123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Волгоградцы встали на защиту «самозанятых», уклоняющихся от налогов

Яндекс 

Призываем налоговую службу и другие ответственные органы к тому, чтобы найти всех нелегальных предпринимателей и вывести их на чистую воду. Налоги всего лишь с трех легальных самозанятых позволяют отремонтировать детский сад. Ремонт садика обходится в 360 тысяч.

Как не заболеть воспалением легких, посоветовали волгоградцам

Яндекс 

Вирусные инфекции только запускают процесс заболевания, воспаленные дыхательные пути становятся более уязвимыми и благоприятными для размножения бактерий. Затем инфекция проникает в легкие и они начинают воспаляться, пишет «Вечерний Волгоград.ру».



Взвешивание Уайлдер-Ортис, Санта Крус — Флорес, Сеха и Нери не «сделали» вес

Яндекс 

Вес чемпиона мира в трех весовых категориях Лео Санта Круса перед поединком за титул в четвертой весовой категории — титул WBA в первом легком весе — составил 129,5 фунта (58,7 кг). Его соперник Мигель Флорес показал ровно 130 фунтов (59 кг).

Трактор перевернулся после столкновения с авто в центре Барнаула

Яндекс 

Трактор столкнулся с автомобилем в центре Барнаула рано утром 23 ноября, сообщает "Barnaul22". Авария произошла на пересечении проспекта Ленина с улицей Димитрова. По словам очевидцев, ДТП произошло из-за того, что трактор проехал на запрещающий сигнал светофора.

В Красноярске ожидаются метель и ветер

Яндекс 

В Красноярске ожидаются метель и усиление ветра. По данным Среднесибирского УГМС ухудшение погоды будет сегодня, 23 ноября. Сегодня, порывы западного ветра могут достигать 15-18 метров в секунду, возможна метель и гололёд.

Пензенская область входит в пилотный проект по обеспечению лекарствами

Яндекс 

Пензенская область становится участником федерального проекта по модернизации системы лекарственного обеспечения граждан с 2020 по 2022 годы. По условиям проекта, пензенцы, которые перенесли острые сердечно-сосудистые заболевания, могут получать нужные лекарства бесплатно, в амбулаторных условиях.



Жителей Пензы предупреждают об учениях МЧС на проспекте Строителей

Яндекс 

Сегодня в первой половине дня пройдет подготовка к пожарно-тактическим учениям на здании гостиницы на проспекте Строителей 39 "в" с привлечением пожарной техники, сообщают в ведомстве. Горожан просят не переживать из-за скопления транспорта различных служб на проспекте Строителей и не паниковать.

Рубцовских депутатов не пустили в тубдиспансер

Яндекс 

Рубцовских депутатов накануне, 22 ноября, не пустили на порог туберкулезной больницы села Лебяжье Егорьевского района, куда должны перевести больных из круглосуточного стационара. Однако избранников народа не пустили в больницу.

Большой десантный корабль «Ослябя» во Владивостоке встретили жареным поросенком

Яндекс 

Во Владивостоке прошла торжественная церемония встречи из дальнего похода большого десантного корабля (БДК) Тихоокеанского флота "Ослябя", сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу ТОФ.

Два автомобиля сгорели ночью в Новосибирске

Яндекс 

Ночью 23 ноября в Ленинском районе Новосибирска на улице Полтавской вспыхнули две иномарки. В 1:10 на месте уже работали пожарные расчёты. Потребовалось привлечение двух автомобилей и восьми человек.

Стало известно, сколько стоит билет на самолет Барнаул-Новосибирск

Яндекс 

Следующий рейс назначен на пятницу, 3 января, затем – на воскресенье, 5 января. После этого улетать из Барнаула в Новосибирск можно будет по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

В Бурятии более тысячи человек остались без холодной воды

Яндекс 

Днём 22 ноября в Прибайкальском районе произошла крупная коммунальная авария. В посёлке Таловка прорвало трубопровод холодного водоснабжения. В результате без блага цивилизации осталось 25 многоквартирных домов, в которых проживает 1077 человек.

Жительница Кузбасса помогла работодателю и попала под суд

Яндекс 

33-летняя жительница Ленинска-Кузнецкого пошла навстречу и прописала у себя дома родителей своего работодателя. Желание помочь оказалось неверным: теперь женщине предстоит предстать перед судом.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной





Здание с деревьями на крыше построят в центре Барнаула

Яндекс 

В 2017 году был подготовлен эскиз 8-этажного здания с трёхуровневой подземной парковкой, лифтом, кафе и концертным залом. Разместиться оно должно рядом с корпусом на улице Димитрова, 66, на месте сквера. Сейчас в нём хотят сделать эксплуатируемую кровлю, а на ней обустроить сад с деревьями.

Магаданские косторезы впервые примут участие в WorldSkills

Яндекс 

В начале декабря организаторы WorldSkills познакомят магаданцев с новой компетенцией — участниками третьего Чемпионата впервые станут будущие мастера косторезного искусства. Большая часть соревнующихся — это студенты профильного отделения колледжа искусств.

В Красноярске и Дивногорске из-за пешеходов произошло 156 ДТП

Яндекс 

Всего, по данным дорожных полицейских, за 10 месяцев 2019 года в краевом центре и Дивногорске по вине пешеходов произошло 156 ДТП. В результате аварий травмы различной степени тяжести получили 139 человек, 18 погибли.

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net