123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 10.11.2019

РБК: Кремль назвал лидеров по доверию среди губернаторов

Яндекс 

В Кремле состоялся семинар для вице-губернаторов по внутренней политике и доверию главам регионов, сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК. В ходе семинара первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко подвел итоги выполнения KPI региональными властями.

Суд сегодня выберет меру пресечения историку Олегу Соколову

Яндекс 

Олега Соколова уже отпустили из больницы, в воскресенье вечером его доставили в следственный комитет. Историк признал свою вину и подписал явку повинной. Он подтвердил что убил свою ученицу и сожительницу Анастасию Ещенко, во время ссоры он застрелил ее.

«Флорида» обыграла «Рейнджерс», Дадонов набрал 3 очка, Панарин — 2

Яндекс 

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин записал на свой счет два ассиста, продлив серию с набранными очками до восьми матчей. Голевой передачей у хозяев отметился и Павел Бучневич. У «Флориды» три очка набрал Евгений Дадонов, на счету которого гол и две голевые передачи.



Ростовчанка просит установить разделители на улице Нансена

Яндекс 

Алла Богданова считает, что это поможет разгрузить дорогу и избавиться от пробок. Жительница донской столицы просит установить разделители на улице Нансена, чтобы разгрузить автомобильный поток. Соответствующая инициатива появилась 8 ноября на популярном городском портале петиций.

Дороги и тротуары Кирова покрылись льдом

Яндекс 

Вечером, 10 ноября, благодаря ледяному дождю, дороги и тротуары Кирова покрылись плотной ледяной коркой. Кировчане выкладывают фотографии в социальных сетях. По информации местных жителей, льдом сковало практически весь город.

Хабиба Нурмагомедова встретили в Краснодаре хлебом и солью

Яндекс 

Легенда смешанных единоборств провел автограф-сессию и встречу с болельщиками в автосалоне марки Toyota, которую представляет спортсмен. Встречали Хабиба на Кубани, как и полагается - хлебом-солью, да песней для дорогого гостя от юных казачат.

Более сотни писателей выступили в поддержку филолога Гасана Гусейнова

Яндекс 

Ассоциация писателей «Свободное слово» выступила на сайте организации с открытым заявлением в поддержку профессора Высшей школы экономики (ВШЭ) Гасана Гусейнова, которого руководство учебного заведения обязало извиниться за высказывание в социальных сетях по поводу русского языка.



Радикал Ляшко закружился в танце на концерте «пророссийской» Успенской

Яндекс 

Несколько изданий вспомнили, что она назвала президента России Владимира Путина "обаятельным", а продюсер Игорь Кондратюк потребовал не допустить проведения концерта в Киеве. Во время исполнения одной из песен Ляшко подхватил супругу Роситу и закружил ее в танце. Видео было опубликовано очевидцами.

Билли Джо Сондерс планирует встретиться с Канело или Андрейдом

Яндекс 

Чемпион WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс хочет провести в ближайшее время бой против Сауля «Канело» Альвареса, ради которого он готов подняться в полутяжелый вес, или против Деметриуса Андрейда, к которому он готов опуститься в свою прежнюю весовую категорию до 72,6 кг.

Ученых поразил опыт выживания муравьев-каннибалов в ядерном бункере

Яндекс 

Польские ученые из Познанского университета провели уникальный эксперимент. На протяжении трех лет энтомологи наблюдали за опытом выживания муравьев в ядерном бункере. Ради своего спасения насекомые становились каннибалами.

В рязанском Iron Bee Bar прокомментировали «избиение» посетителя

Яндекс 

В рязанском Iron Bee Bar прокомментировали инцидент с посетителем, который случился в клубе в ночь на воскресенье, 10 ноября. По словам представителя заведения, никакого избиения не было. Посетитель уже после конфликта спокойно общался с сотрудниками бара, сам забрал вещи из гардероба.

Пелагея решила взять паузу и отдохнуть от «Голоса»

Яндекс 

Певица Пелагея призналась, что участие в шоу "Голос" изрядно ее измотало, поэтому она решила взять паузу. Как долго продлится отдых, артистка не знает, сообщает "Собеседник". Пелагея не исключает, что, возможно, никогда не вернется в кресло наставницы, на котором просидела десять сезонов "Голоса".

Названы лучшие товары главной распродажи года на AliExpress

Яндекс 

Старт главной распродажи года на AliExpress уже не за горами, потому был составлен список самых выгодных предложений сервиса. В частности, акция станет отличным шансом приобрести новый смартфон с внушительной скидкой.

В Брянске лучшим маршрутчиком города стал Андрей Томников

Яндекс 

С небольшим отрывом от победителя, вторым в рейтинге лучших водителей маршруток оказался Александр Таранов. Он также трудится на 59 маршруте. Третье место досталось Евгению Кукушкину, водителю 31д маршрута.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в матче Английской премьер-лиги

Яндекс 

Матч "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" в последние годы является не просто игрой тура, но и встречей всего круга Английской премьер-лиги. В прошлом сезоне это очное противостояние и вовсе решило исход первенства.

Рондо может дебютировать в сезоне против «Торонто»

Яндекс 

Сообщается, что 33-летний защитник может сыграть в матче против «Торонто». Рондо пропустил стартовые восемь игр из-за проблем с икроножной мышцей. В прошлом сезоне разыгрывающий провел 46 игр в регулярном чемпионате.

РФС рассмотрит слова Гончаренко в адрес судьи

Яндекс 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) будет рассматривать инцидент, произошедший во время матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Сочи" - ЦСКА, сообщает ТАСС.

Саммит БРИКС сделает ставку на инновации

Яндекс 

В нынешних условиях заметного замедления глобальной экономики и торговли именно ускорение экономического роста на основе технологического прогресса и широкого внедрения инноваций поставлено во главу угла национальных стратегий членов БРИКС и, по общему мнению, должно стать магистральным направлением сотрудничества в рамках самого объединения.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net