123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 08.11.2019

Циципас: Будущее за мной, Медведевым и Зверевым

Яндекс 

Циципас выразил уверенность в том, что болельщики будут заполнять трибуны во время матчей с их участием. Напомним, спортсмены попали в одну группу на Итоговом турнире АТР, их четвертым соперником станет первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль.

Более трех тысяч билетов на поезда в Крым продали в день старта продаж

Яндекс 

В первый день продажи билетов на поезда, следующие по Крымскому мосту, пассажиры купили 3,4 тысячи. Из них лишь 740 приходится на отправление из Москвы и Санкт-Петербурга. Продажи стартовали 8 ноября в 8.00 по мск.

Маршрут ряда поездов Октябрьской железной дороги изменили из-за аварии

Яндекс 

Схема движения поездов № 9 Москва – Псков и № 10 Псков – Москва, отправившихся вечером 8 ноября, скорректирована. Об этом информирует пассажиров пресс-служба Октябрьской железной дороги. Данная мера предпринята в связи со сходом вагонов грузового состава на перегоне Дворец – Любница.



Витесс — Гронинген 1:2

Яндекс 

В матче тринадцатого тура чемпионата Нидерландов "Витесс", возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, потерпел домашнее поражение от "Гронингена". Команда Слуцкого еще в первом тайме пропустила два мяча, а во второй половине матча сумела отыграть один гол и не пропустить.

В оранжерее Таврического сада снова прорвало трубу отопления

Яндекс 

Чинить прорвавшую трубу в оранжерее, которая заставила мерзнуть 2000 редких тропических растений в Таврическом саду, начали в 10 вечера, и будут всю ночь. Восстановить ситуацию обещали к утру. Представители коммунальной компании ТЭК выехали на место прорыва и приступили к работе, сообщает Фонтанка.

Что может запущенный в России суперкомпьютер для испытаний оружия

Яндекс 

В России введен в эксплуатацию суперкомпьютер «Центр», который предназначен для моделирования испытаний стрелкового оружия и боеприпасов. Как 8 ноября Недвижимости.RU рассказали в пресс-службе госкорпорации «Ростех», его мощность превышает 50 трлн операций в секунду.

Известно, как чувствуют запахи люди без обонятельных луковиц

Яндекс 

Сотрудники израильского Научного института Уайзмана сообщили, что люди, у которых отсутствуют обонятельные луковицы в мозге, тоже могут чувствовать запахи. Нейробиологи долгое время были уверены, что отсутствие обонятельных луковиц в мозге у людей является причиной невозможности чувствовать запахи.



Адвокат Заворотнюк прокомментировал ситуацию с ее долгом

Яндекс 

Адвокат Анастасии Заворотнюк Виктор Пастернак прокомментировал ситуацию с неоплаченным налогом на имущество, который от актрисы требуют судебные приставы. В интервью «Вечерней Москве» юрист выразил мнение, что дело вряд ли дойдет до суда.

Ребенок упал с пятого этажа жилого дома в Карелии

Яндекс 

В пятницу, 8 ноября, из окна пятого этажа в Костомукше выпал 12-летний мальчик. В результате ребёнок получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован. Сейчас решается вопрос о том, чтобы доставить пострадавшего в Детскую республиканскую больницу в Петрозаводске.

Ребенок выпал из окна пятого этажа в Карелии

Яндекс 

В пятницу, 8 ноября, из окна пятого этажа в Костомукше выпал 12-летний мальчик. В результате ребёнок получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован. Сейчас решается вопрос о том, чтобы доставить пострадавшего в Детскую республиканскую больницу в Петрозаводске.

В Новокузнецке тренер по карате избил педагога и сломал ему челюсть

Яндекс 

Инцидент между двумя жителями города Новокузнецка закончился двумя заявлениями в полицию от двух мужчин, у одного из которого также оказалась сломана челюсть. В настоящее время сотрудники полиции Кемеровской области устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Отец погибшего Егора Клинаева стал участником «Голоса»

Яндекс 

Сегодня на Первом канале вышел очередной выпуск проекта «Голос». В нем принял участие папа актера Егора Клинаева, которого не стало два года назад. Дмитрий Юрьевич уверен, что своим успехом на шоу он обязан сыну.

Один из автобусных маршрутов Новосибирска поменяет схему движения

Яндекс 

Маршрут, который соединяет Пашино с центром города, сократится на 8 остановок и не будет ходить до зоопарка. Речь идет о муниципальном маршруте №27. В скором времени его запустят по следующей схеме: «Площадь имени Калинина – Отделение связи №13 (Северное кладбище – лето)».

Новая электронная услуга: подтвердить право на льготные лекарства и санаторное лечение теперь можно через личный кабинет

Яндекс 

В электронном кабинете ПФР запущен новый сервис, с помощью которого можно получить справку, подтверждающую право на набор социальных услуг (НСУ). Справка предъявляется в организации, которые оказывают человеку социальные услуги.

Ургант высмеял раскрывшего зарплаты ведущих Малахова

Яндекс 

Иван Ургант прокомментировал слова Андрея Малахова о зарплатах телеведущих Первого канала. В эфире программы «Вечерний Ургант» Иван рассказал зрителям о нашумевшем признании Малахова, сделанном в интервью Ксении Собчак.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Курский «Авангард» играет с «Томью»

Яндекс 

Завтра, 9 ноября, курский «Авангард» в матче 22-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 принимает на стадионе «Трудовые резервы» томскую «Томь».

Теннис. Де Минор обыграл Тиафо и вышел в финал NextGen ATP Finals

Яндекс 

В финале де Минор сыграет с победителем пары Миорми Кецманович (Сербия) — Янник Синнер (Италия). Действующим чемпионом соревнований в Милане является грек Стефанос Циципас, который отказался от защиты титула в пользу выступлений на ATP Finals в Лондоне.

«Барселона» обыграла «Жальгирис» в гостевом матче Евролиги

Яндекс 

«Барселона» обыграла «Жальгирис» в гостевом матче 7-го тура Евролиги. Самым результативным игроком матча стал американский защитник «Барселоны» Кори Хиггинс, у которого 27 очков. На счету другого игрока испанцев Николы Миротича 24 очка и 6 подборов.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Глава СКР Бастрыкин взял на контроль дело нейрохирурга, который мог калечить своих пациентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net