Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

Актер Олег Янковский всю свою жизнь любил только Людмилу Зорину

Яндекс 

Товарищи по съемочной площадке отмечали, что такого талантливого и трудолюбивого актера они давно не встречали. Янковский прекрасно справлялся со своими ролями и любил принимать участие в интересных проектах. Конечно, этот открытый и обаятельный актер пользовался большой популярностью среди девушек.

В Вольске у заправки перевернулся автомобиль

Яндекс 

В Вольске Саратовской области около 21:00, в районе стадиона рядом с заправкой, перевернулся автомобиль Шкода. По версии водителя, он потянулся к телефону и не справился с управлением.



Азар оформил дубль в матче Россия – Бельгия

Яндекс 

Нападающий сборной Бельгии Эден Азар стал автором третьего гола в выездном матче отборочного турнира чемпионата Европы – 2020 по футболу с командой России. Первый мяч он забил на 33-й минуте и во второй раз отличился на 40-й минуте.

На Павла Волю могут подать в суд из-за шутки в адрес Марии Лиман

Яндекс 

Воля отметил, что, по его мнению, есть куда более достойные кандидатуры для работы в мэрии Ростова. На шутку обратил внимание депутат гордумы Анатолий Котляров, - сообщают местные СМИ. Через соцсети он посоветовал главе администрации Ростова подать исковое заявление в суд на Comedy Club за клевету.

Дмитрий Шепелев впервые показался на фото вместе с невестой

Яндекс 

Недавно в СМИ появилась информация, что телеведущий, вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев собирается обручиться со своей избранницей Екатериной Тулуповой. Пара на протяжении года живет вместе и, по словам родных и друзей, устраивать пышное торжество в честь своего бракосочетания не планирует.



Xiaomi представила Redmi Note 8 Pro

Яндекс 

Изюминка Redmi Note 8 Pro — четырехмодульная камера с разрешением в 64 мегапикселя, что позволит владельцу этого смартфона делать по-настоящему качественные снимки — как днем, так и ночью (благодаря технологии Super Pixel 1,6 мкм 4 в 1), — а затем печатать их в формате до 326 сантиметров в высоту.

В Кисловодске потушили пожар в жилой пятиэтажке

Яндекс 

Пожар на крыше пятиэтажки в Кисловодске ликвидирован, жильцы возвращаются домой, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Ранее в ГУ МЧС по краю сообщили, что кровля пятиэтажного дома горит в Кисловодске на площади 800 квадратных метров, эвакуированы 30 человек.

В Подмосковье составлен список десяти лучших купелей на Крещение

Яндекс 

Комитет по туризму Московской области составил список из десяти купелей на Крещение в 2020 году. Отмечается, что указанные купели имеют дополнительное освещение, а также места для раздевания, и обогрев.

Представители партии «Единая Россия» проверили весовое оборудование в торговых точках Владикавказа

Яндекс 

Понять, что весы прошли проверку и работают исправно просто: смотрим на поверхность и находим определенные обозначения. На рынках и в магазинах весовое оборудование проверяют представители «Единой России» в рамках партийного проекта «Народный контроль».

Ученые нашли на Земле самое «безжизненное» место

Яндекс 

Учёные нашли на Земле место, где жизнь не может существовать. Эта территория находится на северо-востоке Эфиопии вблизи вулкана Даллол. Учёные выяснили, что чрезвычайно суровые условия в водоемах вокруг самого низкого вулкана на Земле не дают существовать ни одной форме жизни.

Пензенские полицейские провели для школьников «Урок правильных знаний»

Яндекс 

Для начала сотрудники правового отдела УМВД России по Пензенской области раздали подросткам тесты, по результатам которых определили уровень правовой грамотности школьникам, знания ими своих прав и обязанностей.

Бинотто: Мы вообще ничего не меняли в двигателе

Яндекс 

Руководитель Скудерии Маттиа Бинотто заверил, что его команда ничего не меняла в двигателе с начала сезона, и недавние директивы FIA, вокруг которых было столько разговоров, не имеют прямого отношения к итальянским моторам.

В аварии на Ухтинском шоссе пострадала 12-летняя девочка

Яндекс 

В результате столкновения водитель «двенадцатой» получил перелом ключицы. Пострадали также пассажиры отечественной легковушки, среди которых 12-летняя девочка. Ребенок получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

На севере центральных районов Красноярского края похолодает до -38

Яндекс 

В субботу специалисты Среднесибирского УГМС предупредили, что в воскресенье, 17 ноября, на севере центральных районов Красноярского края похолодает до -38. На остальной территории региона местами ночью до 25-30 градусов мороза. На дорогах сохранится гололедица.

Тотальный экзамен #ЯзнаюПДД сдали жители Марий Эл

Яндекс 

Сегодня 16 ноября 2019г в Республике Марий Эл прошел Тотальный экзамен #ЯзнаюПДД. Инициаторами акции выступили Управление ГИБДД МВД по Республике Марий Эл и Министерство молодежной политики, спорта и туризма .


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Тамбовских участковых поздравили с профессиональным праздником

Яндекс 

Поздравления с профессиональным праздником принимали участковые уполномоченные. В этом году службе исполнилось 96 лет. Слова поздравления служители закона услышали от руководителей ведомства, а также от представителей областной администрации.

Бельгия забила россиянам второй гол, отличился Эден Азар

Яндекс 

В матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года между сборной России и командой Бельгии забит второй мяч, счет 2:0 в пользу гостей. Второй гол записать на свой счет удалось Эдену Азару, который отличился после скидки головой от Ромелу Лукаку на 33-й минуте.

Четыре золотые медали завоевала обнинская пловчиха в первенстве России

Яндекс 

На первенстве России по спорту слепых в плавании обнинская спортсменка завоевала четыре золотые медали, сообщили в СШОР «Квант». Воспитанница обнинской спортивной школы Елена Коржавина в первый день соревнований стала победительницей на дистанции 50 метров.

Эден Азар забил второй гол в ворота сборной России

Яндекс 

На 33-й минуте Эден Азар удвоил преимущество гостей. Лукаку на свой счет записал результативную передачу. В параллельном матче сборная Казахстана выигрывает у Сан-Марино со счетом 3:0.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Психолог Хакимов: к работе после майских праздников стоит готовиться заранее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net