Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

34 сэйва Бобровского не спасли «Флориду» от поражения «Айлендерс»

Яндекс 

Голкипер «Пантерз» Сергей Бобровский отразил 34 из 36 бросков по своим воротам. Нападающий Евгений Дадонов сыграл 22 минуты 20 секунд, нанес один бросок и заработал показатель полезности «-1». Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов провел матч в запасе.

На берегу реки в Сызрани в овраге обнаружили труп женщины

Яндекс 

На берегу реки в городе Сызрани (Самарской области) в овраге обнаружили труп женщины, погибшей от смертельных ножевых ранений. Происшествие случилось восьмого ноября утром в районе улицы Смолина, на берегу Крымзы, где было найдено тело женщины возраста около 50-ти лет.

В Волжске завершаются работы по капремонту кровли детского отделения

Яндекс 

Заканчиваются работы по капитальному ремонту кровли детского отделения, стоимостью более 1млн.руб. Подробнее о подготовке к отопительному сезону 2019 – 2020 годов Волжской ЦГБ в газете "Волжская правда" от 06 ноября 2019 года.



Казань вошла в топ-5 «самых умных городов»

Яндекс 

Сервис по бронированию жилья Tvil составил рейтинг городов, в которых, по мнению пользователей, самый высокий уровень развития науки и технологий. В этом рейтинге "самых умных городов" Казань заняла пятое место, разделив его с Екатеринбургом.

Арсенал (Тула) — Зенит 0:1 (2-й тайм)

Яндекс 

Завтра, 10 ноября, в Туле состоится матч 16-ого тура футбольного чемпионата России. Местный "Арсенал" сыграет с питерским "Зенитом".



Глава МВД Кипра заявил, что первые лишения «золотых паспортов» не предел

Яндекс 

Министр внутренних дел Кипра Константинос Петридис 6 ноября объявил о планах властей лишить гражданства 26 представителей других государств, получивших так называемые «золотые паспорта» в обмен на инвестиции в недвижимость и экономику острова.

Китайские СМИ предсказали судьбу НАТО в случае агрессии против России

Яндекс 

Автор статьи отмечает, что инфраструктура североатлантического альянса неминуемо приближается к российским границам, Калининградская область фактически находится в окружении стран НАТО. Далее автор статьи рассуждает, для кого ситуация с Калининградом выглядит хуже — для России или для НАТО.

Получивший перелом челюсти Задоров перенес операцию

Яндекс 

Российский защитник «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров, который получил перелом челюсти в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилл Предаторз» (9:4), уже успел перенести операцию. Об этом сообщил главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар, чьи слова передает клубная пресс-служба.

Ларссон: «Кузнецов давал хорошие советы, но причина не только в нем»

Яндекс 

Форвард «Спартака» Джордан Ларссон оценил слова экс-тренера команды Сергея Кузнецова, который сообщил, что в увеличившейся результативности футболиста есть заслуга предыдущего тренерского штаба.

Эпичный золотой дождь устроил рэпер Face в Воронеже

Яндекс 

Песня была написана в качестве саундтрека к одноименному фильму, но полюбилась фанатам и вне кинокартины. Именно она прозвучала под занавес концерта в Воронеже. Для поклонников рэпера стало сюрпризом, что в середине композиции сверху на них посыпались золотые конфетти, заполнившие все вокруг.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Бюджет региона 2020 обсудят в Заксобрании области

Яндекс 

Проект главного финансового документа области был согласован на правительственном заседании 14 октября. Бюджет региона на будущий год составлен с дефицитом. Общий объем доходов - 67 миллиардов.

В Москве умер клубный промоутер Павел Пичугин

Яндекс 

В Москве на 39-м году жизни умер клубный промоутер Павел Пичугин, известный по прозвищу «Паша-фейсконтроль». Эту информацию подтвердил телеканалу «Звезда» музыкант Андрей Ширман (известен как DJ Smash).

«Бавария» разгромила дортмундскую «Боруссию»

Яндекс 

В центральном матче 11 тура бундеслиги мюнхенская "Бавария" принимала дортмундскую "Боруссию". Встреча завершилась крупной победой баварцев 4:0. "Бавария", уволившая неделю назад тренера Нико Ковача, проводила встречу под руководством Ганса-Дитера Флика.

Цирк в гардеробе — старых сотрудников поменяли на новых стажеров

Яндекс 

Бортникова пояснила, что сотрудников гардероба не уволили, а поменяли на новых. Принять такое решение ее вынудило невыполнение требований по обслуживанию, поставленных руководством цирка. По словам директора, предыдущий персонал не желал надевать чистые блузки, делать прически и красить губы.

Цирк в гардеробе — старых сотрудников на новых стажеров поменяли

Яндекс 

Бортникова пояснила, что сотрудников гардероба не уволили, а поменяли на новых. Принять такое решение ее вынудило невыполнение требований по обслуживанию, поставленных руководством цирка. По словам директора, предыдущий персонал не желал надевать чистые блузки, делать прически и красить губы.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net