Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

Правительство Украины сняло ограничения на рост тарифов на отопление

Яндекс 

Правительство Украины сняло ограничение на рост тарифов на отопление и горячую воду. Об этом в субботу, 16 ноября, сообщила «СТРАНА.ua» со ссылкой на пресс-службу министерства энергетики и окружающей среды республики.

Гандболисты «Виктора» победили словацкую команду в матче Кубка вызова

Яндекс 

Гандболисты ставропольского «Виктора» обыграли словацкий клуб «Поважска-Бистрица» в первом матче 3-го раунда Кубка вызова. Матч прошел в Словакии, счет — 29:27 в пользу российской команды. Ответный матч пройдет 24 ноября в Буденновске.

В Петербурге полиция с погоней и стрельбой ловила угонщика каршеринга

Яндекс 

Полиция Петербурга гонялась за угнанным BMW через весь город с севера на юг. В пятницу около 19:00 сотрудник службы безопасности каршеринговой компании сообщил об угоне машины компании. Маячок в автомобиле продолжал передавать данные.



Дзюба назвал результаты матча с Бельгией пощечиной

Яндекс 

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба прокомментировал результаты матча с Бельгией. Его команда проиграла со счетом 1:4. Как отметил Артем Дзюба после матча, «Бельгия показала свой класс». Игру гостей он охарактеризовал как «пять ударов, четыре гола».

За госуслуги теперь можно платить через Google Pay

Яндекс 

Портал государственных услуг стал принимать платежи через Google Pay. Совершать оплату на портале госуслуг теперь можно через сервис Google Play. До этого портал предусматривал возможности оплаты банковской картой, электронными деньгами, Apple Pay, а также средствами с мобильного телефона.

Бузова выступит на «Евровидении»

Яндекс 

Во время сольного концерта в «Известия Холл» Ольга призналась поклонникам в желании выступить на Евровидении. Певица готовит песню на английском языке специально для конкурса.



Россия не пропускала 3 гола за тайм с ноября 2018 года

Яндекс 

Интересно, что бельгийцы трижды огорчили соперника в первые 45 минут усилиями Торгана Азара и его брата Эдена, оформившего дубль. Последний раз россияне пропускали три мяча за тайм в ноябре прошлого года в выездном матче с Германией (0:3) в товарищеской игре.

Первые автомобильные шины на Колыме начали выпускать 55 лет назад

Яндекс 

В 1931 году открылась транспортная связь между тогда еще поселком Нагаево и Среднеканом на сменных собачьих упряжках. Такое решение было принято на шестом заседании оргкомитета Охотско-Эвенского национального округа. Тремя годами позднее было положено начало регулярного радиовещания на Колыме.

Эксперимент Google обрушил тысячи браузеров Chrome по всему миру

Яндекс 

Корпорация Google без всякого предупреждения провела экспериментальное обновление браузера Chrome. Как сообщает портал The Verge, эксперимент привёл к сбою в «тысячах» корпоративных сетей по всему миру. Проблемы с браузером начались в среду, 13 ноября.

Помощник Зеленского заявил о завершении получения кораблей от России

Яндекс 

Процесс передачи украинских кораблей, задержанных Россией в ноябре прошлого года в Керченском проливе, находится на завершающем этапе. Об этом заявил помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак, сообщает «Новое время».

Стихийную свалку ликвидируют в Петрозаводске

Яндекс 

В столице Карелии пообещали ликвидировать стихийную свалку в районе Сулажгорского кирпичного завода. До конца года с территории вывезут более полутора тысяч кубометров мусора, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Футболист Сан-Марино забил первый гол сборной за 6 лет

Яндекс 

В матче 9-го тура, сборная Сан-Марино принимала команду Казахстана. Матч завершился победой казахов (1:3), но матч запомнился не этим. На 75-й минуте матча гол забил Бернарди,который стал первым домашним голом за 6 лет.

В Польше рассказали, чем собираются заменять российский газ

Яндекс 

В Польше считают, что смогут обойтись и без российского газа после 2022 года. Варшава рассчитывает на сжиженный природный газ и собственную добычу в Северном море. Об этом заявил глава польской нефтегазовой компании PGNiG Петр Вожняк.


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Компания Huawei назвала Harmony OS новым поколением Android

Яндекс 

По словам старшего вице-президента Huawei Винсента Панга, компания не позиционирует Harmony OS как замену операционной системы Android. Но он отметил, что новый продукт можно назвать следующим поколением ОС Android.

В Брянске сняли на видео момент ДТП с маршруткой №76

Яндекс 

Напомним, в аварию попали две легковушки и маршрутка №76. В распоряжении сайта телеканала «Городской» оказалось видео момента аварии. На записи видеорегистратора видно, что сначала водитель Datsun врезается в электроопору, которая повисает на проводах над дорогой.

Квят озадачила потеря темпа в квалификации

Яндекс 

Даниил Квят показал 16-й результат в квалификации в Сан-Паулу, тогда как его напарник по Toro Rosso не только прошел в финал, но и уступил в нем лишь представителям топ-команд. По словам россиянина, поведение машины изменилось по сравнению с третьей тренировкой, в которой он показал седьмое время.

В Туле убрали русло реки Рогожня

Яндекс 

Сотрудниками городской администрации по Центральному району и специалистами МУ "Центр гражданской защиты и спасательных работ города Тулы" 16 ноября было расчищено около 20 метров русла реки Рогожня.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net