Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

В Челябинске школьники продают снюс друг другу

Яндекс 

Бестабачную никотиносодержащую смесь продают друг другу челябинские школьники. Об этом 29 ноября сообщает сетевое издание «74.ру». В одном из лицеев Челябинска ученица старших классов была отчислена за продажу снюса прямо в школе.

«Витесс» Слуцкого проиграл пятый матч подряд, хотя вёл в счёте 2:0

Яндекс 

В первом матче "Херенвен" принимал "Витесс". Матч проходил на домашней арене "Херенвена". Клуб из Арнема, возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, перед этой встречей потерпел 4 поражения подряд.

Квартальнов: игра с «Сочи» не пойдёт «Ак Барсу» в зачёт

Яндекс 

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов поделился мнением о результате матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Сочи». Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счётом 1:0 в пользу южан. «Сочи» прервал победную серию «Ак Барса», насчитывавшую семь матчей.



В России «потерялись» налоги с четверти роскошных автомобилей

Яндекс 

В России, не смотря на рост количества роскошных автомобилей, уменьшились налоговые поступления с подобных транспортных средств. Об этом, со ссылкой на данные "Финэкспертизы", сообщает РБК. Речь идёт об автомобилях, стоимость которых превышает 10 млн рублей.

Три беременные жительницы Сызрани заразились СПИДом за границей

Яндекс 

29 ноября заседание в виде «круглого стола» посвятили профилактике социально опасных болезней среди горожан. Обнаружение ВИЧ-инфекции у трех беременных женщин назвали одной из причин, повлиявших на статистику 2019 года. Сейчас в Сызрани выявлено 1030 таких больных и их число ежегодно растет.

Ньюкасл - Манчестер Сити: прогноз Юргиса Сабониса 29 ноября 2019

Яндекс 

Сити открыто показывает, что уже не собирается выкладываться в ЛЧ и сохраняет силы на АПЛ. Отрыв Ливерпуля увеличивается с каждым матчем, поэтому Сити нужно побеждать и делать это как можно увереннее. Сити выиграли 4 из 6 гостевых матчей, каждый из которых - минимум в 2 мяча.



Панарин установил рекорд «Рейнджерс» по очкам в ноябре

Яндекс 

Всего в ноябре Панарин забросил семь шайб и отдал 16 результативных передач. В целом по итогам сезона Панарин набрал 33 очка (12 шайб+21 пас). В 23 стартовых играх регулярного чемпионата «Рейнджерс» набрали 26 очков, расположившись на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции.

Задержали обоих родителей найденного мертвым в Екатеринбурге ребенка

Яндекс 

Отца найденного мертвым в Екатеринбурге девятилетнего мальчика из Белоруссии обнаружили в Республике Башкортостан. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. Теперь оба родителя ребенка задержаны.

В Пензе на премии «Бизнес-Успех» выберут лучший муниципалитет

Яндекс 

Экспертная комиссия определила финалистов конкурса на лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата, который проводится в рамках регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех» в Пензе.

Светлаков рассказал шутки, которые вырезали из эфира «Первого канала»

Яндекс 

Сергей Светлаков рассказал об отборе шуток в «КВН». Светлаков пришел на шоу Ивана Урганта «Вечерний Ургант», где рассказал о съемках выпуска «Встречи выпускников КВН», проходивших в Екатеринбурге. Светлаков принял участие в игре в составе команды «Уральские пельмени».

Бучневич забросил пятую шайбу в НХЛ

Яндекс 

Pick that corner. pic. twitter. com/T2QVhJqS4k – New York Rangers November 29, 2019 В текущем сезоне 24-летний Бучневич поражал ворота «Монреаля», дважды «Вашингтона» и «Бостона». Он провел за «Рейнджерс» 23 встречи, в которых помимо заброшенных шайб отдал 14 результативных передач.

У Кировского рынка начали сносить «вьетнамские» торговые ряды

Яндекс 

Сегодня, 29 ноября, судебные приставы снесли на Кировском рынке несколько торговых рядов, они расположены за основной территорией рынка, их принято называть "вьетнамскими". Сейчас под снос попадают торговые места, которые работают без разрешительных документов, пишет 63.ru.

Лев Шлосберг: Межбюджетные отношения стали аналогом крепостного права

Яндекс 

Лев Шлосберг привёл статистику распределения в бюджеты трех уровней налогов, собираемых на территории городских округов и муниципальных районов Псковской области в 2016-2018 гг.: на протяжении всех трёх лет в бюджетах городских округов и муниципалитетов остаётся существенно меньше налогов и налоговых доходов по сравнению с отчислениями в областной и федеральный бюджеты.

Операторы мобильной связи готовятся блокировать «серые» телефоны

Яндекс 

Подготовка ведется для реализации законопроекта, представленного в конце 2018 года, вводящего обязательный учет мобильных устройств в сотовой сети по их международному идентификатору мобильного оборудования (IMEI).

Туменов нокаутировал Ушукова и другие результаты ACA 102

Яндекс 

В Алматы, Казахстан,прошел турнир по смешанным единоборствам АСА 102. 11 поединков из 16 закончились досрочно. Чемпионы, Альберт Туменов и Саламу Абдурахманов, провели успешные защиты титула и завершили свои бои досрочно.

Волгоград целый день был окутан густым туманом

Яндекс 

В городе в один из последних дней осени установилась типичная для нее пасмурная и влажная погода. Волгоград, 29 ноября / «Волга-Медиа.ру» /. Сегодня волгоградцы делились в соцсетях фотографиями улиц, парков, площадей, оказавшихся во власти тумана.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
#123ru.net

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга





Суд взыскал с орловчанки 3,5 млн рублей за «халявную» квартиру

Яндекс 

Поскольку достичь соглашения с ответчицей агентство не смогло, чиновники обратились в суд с требованием взыскать с орловчанки 3,5 млн руб. По результатам разбирательств суд поддержал "АИЖК" – горожанка пыталась оспорить решение суда, но безуспешно.

В Скопине из фронтовых болванок и гильз отольют «Колокол Победы»

Яндекс 

В пятницу, 29 ноября, на расширенном заседании Общественной палаты Рязанской области руководитель регионального отделения «Поискового движения России» Николай Стрелков передал представителям Скопина фронтовые болванки и гильзы.

Цифровое будущее наступило: в Туле прошел IT-форум

Яндекс 

Сегодня, 29 ноября, в творческом индустриальном кластере "Октава" состоялся IT-форум Тульской области. Открыл мероприятие губернатор Алексей Дюмин. Он напомнил присутствующим, что форум решает вопросы, напрямую связанные с реализацией нацпроекта "Цифровая экономика".

В столкновении на трассе «Кола» пострадал пассажир автомобиля ВАЗ

Яндекс 

В результате ДТП на 1247 километре трассы «Кола» госпитализирован пассажир автомобиля ВАЗ. Об этом СеверПост сообщили в региональной Госавтоинспекции. По предварительной информации, водитель легковой машины врезался в металлическое ограждение.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net