Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

«Урал» в пяти сетах обыграл «Белогорье»

Яндекс 

«Урал» в первом матче Кубка России обыграл «Белогорье» со счетом 3:2. Стартовый сет получился напряженным, ни одна из команд не отрывалась больше, чем на два очка.

Феттель — первый на второй практике в Бразилии, у Квята сгорел мотор

Яндекс 

Со вторым результатом финишировал его напарник по команде Шарль Леклер, замкнул тройку лидеров представитель «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят показал 14-е время, но финишировал досрочно, так как у его болида отказал мотор.

Главврач рязанской ОКБ дал советы студентам-медикам

Яндекс 

В пятницу, 15 ноября, главврач рязанской ОКБ, завкафедрой хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО РязГМУ, доктор медицинских наук, профессор Дмитрий Хубезов встретился со студентами-медиками в рамках проекта «Диалог на равных».



«Бавария» утвердила Флика в должности главного тренера команды

Яндекс 

54-летний Флик был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Баварии» несколько недель назад, сменив ушедшего в отставку Нико Ковача. Под его руководством мюнхенцы одержали две победы в двух матчах.

На Гран-при Бразилии взорвался мотор на болиде Даниила Квята

Яндекс 

Через час после старта второй сессии свободных заездов остановился Пьер Гасли - на его болиде задымился мотор. А за пять минут до конца второй тренировки красные флаги зажёг Даниил Квят - после того, как российский гонщик вылетел с трассы, его двигатель и вовсе загорелся.

В Костроме появился новый временный автобусный маршрут

Яндекс 

Представители управления городского пассажирского транспорта сообщили о том, что с 18 ноября в Костроме по временному маршруту начнет курсировать пассажирский автобус, который соединит микрорайон «Венеция» и остановку «Полиграфкомбинат».

Боливия выгоняет венесуэльских дипломатов

Яндекс 

Венесуэльский дипломатический корпус уже попросили покинуть страну. Об этом сообщила глава боливийского МИД Карен Лонгарик. Она заявила, что были прекращены полномочия 80% дипломатов, которые были назначены, когда у власти находился бывший президент Боливии Эво Маралес, передает «Интерфакс».



В Костроме по центру гуляла лиса

Яндекс 

Рыжую заметили накануне возле Красных рядов около 6-ти вечера. Лисица, судя по фото, спокойно гуляла, не обращая особого внимания на проезжающие машины и людей. Такое поведение нетипично для дикого зверя, и объяснений может быть только два, говорят специалисты.

«Бавария» утвердила кандидатуру главного тренера

Яндекс 

Новым наставником мюнхенской «Баварии» утверждён Ханс-Дитер Флик, который ранее был исполняющим обязанности главного тренера. Об этом сообщает клубная пресс-служба. 54-летний специалист принял команду после отставки Нико Ковача.

На трассе Кострома-Ярославль сгорели две машины

Яндекс 

Как сообщили очевидцы, позвонив в дежурную часть ГИБДД, на трассе произошло лобовое столкновение. 14-я Лада вылетела на встречку и столкнулась с иномаркой. Автомобили вспыхнули и сгорели.

На трассе Кострома-Ярославль сгорели 2 автомашины

Яндекс 

Как сообщили очевидцы, позвонив в дежурную часть ГИБДД, на трассе произошло лобовое столкновение. 14-я Лада вылетела на встречку и столкнулась с иномаркой. Автомобили вспыхнули и сгорели.

Германия запустит сухопутный отвод от «Северного потока-2» 1 января

Яндекс 

Первая нитка газопровода Eugal, который будет транспортировать газ из «Северного потока-2» на юг балтийского побережья Германии, прошла технический осмотр и будет запущена 1 января 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба проекта, который контролируется оператором Gascade.

«Бавария» утвердила Флика на посту главного тренера команды

Яндекс 

Руководство «Баварии» решило утвердить Ханса-Дитера Флика на посту наставника мюнхенской команды. Ранее специалист работал в статусе исполняющего обязанности главного тренера. 54-летний Флик возглавил клуб после увольнения Нико Ковача.

Российские фигуристы лидируют во всех видах на этапе Гран-при в Москве

Яндекс 

Российские фигуристы заняли первые места во всех четырех видах по итогам короткой программы на этапе Гран-при в Москве. Пятый этап Гран-при стартовал в пятницу в московском ледовом дворце "Мегаспорт".

Блогер Варламов раскритиковал казанские автобусы

Яндекс 

Блогер Илья Варламов написал пост у себя в соцсети, в котором обрушился с критикой на казанский автобус №54, высадивший людей на остановке «Площадь Тукая» посреди дороги. Так, люди были вынуждены идти к автобусу прямо через проезжую часть, минуя автомобили.

Блогер Варламов раскритиковал высадивший посреди дороги людей автобус

Яндекс 

Блогер Илья Варламов написал пост у себя в соцсети, в котором обрушился с критикой на казанский автобус №54, высадивший людей на остановке «Площадь Тукая» посреди дороги. Так, люди были вынуждены идти к автобусу прямо через проезжую часть, минуя автомобили.

Сафоновские школьники почтили память жертв ДТП

Яндекс 

Накануне Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, который ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября, в средней школе № 3 Сафонова прошел тематический урок.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





От депрессии поможет йога и дыхательные практики

Яндекс 

От депрессии помогут избавиться дыхательные упражнения и йога. Исследование, которое подтвердило эту теорию, провели американские ученые, пишет MedicalXpress. По мнению ученых, дыхательная гимнастика и упражнения из йоги помогают сразу.

Макс Ферстаппен: В субботу условия изменятся

Яндекс 

Из-за температуры и условий на трассе результаты не отражают реальную расстановку сил, но наша машина отлично работает. Всегда можно что-нибудь улучшить, но начало хорошее. Правда, в субботу придется всё начинать сначала – условия изменятся.

Баскетболисты ЦСКА выиграли у турецкого «Фенербахче»

Яндекс 

В Москве прошел матч баскетбольной Евролиги, в котором столичный ЦСКА принимал одного из "бумажных" фаворитов турнира – турецкий "Фенербахче". Гости были победителями регулярного чемпионата прошлого сезона и участниками Финал четырех, но в этом году начали турнир слабо.

Hyundai запатентовала в РФ большой кроссовер Hyundai Palisade

Яндекс 

Модель была представлена в конце прошлого года, и возможно в 2020 году она приедет на российский рынок. Большой кроссовер Hyundai Palisade уже запатентовали в России, а патентные изображения появились в базе данных Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

Зеленский подписал закон о выделении украинской ГТС из «Нафтогаза»

Яндекс 

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который позволит завершить процедуры, связанные с созданием независимого оператора газотранспортной системы, выделив ГТС из "Нафтогаза". Об этом рассказала заместитель главы офиса президента Украины Юлия Ковалив.

В Перми инвалида по зрению обманом лишили квартиры

Яндекс 

Прокуратура Пермского края помогла вернуть инвалиду единственную квартиру, незаконно выбывшую из его владения. По данным краевой прокуратуры, инвалида по зрению ввели в заблуждение по предмету и условий заключаемой сделки с его квартирой, а также порядка разрешения споров.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net