123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Салах покинул расположение сборной Египта из-за травмы

Яндекс 

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах покинул расположение сборной Египта из-за рецидива травмы. В центральном матче 12-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити». У 27-летнего Салаха диагностирован рецидив травмы голеностопа, сообщает Goal.com.

Путин наградил министра финансов Татарстана Радика Гайзатуллина

Яндекс 

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении ряда граждан страны и зарубежных функционеров. В их числе глава Минфина РТ Радик Гайзатуллин, который получит медаль ордена "За заслуги перед отечеством" I степени.



Skoda представила обновленную модель Octavia

Яндекс 

Чешская компания Skoda представила обновленную модель Octavia в кузовах лифтбек и универсал. Машина теперь имеет более элегантный облик: впереди измененная решетка радиатора, иной бампер и узкие фары, которые сменили двухэтажную оптику третьего поколения.

Индрашис: провели худшую игру в сезоне по количеству пропущенных шайб

Яндекс 

Хоккеисты московского "Динамо" в матче с нижнекамским "Нефтехимиком" провели худший матч в сезоне по количеству пропущенных шайб, заявил РИА Новости форвард Микс Индрашис. Во вторник в Москве "Динамо" проиграло "Нефтехимику" со счетом 3:6.



Во Владикавказе почтальон украла пенсию инвалида

Яндекс 

Во Владикавказе почтальон присвоила пенсию инвалида. Как стало известно 15-news.ru, только через полгода инвалид 3 группы смог вернуть свои деньги с помощью прокуроров. Оказалось, что злоумышленница подделала подпись в отчетной документации, что позволило ей присвоить 15 тыс. рублей.

В Курской областной Думе избрали нового руководителя фракции

Яндекс 

В Курской областной Думе состоялось заседание фракции «Единая Россия». По сообщению комитета информации и печати Курской области, на нём обсуждали кандидатуру руководителя фракции, поскольку возглавлявший её ранее Александр Полин сложил свои полномочия по собственному желанию.

В центре Петропавловска сносят незаконную автомойку

Яндекс 

В Петропавловске-Камчатском демонтируют автомобильную мойку, демонтаж автомойку, расположенную напротив Мехзавода. Как рассказал глава камчатской столицы Виталий Иваненко, завершен еще один раунд судебных разбирательств по соответствующему вопросу.

Жильцы пятиэтажки в Нальчике эвакуированы в связи с пожаром

Яндекс 

Пожарные потушили огонь в многоквартирном жилом доме в столице Кабардино-Балкарии, эвакуировав 42 жильцов. В доме по улице 2-й Таманской Дивизии горела квартира на пятом этаже. Пожар был сначала локализован, а затем потушен полностью, сообщило ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии.

Украина потребовала от России оправданий в Международном суде ООН

Яндекс 

Международный суд ООН отказался удовлетворить требование установить временные меры по иску к Москве о нарушении Конвенции о финансировании терроризма, но согласился ввести временные меры по Конвенции о ликвидации расовой дискриминации.

Отличное граффити Теслы нарисовали в самом подходящем месте в Воронеже

Яндекс 

В Воронеже нарисовали новое граффити. Рядом со школой №71, расположенной в переулке Богдана Хмельницкого, сделали рисунок, посвященный Николе Тесле. Изображение великого изобретателя нанесли в самом подходящем для его деятельности месте – на трансформаторной подстанции.

Трамп пригрозил Китаю новыми пошлинами

Яндекс 

Во время своего выступления в Вашингтоне глава Соединенных Штатов сказал, что он намерен существенно повысить пошлины на китайскую продукцию, если торговая сделка не будет заключена. При этом он отметил, что соглашение должно быть полезным для американских фермеров и рабочих.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





Обыграв липчан, «Рязань» вышла в лидеры

Яндекс 

Чемпионат ЦФО по баскетболу среди мужских команд набирает обороты. Без потерь в турнире идут «Рязань» и «Брянск», в ноябре одержавшие по две победы. Лидируют рязанцы, после матчей с липецким «МицуБаскетом» опередившие конкурента благодаря лучшей разнице очков.

Суд лишил лицензии воронежскую УК

Яндекс 

Арбитражный суд Воронежской области принял решение о лишении лицензии на управление многоквартирными домами ООО УК «Комфорт» в областном центре. Об этом в понедельник, 11 ноября, сообщили в региональной Госжилинспекции (ГЖИ).

Участник КВН Ильяс Хасанов умер в больнице после аварии

Яндекс 

Редактор татарской лиги КВН, основатель Stand Up в Набережных Челнах Ильяс Хасанов умер в больнице после дорожно-транспортного происшествия. Трагический инцидент произошел после полуфинала Татарской лиги. О смерти юмориста сообщается на странице лиги в Instagram.

Белгородские дороги признаны самыми безопасными в России

Яндекс 

Организация Общероссийский народный фронт (ОНФ) подвела итоги «Дорожной инспекции ОНФ/Карта убитых дорог», по результатам которой дороги в столице Белгородской области признаны самыми безопасными в России.

Баскетбольный «Спартак» вылетел из Кубка России

Яндекс 

Решало все 2-3 броска, в конце. Мы попали, и очень довольны победой над сильной командой «Спартак». В пятницу петербуржцы уже в рамках Суперлиги-1 в гостях сыграют с соседом по турнирной таблице — московским МБА.

Тренер «Авангарда»: «Ак Барс» не дал нам создать много моментов

Яндекс 

Хоккеисты казанского "Ак Барса" очень хорошо сыграли против омского "Авангарда" в матче чемпионата КХЛ, заявил главный тренер омичей Боб Хартли. Во вторник "Ак Барс" на своем льду победил "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:0. "Ак Барс" очень хорошо провел матч.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Акция «Библионочь» пройдет в Лобне 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net