123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

Оглашён состав биатлонной сборной России на смешанную эстафету

Яндекс 

Союз биатлонистов России (СБР) огласил состав участников смешанной эстафеты на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Об этом сообщает пресс-служба СБР. Нашу сборную представят Александр Логинов, Дмитрий Малышко, Екатерина Юрлова и Светлана Миронова.

В «Роскосмосе» объяснили разницу в зарплате Рогозина и главы NASA

Яндекс 

Разница в зарплате главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина и директора NASA Джеймса Брайденстайна объясняется тем, что российская госкорпорация занимается не только гражданской тематикой, но и боевой ракетной техникой.

Депутата гордумы Таганрога досрочно лишили полномочий

Яндекс 

Депутат Таганрогской гордумы по 7-му избирательному округу Виктор Гревцев досрочно лишён полномочий. Соответствующее решение принято 28 ноября на заседании гордумы. За него проголосовали 14 депутатов, против — четыре, двое воздержались.



«Гибкие офисы» набирают популярность в Петербурге

Яндекс 

В 2020 году ожидается открытие в Северной столице сразу 8 тысяч квадратных метров коворкингов, в ближайшие два года площадь таких рабочих пространств может вырасти до 45 тысяч квадратных метров, сообщает РБК. Повышение спроса эксперты связывают с дефицитом площадей обычных офисов.



Во Владимирской области ожидается сильный гололед

Яндекс 

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 28-го ноября в ближайшие 3-5 часов с сохранением в течение ночи и утром 29-го ноября во Владимире и по области ожидается гололёд. На отдельных участках дорог гололедица.

Делегация Украины сорвала выступление российского представителя в ООН

Яндекс 

Украинская делегация попыталась сорвать выступление представителя России на проходящем в Женеве форуме по вопросам меньшинств ООН, заявил РИА Новости депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

Сульшер расстроен, что «МЮ» уступил «Астане»

Яндекс 

Наставник "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер заявил, что его команда огорчена итоговым результатом встречи Лиги Европы против "Астаны", которую его команда проиграла (1:2).

Опубликовано видео пуска «Тополь» в Астраханской области

Яндекс 

Телеканал "Звезда" опубликовал видео учебного пуска межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь". В российском оборонном ведомстве сообщили, что пуск производился с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области.

В Брянске пропал 78-летний Виктор Войнов

Яндекс 

Сегодня, 28 ноября, брянский поисковый отряд «Лиза Алерт» обратился за помощью в связи с исчезновением человека. В Володарском районе Брянска пропал 78-летний Виктор Войнов. Пенсионер сегодня вышел из дома и не вернулся.

Распространению ящура в Приморье способствуют дороги

Яндекс 

Pixabay, на дорогах с погранпостов риск заболеть ящуром выше, чем в центральных районах региона При этом при анализе процессов распространения ящура выяснилась очень интересная особенность, в подавляющем большинстве случаев его распространение шло вдоль дорог, ведущих от пунктов пропуска через русско-китайскую границу.

Сегежский ЦБК объяснил причину появления желтого снега в Карелии

Яндекс 

Возможной причиной появления желтоватой окраски снега в Сегеже с 11 по 13 ноября, по информации Сегежского ЦБК, является выброс паров с высоким содержанием железа, сообщается в паблике "Администрация Сегежского муниципального района".

В Курске пропала 52-летняя женщина

Яндекс 

Инфорг: Багрец (Татьяна) 89996088628 Был объявлен сбор на поиск в 22.00 около драматического театра в Курске (улица Ленина, 26).

Саратовская область в 2019 году не справилась с дефицитом врачей

Яндекс 

Нехватка врачей в Саратовской области не сократилась в 2019 году, следует из отчета министра здравоохранения Саратовской области Натальи Мазиной 28 ноября на заседании правительства, сообщает телеканал «Саратов 24».

«Александрия» проиграла «Вольфсбургу» и потеряла шансы на плей-офф ЛЕ

Яндекс 

Украинская "Александрия" уступила на своем поле немецкому "Вольфсбургу" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги Европы и потеряла шансы на выход в плей-офф. Встреча группы I, прошедшая во Львове, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Гол с пенальти забил Вуд Вегхорст (45-я минута).


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Обвиняемый по делу о гибели 96 фанатов «Ливерпуля» признан невиновным

Яндекс 

Дакенфилд был ответственен за безопасность на стадионе в Шеффилде, официально его обвинили в убийстве 95 человек вследствие грубой неосторожности в июне 2017. До этого вина была возложена на самих фанатов. Ранее президент "Пари Сен-Жермен" почтил память жертв трагедии в "Хиллсборо".

ЦСКА сыграл вничью с «Лудогорцем» и лишился шансов на плей-офф ЛЕ

Яндекс 

В составе российского клуба на 75-й минуте отличился Федор Чалов, в составе "Лудогорца" на 66-й минуте гол забил Клаудиу Кешерю. В матче первого тура ЦСКА проиграл "Лудогорцу" (1:5). В матче группы H, который проходил параллельно, испанский "Эспаньол" сыграл вничью с венгерским "Ференцварошу" (2:2).

В Хабаровске началось строительство 14 зимних городков

Яндекс 

Всего по городу планируется установить 14 подобных городков, самым большим из которых разместят в парке отдыха «Динамо». Зимние городки оснастят световой иллюминацией, а участники конкурса «Амурский хрусталь» украсят город ледовыми скульптурами.

Умер первый министр образования Самарской области Ефим Коган

Яндекс 

С 1992 по 2005 год Ефим Коган возглавлял систему образования губернии сначала в должности начальника Главного управления образования Администрации Самарской области, затем – министра образования и науки Самарской области.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net