123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Отопительный сезон в Кизилюртовском районе начинается 15 ноября

Яндекс 

«Приступить к отопительному сезону жилищного фонда, объектов социальной сферы, общественных и административных зданий, находящихся на территории МР «Кизилюртовский район», с 15 ноября 2019 г. по 15 апреля 2020 г.», - говорится в Постановлении администрации МР «Кизилюртовский район» №128 от 8 ноября 2019 года.

Яна Поплавская выходит замуж в 52 года

Яндекс 

Актриса Яна Поплавская решила выйти замуж в 52 года. Как рассказала Поплавская «Пятому каналу», ее мужем станет радиоведущий Евгений Яковлев, с которым они знакомы больше 10 лет. Яковлев сделал предложение актрисе уже через несколько месяцев после знакомства, но та отказалась.

Магаданская студия «Ля минор» выиграла конкурс Президентских грантов

Яндекс 

Региональный проект «Ля минор» стал одним из победителей конкурса Фонда Президентских грантов. Авторы идеи — представители молодежной общественной организации «Поколение». На выигранные 409 тысяч рублей победители будут обучать детей игре на музыкальных инструментах.



Blizzard анонсировала 19-й сезон в Diablo III

Яндекс 

Blizzard рассказала, какие обновления ждут игроков в 19-м сезоне Diablo III. Пользователи смогут разблокировать новые декоративные награды и достижения, а также получат уникальное усиление «Пандемоний» за серию убийств. В Европе 19-й сезон начнется 22 ноября в 19:00 мск.

Huawei в 2020 году намерена отказаться от Android

Яндекс 

Авторитетный информатор под ником RODENT950 дополнил слова вице-президента Huawei, заявив, что Harmony OS для смартфонов в лучшем случае будет готова к концу лета, и скорее всего первым аппаратом на молодой операционной системе Harmony OS станет Huawei Mate 40.



В Липецке утвердили единый стандарт для питейных заведений

Яндекс 

Руководство баров и кафе, в которых продается алкоголь, должно оборудовать парковку, санузел, обеспечить звукоизоляцию, убирать снег в зимнее время, иметь отдельную площадку для сбора отходов, а также средства пожаротушения и аварийный выход.

Ковальчук прокомментировал свой вывод состава «Лос-Анджелеса»

Яндекс 

Накануне стало известно, что "Лос-Анджелес" вывел 36-летнего форварда Илью Ковальчука из состава, игрок продолжает тренироваться с командой, но не будет принимать участия в матчах. Игрок прокомментировал ситуацию.

Путин заявил о готовности России продолжать сотрудничество с ОПЕК

Яндекс 

Россия видит необходимость продолжать сотрудничество с ОПЕК после завершения срока действия текущего соглашения о сокращении уровня добычи нефти, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Бразилии.

Obsidian анонсировала «выживач» Grounded

Яндекс 

Во время церемонии открытия фестиваля X019 разработчики из студии Obsidian Entertainment, которые в прошлом месяце выпустили The Outer Worlds, анонсировали «выживач» Grounded. Авторы отмечают, что игра находится в разработке уже год.

Куртинайтис: «Химки» выложились на 120 процентов

Яндекс 

Все выложились на 120 процентов, и это было главной причиной победы. Хотел бы отметить нашу защиту во второй половине, особенно в четвертой четверти. Рад за ребят, которые собрались и дважды возвращались в игру, оба раза проигрывая девять очков.

Разработчики Sea of Thieves анонсировали новую игру

Яндекс 

Студия Rare, принадлежащая Xbox Game Studios, опубликовала трейлер своей новой игры — Everwild. Анонс состоялся на мероприятии X019 от Microsoft. Новой игрой занимается отдельная команда в Rare.

Ковальчук прокомментировал вывод из состава «Лос-Анджелеса»

Яндекс 

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук высказался о выводе из состава команды, передает "Чемпионат.com". В СМИ появилась информация, что калифорнийский клуб хочет расторгнуть контракт с россиянином.

Nissan Almera со сменой поколений обзавелся турбомотором

Яндекс 

Японский автопроизводитель Nissan вывел на азиатский рынок седан Almera новой генерации. Со сменой поколений эта модель получила не только более современную внешность, но и обзавелась новым двигателем.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Разработчики известной Black Desert Online анонсировали еще пару игр

Яндекс 

Несколько дней назад представители компании Pearl Abyss анонсировали несколько своих новых проектов. На данный момент известно, что разработчики игр из Pearl Abyss подготовили каждому из своих проектов трейлер, дабы продемонстрировать их публике на ближайшем G-Star 2019 Expo.

В Йошкар-Оле прошел урок-диалог на тему наркомании

Яндекс 

На встрече присутствовали начальник отдела управления наркоконтроля МВД по РМЭ — Наталья Геннадьевна Отмахова; врач психиатр-нарколог республиканского наркодиспансера — Андрей Викторович Саблин; психолог центра психолого- педагогической и социальной помощи населению «Доверие» — Елена Сергеевна Салапина.

Подсветка осветила историческое курское здание

Яндекс 

Декоративная подсветка установлена на многих зданиях областного центра. Ранее преобразилось угловое здание бывшей мужской классической гимназии, обновлена подсветка на жд вокзале. Работа в данном направлении будет продолжена.

В Судиславле подведены итоги профилактического мероприятия «Должник»

Яндекс 

В период с 5 по 8 ноября 2019 года сотрудниками полиции проведена профилактическая операция «Должник», направленная на соблюдение административного законодательства, пополнение доходной части бюджета, а также на повышение взыскаемости административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net