123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Жители Вологодской области задолжали за газ более 30 млн рублей

Яндекс 

Просроченную задолженность за потребление газа имеют 40 тыс. жителей Вологодской области. На первом месте по этому показателю стоит Череповец. Так, жители города металлургов имеют задолженность более 15 млн рублей.

В Курске в переулке сгорел особняк

Яндекс 

Сегодня, 23 ноября, в 20.48 на номер «Службы спасения - 112» Курской области сообщили о загорании в частном доме на 1-м Суворовском переулке в Курске.

«Аугсбург» – «Герта»: прогноз на матч 12-го тура Бундеслиги

Яндекс 

"Герта" "Герта" занимает 12-е место и всего лишь в двух баллах от 16-й строчки, которая отправляет клуб Бундеслиги в переходные матчи за право остаться среди элиты. Берлинская команда хоть и находится близко к пропасти, упасть в нее не должна.



«Вашингтон» проиграл. Овечкин отметился жестким силовым приемом

Яндекс 

В текущем сезоне россиянин успел отметиться несколькими очень жесткими силовыми приёмами против соперников и в игре с "Кэнакс" провел очередной хит. Шведский защитник "Ванкувера" Александр Эдлер после столкновения с Овечкиным не смог продолжить матч и в сопровождении медиков отправился под трибуны.

Фанаты напали на игроков «Факела» после поражения в матче ФНЛ

Яндекс 

Матч «Факела» и «Нижнего Новгорода» завершился поражением воронежской команды со счетом 0:2. После 25 туров первенства ФНЛ «Факел» набрал 16 очков и занимает в турнирной таблице последнее, 20-е место.

В России объяснили сход с орбиты военного спутника «Космос-2422»

Яндекс 

В оборонном ведомстве впоследствии пояснили, что указанный аппарат попросту отработал свой ресурс. Запускали устройство еще в 2006 году, что происходило на космодроме Плесецк. Известно, что сейчас в РФ работают над новым космическим эшелоном СПРН.



«Вашингтон» в серии буллитов проиграл «Ванкуверу»

Яндекс 

"Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Ванкувер Кэнакс" в регулярном чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Определить победителя в основное время команды не смогли (1:1), не помог и овертайм. А в серии послематчевых буллитов сильнее оказался "Ванкувер".

Россия уступила Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса

Яндекс 

Россия уступила Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса Решающий матч Davis Cup Finals, финальной части реформированного Кубка Дэвиса, которая завершается в воскресенье в Мадриде, пройдет без участия российских теннисистов.

Рязанка Мария Селивёрстова осталась в «Танцах на ТНТ»

Яндекс 

Рязанка в программе исполнила номер в паре с Германом Рамазановым, который стал лидером голосования, о встрече двух людей, которым за пару минут надо сказать друг другу всё. В проекте Марию Селивёрстову оставил наставник Егор Дружинин.

Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Челси»

Яндекс 

В чемпионате Англии по футболу состоялся центральный матч 13-го тура. "Манчестер Сити" принимал на домашней арене лондонский "Челси". Команды расположились в турнирной таблице рядов, "аристократы" опережали команду Хосепа Гвардиолы на 1 очко, но в очной встрече победили "горожане" – 2:1.

Волгоградцы заняли первое место на чемпионате ЮФО по хапкидо

Яндекс 

По итогам турнира первое место в общекомандном зачете заняли волгоградские спортсмены, на втором – краснодарцы, третье место – у команды Республики Крым. В программе соревнований – самозащита (хосинсуль) и поединки (кируги), но первыми на татами вышли участники показательных боев.

Бой Умара Нурмагомедова в Ташкенте продлился всего один раунд

Яндекс 

Умар Нурмагомедов, выступающий в суперлегком весе, на турнире GFC в Ташкенте победил своего соперника — аргентинца Брайана Гонсалеса в первом же раунде, передает корреспондент Sputnik Узбекистан с места событий.

Сергей Абрамов: Мудрость и вера матерей в нас придают сил, помогают каждому состояться в профессии

Яндекс 

Нежность мам, душевное тепло и бескорыстие, щедрость сердца и безмерная, всеохватывающая любовь пронизывают всю нашу жизнь. Мудрость и вера матерей в нас придают сил, помогают каждому состояться в профессии, творчестве, науке, гражданском служении.

ЦСКА — Крылья Советов 0:0 (1-й тайм)

Яндекс 

«Крылья Советов» прилетели в Москву на матч 17-го тура РПЛ против ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба. Из-за дисквалификации матч пропустят Максим Карпов и Срджан Мияйлович. Также из-за травм не смогут помочь команде Паул Антон, Дмитрий Комбаров, Денис Якуба и Максим Канунников.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В сети появился трейлер 12-го сезона «Доктора кто»

Яндекс 

В субботу, 23 ноября, в сети появился трейлер 12-го сезона "Доктора кто". Видеоролик опубликован на официальном YouTube-канале сериала. В главной роли зрители снова увидят Джоди Уиттакер.

На Московском шоссе в Рязани столкнулись две иномарки

Яндекс 

В областной столице на Московском шоссе произошла серьезная авария – столкнулись две иномарки. О случившемся стало известно из социальных сетей. Как сообщает YA62, ссылаясь на слова очевидцев, на место столкновения «Киа» и «Тойота» работали сотрудники ДПС.

В Москве оговорили детали переселения курян из аварийного жилья

Яндекс 

Роман Старовойт доложил председателю о подготовке города к завершению федеральной программы обеспечению жителей непригодных зданий новым жильем. На данный момент в аварийном фонде пребывают 64 дома. Курян с них смогут переселить уже в течении ближайших 2 лет.

На Владивосток обрушится ледяной дождь

Яндекс 

Синоптики предупредили, что ночью опять ожидается дождь, переходящий утром и днем в снегопад и сопровождаемый сильным ветром и понижением температуры воздуха.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Смольный выдал градплан для жилого комплекса Верховного Суда 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net