет помощник Ковача Ханс Флик. Сам Ковач заявил, что результаты команды и ее игра подтолкнули специалиста принять решение об уходе.

Новый «Терминатор» провалился в прокате

Яндекс 

Американский фильм «Терминатор: Темные судьбы» обошелся своим создателям в 185 миллионов долларов, однако в США доход с проката пока составил 29 миллионов, что СМИ уже назвали провалом. Картине прогнозировали как минимум 40 миллионов за первые три дня.

Краснодар-2 — Авангард (Курск) 1:0 (Перерыв)

Яндекс 

Завтра, 4 ноября, курский «Авангард» в матче 21-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 играет в Краснодаре с местным «Краснодаром-2». Это будет заключительная игра 21-го тура - остальные 9 поединков прошли сегодня, 3 ноября.

Курский «Авангард» играет с «Краснодаром-2»

Яндекс 

Завтра, 4 ноября, курский «Авангард» в матче 21-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 играет в Краснодаре с местным «Краснодаром-2». Это будет заключительная игра 21-го тура - остальные 9 поединков прошли сегодня, 3 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Герой России Игорь Юргин вернулся в Якутию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net