123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

«Авангард» в серии буллитов обыграл минское «Динамо»

Яндекс 

«Авангард» в гостях обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В середине третьего периода Райан Спунер вывел свою команду вперед. Для канадца это очко стало пятым в последних четырех играх за клуб.

В Унцукульском районе прошла акция «Зеленые километры»

Яндекс 

Сегодня, 15 ноября, власти Унцукульского района решили провести на территории муниципалитета экологическую региональную акцию «Зеленые километры». Об этом сообщает официальный сайт МО «Унцукульский район».



Фил Спенсер хочет добавить в состав Xbox Game Studios азиатскую студию

Яндекс 

В свежем интервью Eurogamer глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) подтвердил, что Microsoft ещё планирует покупку новых студий. Теперь корпорация заинтересована в дополнении Xbox Game Studios азиатскими разработчиками.

Лесной пожар в Лазаревском районе Сочи локализован

Яндекс 

В администрации города Сочи сообщили, что спасателям удалось локализовать основные очаги пожара в Лазаревском районе. Лесной пожар в Лазаревском районе ликвидирован на 85%, — говорится на сайте администрации.

Верховный суд США рассмотрит иск Oracle к Google

Яндекс 

Верховный суд США объявил о намерении рассмотреть спор между технологическими гигантами Oracle и Google по делу, способному вылиться в штрафы в миллиарды долларов. Речь идёт о старых разбирательствах, которые тянутся не один год.



Сан-Марино проиграл Казахстану, но забил первый гол за два года

Яндекс 

Единственный гол хозяев забил Марко Бернарди с передачи Лоренцо Лунадеи на 77-й минуте встречи. Отметим, последний гол Сан-Марино удавалось забить более двух лет назад, в сентябре 2017-го в ворота Азербайджана. Тогда Сан-Марино уступил со счетом 1:5.

Сильный дождь со снегом обрушится на Владивосток

Яндекс 

Небольшой дождь со снегом перейдет в сильный. При этом повысится температура воздуха, днем будет до плюс шести, так что стоит предположить, что основная фаза осадков все-таки будет в жидком виде. За понедельник ожидается выпадение порядка 16 миллиметров воды.

На Камчатке пройдёт научно-практическая конференция для педагогов

Яндекс 

В Камчатском крае 18 ноября стартует межрегиональная научно-практическая конференция «Социализация и воспитание обучающихся: стратегии, технологии, опыт». Она продлится четыре дня — до 21 ноября.

ФК «Зенит» не заинтересован в приобретении братьев Миранчуков

Яндекс 

Футбольный клуб "Зенит" не имеет интереса в приобретении полузащитников "Локомотива" Алексея и Антона Миранчуков. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор санкт-петербургского клуба Александр Медведев.

Роджер Федерер: Циципас достоин похвалы

Яндекс 

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал своё поражение от грека Стефаноса Циципаса в полуфинале Итогового чемпионата АТР в Лондоне.

Обрушились строительные леса на здании городской управы в Калуге

Яндекс 

Пользователи социальных сетей сообщили, что в субботу вечером в Калуге произошел инцидент. На здании городской Управы - ул. Ленина, 93, обрушились строительные леса. В здании ведется ремонт, леса стоят уже более недели.

Отец убитой аспирантки Ещенко рассказал о ее отношениях с Соколовым

Яндекс 

Олег Ещенко, отец убитой в Петербурге аспирантки Анастасии, рассказал о ее романе с доцентом Олегом Соколовым. По его словам, родители не одобряли выбор девушки, но та была высокого мнения о возлюбленном. Отец рассказал, что знал о романе дочери и не возражал, поскольку дочери было хорошо.

Сборная Сан-Марино забила первый гол в отборе к Чемпионату Европы

Яндекс 

Сборная Сан-Марино пропустила 46 голов в 9 матчах квалификации и сегодня в игре против Казахстана сумела забить один мяч. Это сделал Филиппо Берарди на 76-й минуте матча. Но счет был уже 3:0 в пользу гостей.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ





Хатаев, Сагайдак и Верясов стали чемпионами России 2019 года

Яндекс 

Боксеры Имам Хатаев, Иван Сагайдак и Иван Верясов стали чемпионами России 2019 года. В финалах, прошедших в субботу в Самаре, Хатаев (до 81 кг) раздельным решением судей победил Георгия Кушиташвили, а Сагайдак (до 91 кг) – Владислава Иванова.

Результаты RCC Intro: Нагибин одерживает досрочную победу

Яндекс 

Сегодня в Екатеринбурге состоялся шестой турнир по смешанным единоборствам RCC: Intro, главным событием которого стал бой между российским бойцом Тимуром Нагибиным и бывшим бойцом UFC Майком Сантьяго. В рамках шоу прошли 11 поединков, большинство из которых закончилось досрочно.

В Калуге обрушились леса на здании горуправы

Яндекс 

Пользователи социальных сетей обсуждают инцидент, который произошел в субботу вечером в Калуге. По информации калужан, обрушились строительные леса, которые были установлены возле здания городской Управы Калуги на ул. Ленина, 93.

В МИД рассказали о передаче задержанных кораблей Украине

Яндекс 

В российском МИД не понимают, как передача Украине задержанных в Керченском проливе кораблей связана с предстоящим саммитом в «нормандском формате». Ранее в СМИ появилась информация о том, что Украина и России достигли договоренности по передаче Киеву задержанных год назад кораблей.

Георгий Джикия открыл счёт голам России в игре с Бельгией

Яндекс 

Сборная Бельгии довела преимущество в поединке со сборной России в рамках отбора к Евро-2020 до крупного, но россияне смогли ответить. Нападающий Ромелу Лукаку сделал счёт 4:0. Кевин Де Брейне сделал передачу в штрафную, Лукаку завладел мячом и мощно пробил в нижний угол, сместившись ближе к центру.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net