Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 09.11.2019

Головин забил гол за «Монако» в игре с «Дижоном»

Яндекс 

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин отличился забитым голом в матче чемпионата Франции. Сегодня "Монако" принимает "Дижон" в 13 туре чемпионата. Головин отличился на 42-й минуте, его мяч остается пока единственным в этой встрече.



Доцент СПбГУ Олег Соколов лишён членства в совете института в Лионе

Яндекс 

Доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов, который подозревается в убийстве своей бывшей студентки, лишён членства в научном совете Института социологических, экономических и политических наук (ISSEP) в Лионе.

«Лестер» обыграл «Арсенал» и вышел на второе место в АПЛ

Яндекс 

"Лестер Сити" вышел на второе место в таблице чемпионата Англии по футболу, обыграв лондонский "Арсенал" в матче 12-го тура премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Лестере в субботу, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Смертность населения на Дону в полтора раза превысила рождаемость

Яндекс 

Как отмечает источник, за данный период в донском регионе умерло около 41,9 тысячи человек. Таким образом, естественная убыль населения в Ростовской области за девять месяцев текущего года составила 13,6 тысяч человек.

В Северском районе ликвидировали два очага возгорания

Яндекс 

Вертолет Ми-8 и ВСУ-5днем 9 ноября организовали шесть сбросов воды общим объемом 30 т в труднодоступные участки в районе Планческой щели. Удалось ликвидировать два очага возгорания — в Мирном и Убинской, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России в Краснодарском крае.

«Бавария» разгромила «Боруссию» в 11-м туре чемпионата Германии

Яндекс 

Футболисты мюнхенской "Баварии" на своем поле разгромили дортмундскую "Боруссию" в матче 11-го тура чемпионата Германии. Игра в Мюнхене завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил Роберт Левандовский (17-я и 76-я минуты), еще один гол забил Серж Гнабри (47).



Пять ошибок ошибок водителя, из-за которых вылетают шипы из шин

Яндекс 

«Лысая» зимняя резина из-за выпавших шипов – знакомая ситуация для многих водителей-новичков, кто приобрел такие шины впервые. Эксперты портала «АвтоВзгляд» назвали ТОП-5 основных ошибок водителей, которые сильнее всего сокращают жизнь шипованных покрышек.

«Лестер» обыграл «Арсенал» и поднялся на второе место

Яндекс 

"Лестер" в матче двенадцатого тура английской премьер-лиги принимал лондонский "Арсенал" и победил 2:0. Благодаря этому выигрышу "лисицы" поднялись на второе место в таблице. Победу "Лестеру" принесли голы Джейми Варди и Джеймса Мэддисона. Оба мяча были забиты во втором тайме.

Гидрометцентр РФ передал новое предупреждение для Приморья

Яндекс 

Синоптики Гидрометцентра России передали новое предупреждение для Приморского края, сообщает PRIMPRESS. Специалисты объявили, что в регионе в ближайшие несколько суток стоит ждать сильных осадков.

Тедеско не боится, что ему запретят быть на скамейке в матчах РПЛ

Яндекс 

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско заявил, что не боится запрета на присутствие на скамейке запасных во время следующих матчей чемпионата России по футболу. "Спартак" на своем поле в субботу обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:0 в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ошибки водителя, из-за которых шины лишаются шипов

Яндекс 

Многие водителя, желающие обезопасить свой автомобиль в зимних условиях, «переобувают» «четырехколесного коня» в шипованные шины. Однако при эксплуатации машины шипы из покрышки нередко вылетают. Эксперты назвали основные ошибки водителей, приводящие к такой ситуации.

«Реал» разгромил «Эйбар» и вышел в лидеры Примеры

Яндекс 

«Реал» разгромил «Эйбар» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Карим Бензема, оформивший дубль, Серхио Рамос с пенальти и Федерико Вальверде.

«Лестер» одержал победу над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

Яндекс 

"Лестер Сити" одержал победу над лондонским "Арсеналом" в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Лестере, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Джейми Варди и Джеймс Мэддисон.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Гагарина расплакалась и покинула студию «Голоса»

Яндекс 

Дмитрий признался, что решился на это во многом ради сына. Полина Гагарина, комментируя выступление певца, не смогла сдержать слез – она призналась, что пережить смерть ребенка не каждому хватит сил. Она выразила надежду, что Дмитрий и его близкие будут жить долго и у них будут поводы для радости.

Как побороть страх темноты, рассказали волгоградцам

Яндекс 

Для начала выпишите на листе бумаги все причины вашей боязни. Ознакомившись с ними, вы поймете, что большинство страхов необоснованны. Постарайтесь не смотреть перед сном фильмы ужасов, триллеры, боевики, новостные каналы.

Реадовка окончательно перешла на темную сторону

Яндекс 

Да и как не обратишь, если в Реадовке даже вечером бывает многолюдно за счет просто гуляющих, бегунов, шведских ходоков и т.д. Складывается впечатление, что с тех пор, как позапрошлый мэр перестал совершать пробежки по парку, власти на это место окончательно "забили".

За месяц в Туле родилось более 500 детей

Яндекс 

В октябре в Туле на свет появилось более 500 малышей. По данным пресс-службы администрации оружейной столицы, в прошлом месяце в областном центре родилось 243 мальчика и 266 девочек.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net