123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Сотрудницу мэрии Йошкар-Олы оштрафовали на 5 тысяч

Яндекс 

По итогам в отношении заместителя председателя комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа возбудили административное дело и назначен штраф 5 тысяч рублей.

Угнанный автомобиль нашли полицейские в Тимашевске по горячим следам

Яндекс 

Правоохранители выяснили приметы угнанного транспортного средства, госномер, опросили возможных свидетелей, после чего составили ориентировку на розыск угнанного авто. Через несколько часов сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили на одной из улиц Тимашевска легковушку.



В Пензе пройдет фестиваль народных художественных промыслов

Яндекс 

По данным, предоставленным пресс-службой регионального минпрома, в период с 6 по 8 декабря 2019 года на территории ККЗ «Пенза» пройдет III Международный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Пенза – сердце мастерства».

Около 300 жителей Башкирии бросили курить с помощью медиков

Яндекс 

В 2019 году 280 жителей Башкирии бросили курить с помощью медиков, сообщает пресс-служба минздрава республики. От табачной зависимости амбулаторно пациентов лечили в республиканском наркологическом диспансере №1 на базе отделения реабилитации в рамках ФОМС.

В Курске продолжится акция «Антирекламная терапия»

Яндекс 

Поддержал акцию и губернатор Курской области Роман Старовойт. Пройдя по улице Почтовой, он отметил, что помимо визуального мусора на ней немало обычного и поручил мэру Виктору Карамышеву разобраться.



Сборная России вылетела в Санкт-Петербург на матч с Бельгией

Яндекс 

Сборная России, завершившая подготовку к отборочному матчу Евро-2020 против сборной Бельгии, вылетела в Санкт-Петербург. Игроки, тренерский штаб и персонал ранее покинули базу в Сочи и отправились в аэропорт.

В Дагестане 15 категорий граждан освобождаются от налога на имущество

Яндекс 

Как заявил врио министра экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанов в ходе круглого стола, который проходит в Доме Дружбы в дагестанской столице от налога на имущество освобождены 15 категорий граждан. Об этом сообщают «Махачкалинские известия».

Калининградский аэропорт «Храброво» увеличил пассажиропоток на 10%

Яндекс 

Главная воздушная гавань Калининграда — международный аэропорт «Храброво» — за десять месяцев текущего года обслужила более 2 млн человек. Суммарный пассажиропоток аэропорта по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 10%.

Липецкие автоинспекторы выйдут в рейды против пьяных водителей

Яндекс 

В Липецке автоинспекторы проведут рейды по выявлению пьяных водителей в течение трёх дней — с 15 по 17 ноября. За десять месяцев этого года на территории Липецкой области задержаны 2 079 нетрезвых водителей.

Смольный доложил ЗакСу о готовности встретить зиму с минимумом соли

Яндекс 

В четверг, 14 ноября, в Петербурге парламентская комиссия по экологии и природопользованию обсудила готовность города к зимней уборке. О том, как будут убирать дворы и улицы депутатам рассказали представители Смольного.

Мединский сравнил доцента Соколова с Джокером

Яндекс 

Министр культуры РФ Владимир Мединский сравнил историка, бывшего доцента СПбГУ Олега Соколова, обвиняемого в убийстве своей аспирантки Анастасии Ещенко, с отрицательным героем одноименного фильма Джокером.

«Принцесса Анастасия» отменяет круизы из-за внепланового ремонта

Яндекс 

Представители компании отмечают, что путешественники, собиравшиеся посетить на пароме Хельсинки, Таллин и Стокгольм, смогут без дополнительной оплаты отправится в поездку по маршруту в декабре или в круизном сезоне 2020 года.

Областной бюджет на 2020 год принят в первом чтении

Яндекс 

На внеочередном пленарном заседании, состоявшемся 14 ноября, Ивановская областная дума утвердила основные параметры региональной казны на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Эндокринолог Людмила Комарова рассказала, кому опасен сахарный диабет

Яндекс 

Эндокринолог Людмила Комарова из Воронежа рассказала, кому опасен сахарный диабет. По словам врача, в группу риска входят пассивные люди с ожирением. В прошлом диабет считался болезнью пожилых, а сейчас это утверждение не соответствует действительности.


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





В Ростове из-за матча двух сборных ограничат движение

Яндекс 

Завтра, 15 ноября, будет ограничено движение транспорта на подъездных дорогах к стадиону «Ростов-Арена», где будет проходить матч молодежных сборных России и Латвии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Липецкие автоинспекторы в выходные выйдут на рейд по пьяным водителям

Яндекс 

В Липецкой области сотрудники ГИБДД выходят на усиленный рейд по самым опасным участникам дорожного движения - пьяным водителям. Дорожные полицейские будут дежурить в усиленном режиме в течение трех дней, с 15 по 17 ноября.

ФСБ проводит выемку документов в Дагестанской энергосбытовой компании

Яндекс 

Сотрудники ФСБ проводят выемку документов в Дагестанской энергосбытовой компании в Махачкале. Оперативные мероприятия связаны с проверкой информации о попытках скрыть хищения электроэнергии.

Верховная рада Украины приняла бюджет на 2020 год

Яндекс 

Законопроект №2000 «О государственном бюджете Украины на 2020 год» поддержали во втором чтении и в целом 279 и 280 депутатов Верховной рады Украины, сообщило 14 ноября информационное агентство «Укриформ».

Круг главнее: водитель «Шевроле» врезался в «Хендай» на перекрестке

Яндекс 

Авария произошла около 7:20 утра 13 ноября. По предварительным данным ГИБДД, 35-летний водитель "Шевроле" при въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение, не уступил дорогу "Хендай Туссан".

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net