123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

Прокуратура проверит роддом в Биробиджане после публикаций в прессе

Яндекс 

Публикации в местной прессе стали поводом для прокурорской проверки роддома в Биробиджане. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Еврейской автономной области, местная жительница пожаловалась в СМИ на антисанитарию и низкую температуру в палатах роддома.

Горбачев прокомментировал заявление Путина о причинах распада СССР

Яндекс 

Бывший лидер Советского Союза Михаил Горбачев заявил, что причиной распада страны стало возникновение у республик «своего государственного понимания». По информации РИА Новости, ранее Владимир Путин отметил, что СССР распался из-за «неэффективной экономической политики»



Участник «Детского Евровидения» из России попал в больницу

Яндекс 

Денберелу Ооржаку стало плохо во время первой репетиции в Польше. 13-летний участник певческого конкурса, представляющий Россию, упал в обморок на сцене Arena Gliwice, сообщает пресс-служба «Академии Игоря Крутого».

Фильм «Джокер» с Хоакином Фениксом получит продолжение

Яндекс 

В главной роли вновь снимется Хоакин Феникс. Фильм американского режиссера Тодда Филлипса «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли за два прокатных уикенда в России собрал более одного млрд рублей. В мировом прокате «Джокер» собрал более 900 млн долларов.

Аршавин рассказал, кто должен быть основным вратарем сборной России

Яндекс 

Экс-футболист сборной России Андрей Аршавин выделил вратаря, который должен быть основным голкипером на Евро-2020. По мнению лучшего игрока российской сборной на Евро-2008, это должен быть не Гильерме.



Экс-игрок «Марселя» арестован полицией при изъятии тонны гашиша

Яндекс 

Бывший форвард "Марселя" и испанской "Малаги" Серхио Контерас, известный также как Коке, был арестован по делу о незаконном обороте наркотиков, сообщает AFP. В ходе полицейских рейдов было арестовано около 20 человек, в число которых вошел и экс-футболист.

Близкие Заворотнюк ответили на сообщения о планах Чернышева развестись

Яндекс 

Сообщения о планах фигуриста Петра Чернышева развесить с Анастасии Заворотнюк является ложью, заявили близкие актрисы. Ранее некоторые СМИ со ссылкой на источники написали, что супруг Заворотнюк якобы планирует уйти от нее из-за "ее тяжелой болезни".

Kia Seltos во внедорожном обвесе представили в США

Яндекс 

Компания KIA представила на автосалоне в Лос-Анджелесе кроссовер KIA Seltos для рынка США и два его внедорожных концепта – X-Line Trail Attack Concept и X-Line Urban Concept. Продажи серийного Seltos на североамериканском континенте начнутся в первом квартале 2020 года.

В США представлены внедорожные версии Kia Seltos

Яндекс 

Компания KIA представила на автосалоне в Лос-Анджелесе кроссовер KIA Seltos для рынка США и два его внедорожных концепта – X-Line Trail Attack Concept и X-Line Urban Concept. Продажи серийного Seltos на североамериканском континенте начнутся в первом квартале 2020 года.

Топовые американские банки делают ставку на ралли фунта стерлингов

Яндекс 

Курс фунт/доллар по состоянию на среду, 20 ноября, торгуется в районе 1.2920. С конца сентября британская валюта подорожала на 5%. Другие авторитетные американские банки также прогнозируют укрепление стерлинга.

Ушедшего в армию брянского депутата заменила Екатерина Щерба

Яндекс 

Сайт телеканала «Городской» уже рассказывал, что регионального руководителя брянского отделения МГЕР Никиту Концевого забрали в армию. Молодой депутат стародубского горсовета отправился в Семеновский полк конвоировать осужденных военнослужащих.

Волгоградский тренер по боксу Дешевов записал обращение к Путину

Яндекс 

Историей с увольнением Павла Дешевова уже заинтересовалась Федерация бокса России, пишет ТАСС, а сам тренер тем временем записал видеообращение к президенту Владимиру Путину с просьбой разобраться в ситуации. Павел Дешевов остался без работы 30 сентября 2019 года.

НХЛ дисквалифицировала игрока за плевок в соперника

Яндекс 

Национальная хоккейная лига дисквалифицировала нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Гарнета Хэтэуэя на три матча. Об этом сообщает официальный сайт лиги. В матче регулярного чемпионата НХЛ с «Анахайм Дакс» во время массовой драки Хэтэуэй плюнул в защитника «Дакс» Эрика Гудбрансона.

Рязанцы нашли в хлебе кусок металла

Яндекс 

В буханке хлеба «Богородский», который производится на муниципальном предприятии «Хлебозавод №1» в Рязани, был обнаружен осколок, похожий на металлический. Об этом сообщают пользователи соцсетей. Судя по упаковке, хлеб был произведен 20 ноября.

К фестивалю ледяных скульптур готовятся в Магадане

Яндекс 

В конкурсе планируют участвовать 20 скульпторов. Обычно в это время, на этом самом месте летит снежная крошка, слышен рев бензопилы и полным ходом идут работы по созданию ледяных шедевров.

В Брянске ужасы общежития по проспекту Московскому сняли на фото

Яндекс 

Жители Брянска просят обратить внимание на условия жизни в общежитии, расположенного в Фокинском районе по проспекту Московскому, 84. Сообщение недовольных горожан опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 20 ноября.


Музыкальные новости
Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева





Персональные новости
Фильм

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России





Десятки магаданцев стали свидетелями драки двух автомобилистов

Яндекс 

Днем 20 ноября десятки магаданцев стали свидетелями драки, произошедшей у проезжей части на Марчеканском переулке. Что послужило причиной конфликта между водителями двух внедорожников неизвестно.

В Смоленске целый микрорайон остался без воды

Яндекс 

20 ноября появилось сообщение об аварийном отключении холодного водоснабжения в Заднепровском районе г. Смоленска. Как сообщили в МЧС региона, причина - течь из земли в районе д 54 по улице М. Еременко.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

S7 Airlines переходит на летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net