Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

В заповеднике «Столбы» погиб старейший сотрудник

Яндекс 

Позже местные СМИ сообщили, что погибший - это старейший и опытнейший сотрудник заповедника Геннадий Квиткевич, проработавший тут более пятидесяти лет. В последние годы, после ухода на пенсию, мужчина перешел из инспекторов в научный отдел и занимался установкой и обслуживанием фотоловушек.

Теннисист Томаш Бердых объявил о завершении карьеры

Яндекс 

Теннисист Томаш Бердых подтвердил информацию о завершении профессиональной деятельности, сообщает Ассошиэйтед Пресс. Бердых в этом сезоне одержал 13 побед в 22 матчах. Томаш Бердых - чешский профессиональный теннисист, бывшая четвёртая ракетка мира в одиночном разряде.



Адвокат сообщил о нарушениях при задержании главы «Укрэксимбанка»

Яндекс 

Глава "Укрэксимбанка" Александр Гриценко был задержан с нарушением закона, считает его адвокат Денис Галанский. По словам адвоката Гриценко, задержание осуществлено без постановления суда, с грубыми нарушениями закона, при отсутствии законных оснований.

В Прикамье дети чуть не провалились под лед

Яндекс 

В парке в Чусовом дети играли и бегали по льду водоема. Ребята добегали до середины водоема, где лед еще очень тонкий. Об этом появилась информация в соцсетях.

Упавшая пассажирка автобуса пострадала от отца двоих детей

Яндекс 

Как было установлено в суде, водитель резко отъехал от остановки, не закрывая дверь и не дождавшись безопасного выхода пассажирки. В дальнейшем водитель возместил ей материальный и физический вред, а также сообщил суду, что имеет на иждивении двоих малолетних детей и выплачивает ипотеку за жилье.



Появилось видео тренировки Макгрегора со своим сыном в октагоне

Яндекс 

Бывший чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор выложил видео в Instagram, где тренируется со своим ребенком в октагоне. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». Ирландский боец смешанных единоборств продемонстрировал, как проводит обучение своего двухлетнего сына Конора Джека Макгрегора.

Уэстбрук и Капела не помогут «Хьюстону» в предстоящем матче НБА

Яндекс 

Разыгрывающий защитник «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук и центровой техасцев Клинт Капела не помогут команде в предстоящем поединке регулярного чемпионата НБА с «Миннесотой Тимбервулвз», сообщает на своей странице в «Твиттере» обозреватель Алихан Биджани.

СМИ узнали о подготовке Украины к возвращению захваченных кораблей

Яндекс 

Задержанные 25 ноября 2018 года после инцидента в Керченском проливе украинские корабли могут быть переданы Украине ночью, сообщают украинские СМИ. По их данным, из портов Южный, Черноморск и Одесса вышли поисково-спасательное судно «Сапфир», буксиры «Титан» и «Гайдамак».

Формула-1. Ферстаппен принес команде Red Bull поул-позицию в Сан-Пауло

Яндекс 

Вновь, как и субботней свободной практике, первые шесть мест оказались за гонщиками из большой тройки команд – Red Bull, Ferrari и Mercedes. Лучшее время на автодроме в пригороде Сан-Пауло – у Ферстаппена – 1 мин. 7,508 сек.

«Авангард» обыграл в серии буллитов минское «Динамо»

Яндекс 

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» дома потерпело поражение в серии буллитов от омского «Авангарда» со счетом 1:2. В составе минчан отличиться удалось Райану Спунеру в меньшинстве на 52-й минуте, у омичей шайбу забросил Свен Андригетто с передач Вячеслава Войнова и Сергея Шумакова на последней минуте встречи.

Макс Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Бразилии 2019

Яндекс 

Претендентами на поул в Бразилии являются сразу три коллектива. Перую тренировку выиграл Алекс Элбон из Red Bull, который затем разбил свой болид. Лучшее время во второй тренировке показал Себастьян Феттель на Ferrari, а в третьей - шестикратный чемпион мира и пилот Mercedes Льюис Хэмилтон.

Китайцы сделали копию Range Rover в десять раз дешевле оригинала

Яндекс 

Hunkt Canticie основан на прошлогодней Zotye T900, еще одном подражателе Range. Внедорожник, созданный по образу и подобию Range Rover Sport, принадлежит китайскому автопроизводителю Hanlong Auto из провинции Хубэй. Его китайское имя - «Куанши», и он намного дешевле, чем оригинальный Range Rover.

Названы даты выпуска новых фильмов MCU

Яндекс 

Disney объявила даты выпуска новых фильмов в рамках кинематографической вселенной Marvel. Правда, названия их не указаны, потому остаётся лишь гадать, что это будут за фильмы и в какой последовательности они выйдут.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Сборная Сан-Марино забила первый гол в отборе Евро-2020

Яндекс 

Финальный свисток зафиксировал счёт 1:3. Автором единственного гола хозяев стал полузащитник Филиппо Берарди на 76-й минуте после передачи хавбека Лоренцо Лунадея. Этот мяч стал первым для Сан-Марино в квалификации Евро-2020. В девяти встречах команда Франко Варреллы пропустила 46 голов.

Явка на досрочное голосование в Белоруссии составила 35%

Яндекс 

Явка на досрочное голосование на парламентских выборах в Белоруссии составила 35%, 16 ноября сообщается на сайте ЦИК республики. По данным ЦИК, наиболее высокая явка избирателей зарегистрирована на участках в Могилевской и Гомельской областях Белоруссии.

Ремонт музыкальной школы в Пскове планируют завершить до конца года

Яндекс 

Михаил Ведерников отметил, что реставрационные работы сделают это строение удивительно красивым. На ремонт и оснащение музыкальной школы выделено 140 млн рублей из резервного фонда правительства РФ.

Наводнение в Венеции: два человека погибли, 90% города затоплено

Яндекс 

Уровень воды в каналах Венеции поднялся до 187 см, выше было только в 1966 году, когда власти зафиксировали отметку в 194 см. При этом критической специалисты называют цифру 130 см. Сейчас более 90% города затоплено.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net