Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

«Локомотив» обыграл «Тамбов» в матче РПЛ

Яндекс 

«Локомотив» обыграл «Тамбов» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги, который прошел в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Встреча закончилась со счетом 2:3. Счет был открыт на 29-й минуте матча.

Прогноз: рубль примерит риски дедолларизации также на сам доллар

Яндекс 

Долговая номинация На днях на инвестфоруме "ВТБ Капитал" "Россия зовет !" владелец "Норникеля", миллиардер Владимир Потанин вызвал веселое оживление у собравшихся прогнозом о том, что рост российской экономики в следующем году "будет в пределах 10 %".



В Иркутске скончалась экс-проректор ИГУ Галина Васильева

Яндекс 

Утром в пятницу, 22 ноября, на семьдесят первом году жизни в Иркутске скончалась известный учёный и педагог, кандидат физико-математических наук, экс-проректор ИГУ по по дошкольному и дополнительному образованию Галина Викторовна Васильева.

Комитет WADA рекомендовал лишить статуса РУСАДА

Яндекс 

Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал исполкому лишить статуса соответствия Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) Решение по этому поводу исполком WADA будет обсуждать на заседании в Париже 9 декабря, говорится в документе, который опубликован на официальной странице антидопингового агентства.

К Земле приближается астероид, похожий на челябинский метеорит

Яндекс 

Объект находится на гелиоцентрической орбите с периодом обращения 2,89 года и периодически сближается с нашей планетой. Во время обнаружения его минимальное расстояние от центра Земли составило 139 тысяч 410 км. Это уже второй астероид, обнаруженный за последние три месяца.

Аэропорт Толмачево лишили 41,1 млрд рублей на строительство новой ВПП

Яндекс 

Аэропорт Толмачево в Новосибирске лишили 41,1 млрд рублей на строительство новой взлетно-посадочной полосы (ВПП) и реконструкции аэровокзала, которые он должен был получить в рамках федеральной программы реконструкции магистральной инфраструктуры региональных аэропортов.



В Пензе завершены поиски 11-летнего школьника

Яндекс 

В ночь на 23 ноября 2019 года волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» в Пензе сообщили о пропаже 11-летнего Вовы Б. Сообщалось, что 22 ноября мальчик не вернулся из школы домой.

«Зенит» и ЦСКА проиграли в Евролиге

Яндекс 

В другом матче регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА проиграл мадридскому «Реалу» со счетом 81:97. В составе ЦСКА 20 очков на счету Йоханнеса Фойгтманна. ЦСКА занимает 6-е место в таблице Евролиги, «Зенит» идет на 18-м месте.

Косторная, Загитова и Кихира поборются в произвольной программе на Гран-при в Японии

Яндекс 

На шестом этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Японии состоится произвольная программа у женщин. Начало произвольной программы женщин назначено на 10:50 по московскому времени. Лидером после короткой программы идет Алена Косторная.

Верховный суд поставил точку в споре мэрии с Белым домом

Яндекс 

11 июля облсуд удовлетворил иск Оранжевого дома, но команда Сипягина в сентябре подала апелляцию в Верховный суд. В итоге же сам Белый дом заявление отозвал, и дело прекратили. Напомним, что спор между городом и областью касался оплаты труда воспитателей и прочих работников детских садов.

Белгородцы выберут «Лучшего студента года»

Яндекс 

Жителей Белгородской области просят принять участие в голосовании и выбрать самого достойного. Голосование за студентов, вышедших в финал Стипендии «Лучший студент года» Фонда «Поколение» Андрея Скоча, стартует с начала декабря.

В Екатеринбурге ветхую избушку пытаются продать за 35 млн рублей

Яндекс 

В Пионерском микрорайоне Екатеринбурга выставили на продажу небольшой земельный участок со старым деревянным домом. Владелец недвижимости пытается выручить со сделки 35 млн рублей. Дело в том, что земля с избушкой находится неподалеку от центра.

Шахназаров осудил превращение кино в антироссийскую пропаганду

Яндекс 

Как заявил режиссер «кино должно показывать все недостатки общества», но «должно быть равновесие». Если показывать только негативное, то «заканчивается художественное начало и начинается пропаганда».

Воронежский «Буран» обыграл «Ростов» в гостях

Яндекс 

Воронежский "Буран" в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) победил на выезде "Ростов" — 4:1. Ледовая дружина столицы Черноземья встретилась с дебютантом турнира с берегов Дона в пятницу, 22 ноября.

Власти США разрешили Microsoft работать с Huawei

Яндекс 

Ожидается еще послабление запретов на торговлю с Huawei таким компаниям как Qualcomm, а она поставляет чипы для китайского телекоммуникационного гиганта, и стоит отметить, что Huawei у Qualcomm ранее заказывала очень много «железа».

В Новороссийске ребенка порывом ветра выбросило на проезжую часть

Яндекс 

В Новороссийске порывом ветра ребенка выбросило на проезжую часть улицы. Об этом сообщает местное издание «Наша газета». По данным газеты, бригада скорой помощи доставила девочку в городскую больницу.

Онлайн-трансляция матча РПЛ «Рубин» - «Зенит»

Яндекс 

За 16 матчей забито всего 8 мячей - с запасом худший показатель среди всех команд РПЛ. Лишь раз "Рубин" забил за матч больше одно гола - полтора месяца назад в игре с "Тамбовом".

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net