Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

Артемий Панарин установил новый рекорд «Нью-Йорк Рейнджерс»

Яндекс 

Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин стал самым результативным игроком в истории клуба в ноябре. Россиянин стал первым, кому удалось в составе «Рейнджерс» набрать 23 и более очка в НХЛ в ноябре. Панарин набрал 23-е очко в матче НХЛ с «Бостон Брюинз».

Пушилин объяснил принятый в ДНР закон о госгранице

Яндекс 

Глава самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Денис Пушилин прокомментировал закон о государственной границе. Он отметил, что закон не является новшеством. Ранее в парламенте ДНР приняли закон, который установил границы республики в Донецкой области.



Суд отправил под арест министра здравоохранения Ростовской области

Яндекс 

Ленинский районный суд Ростова-на-Дону отправил под домашний арест главу областного минздрава Татьяну Быковскую, подозреваемую в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на корреспондента в зале суда.

Константин Меладзе выгнал девушку из шоу «Голос» ради певца из КБР Аскера Бербекова

Яндекс 

Перед выступлением 28-летний певец заявил, что не думал, что петь в спины так сложно Нальчик, 29 ноября. В эфире Первого канала вышел очередной выпуск этапа «Поединки» вокального шоу «Голос». В одном из первых дуэтов команды Константина Меладзе участвовал Аскер Бербеков из Кабардино-Балкарии.

В Волгограде прошло награждение победителей фотоконкурса «ZOOград»

Яндекс 

Жители региона прислали свыше 300 фотографий своих любимцев для участия в конкурсе «ZOOград». Сегодня в редакции ИД «Волгоградская правда» состоялось вручение призов победителям. В голосовании фотоконкурса приняли участие почти 5 тысяч человек.

КХЛ. «Ак Барс» проиграл «Сочи», прервав серию побед

Яндекс 

«Ак Барс» прервал серию из семи побед. А для хоккеистов из «Сочи» данная победа стала первой после трех предыдущих поражений. Сочинцы поделились со своими подписчиками в Instagram радостью от победы.

Дорожники устранили в Волгограде последствия ледяного дождя

Яндекс 

К 21:00 песко-соляной смесью были посыпаны все Продольные магистрали и главные дороги во всех районах города, сообщили в пресс-службе мэрии. Около полуночи начался ледяной дождь, из-за чего на дорогах снова образовалась наледь, и специалисты снова вернулась на улицы для ее ликвидации.



«Бруклин» обыграл «Бостон». Динуидди набрал 32 очка

Яндекс 

«Бруклин Нетс» принимал «Бостон Селтикс» и победил (112:107). Обе команды выиграли по две четверти, но хозяева удержали преимущество. В составе «Нетс» самым результативным оказался Спенсер Динуидди, в активе которого 32 очка.

В Ковровском районе заметили бешеную лису

Яндекс 

На базу, расположенную в Ковровском районе, пришла бешеная лисица. Как стало известно news-v.ru, подозрительно смелая лиса забрела на территорию базы, расположенной возле деревни Суханиха.

В США наступила «чёрная пятница»

Яндекс 

На этой неделе в США отметили День благодарения, после которого в стране начинается праздничный сезон. Одно из основных событий этого периода — так называемая чёрная пятница.

На Белгородскую область движется мокрый снег с дождем

Яндекс 

Сотрудники МЧС предупредили жителей Белгородской области об ухудшении погодных условий. В субботу, 30 ноября, в регионе ожидается усиление осадков – мокрого снега с дождем, сообщили в ведомстве. По информации спасателей, в Белгородской области в последний день календарной осени будет весьма тепло.

Украинского участника шоу выгнали из студии за слова о евреях

Яндекс 

Украинского участника шоу «Кто против» на канале «Россия 1» Кирилла Животовского выгнали из студии после слов об антисемитизме, которые ведущий Дмитрий Куликов посчитал оскорбительными. Во время дискуссии Животовский некорректно прокомментировал вопрос евреев и антисемитизма на Украине.

В Пензе открылся кинофестиваль «Мужская роль»

Яндекс 

Двенадцатый кинофестиваль "Мужская роль" открылся в пятницу в киноконцертном зале в Пензе, передает корр. ТАСС. В 2019 году киносмотр посвящен 130-летию выдающегося актера немого кино, уроженца региона Ивана Мозжухина.

В Черкесске священник побеседовал с должниками по алиментам

Яндекс 

С родителями-должниками побеседовали заместитель начальника УФССП Расул Кумратов, кадий ДУМ КЧР Муратбий Лайпанов и священник Покровского храма Черкесска иерей Сергий Птушкин, представитель Уполномоченного по правам ребёнка в КЧР Саида Джашеева.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





МЧС предупредило о гололедице на дорогах Петербурга

Яндекс 

На дорогах Санкт-Петербурга в ночь на 30 ноября и рано утром ожидается гололедица. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу со ссылкой на данные Северо-западного УГМС. В этой связи спасатели обратились к автолюбителям с просьбой соблюдать осторожность на проезжей части.

Камчатские дошколята примерили форму огнеборцев

Яндекс 

Воспитанники детского сада №2 примерили форму огнеборцев, узнали, чем пожарный отличается от пожарника и получили медали: занятие по основам безопасности жизнедеятельности прошло в Петропавловске-Камчатском.

За взятку задержали экс-главу Кирова Владимира Быкова

Яндекс 

Следственный комитет России совместно с ФСБ задержал бывшего спикера Заксобрания Кирова Владимира Быкова. Видео опубликовано на канале Youtube (ниже).быков задержан по уголовному делу, возбужденному по ч. 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net