123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

В Харовске мужчина из ревности до смерти избил пенсионера

Яндекс 

30 октября в квартире на улице Прокатова было обнаружено тело 63-летнего пенсионера. Мужчина умер от закрытой черепно-мозговой травмы. Осмотрев место происшествия, следователи пришли к выводу, что в квартире длительное время употребляли алкоголь.

Сергей Семак оценил шансы «Зенита» после поражения от «Лейпцига»

Яндекс 

В концовке первого тайма пропустили, играть стало сложнее. Против «Лейпцига» и на выезде было сложно, и дома сложно. Шанс был в быстрых атаках, сегодня мы в них выходили, были моменты, которые мы не реализовали.



Киану Ривз вышел в свет с новой пассией

Яндекс 

В Лос-Анджелесе на гала-вечере Art + Film голливудский актер Киану Ривз привлек к себе внимание публики, ведь пришел в сопровождении художницы Александры Грант. Известно, что их связывает давняя дружба. Во время мероприятия Киану и Александра выглядели очень счастливыми и трепетно держались за руки.

Глава Удмуртии прокомментировал вероятность остаться на второй срок

Яндекс 

Судя по всему, глава Удмуртии Александр Бречалов не планирует покидать республику после того, как истечет его пятилетний срок на посту руководителя региона. Вопрос обсуждался на встрече с представителями СМИ республики.



Чемпион UFC Адесанья бросил вызов Джону Джонсу

Яндекс 

Нигерийский боец смешанного стиля Исраэль Адесанья готов провести поединок против чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса, который является первым номером в рейтинге организации. Единственное условие Адесаньи, владеющего титулом в среднем весе, это организовать бой в его дивизионе.

Инвесторов защитят от налоговых изменений

Яндекс 

После двух лет споров законопроект о защите капиталовложений согласован в правительстве и внесен в Госдуму. Документ вводит два режима — общий и проектный. Первый будет три года защищать инвесторов от изменения налогов, тарифов и регулирования.

В России появился сервис аренды айфонов

Яндекс 

Сеть магазинов re:Store, крупнейший в России продавец техники Apple, запустил сервис аренды айфонов, сообщает Forbes. Сервис запустили совместно с компанией «Форвард Лизинг», которая в прошлом году запустила аренду смартфонов Samsung.

NYT сообщила о схожем характере ранений у бойцов в Ливии и в Донбассе

Яндекс 

Ливийские врачи обнаружили у некоторых участников многолетнего вооруженного конфликта в стране ранения, схожие, с теми, которые встречались у раненных в Донбассе. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на источники в европейских службах безопасности.

Лукич: игрокам «Нижнего Новгорода» повезло в матче против «Перистери»

Яндекс 

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" не смогли приспособиться к агрессивной игре греческого "Перистери" в матче баскетбольной Лиги чемпионов, но в итоге нам повезло, заявил главный тренер российского клуба Зоран Лукич. "Нижний Новгород" во вторник в гостях обыграл "Перистери" со счетом 74:71.

Planet Zoo получает очень положительные отзывы в Steam

Яндекс 

Frontier Developments выпустила очередную игру, симулятор руководства зоопарком Planet Zoo. И релиз, судя по всему, вышел удачным. Её средний балл на Metacritic — 82, и в Steam игра получает очень положительные отзывы.

Лучших боксеров турнира памяти Бурмистрова определили в Магадане

Яндекс 

В течение четырех дней в спорткомплексе «Колымский» проходили поединки, участниками которых стали представители Магадана и округов, а также Чукотки. Турнир памяти Заслуженного тренера России Евгения Бурмистрова — турнир класса "Б".

Игрок «Локомотива-Кубани»: «Ритас» хозяйничал под кольцом

Яндекс 

Баскетболисты краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" позволили литовскому "Ритасу" хозяйничать под своим кольцом, это стало причиной поражения в матче групповой стадии Кубка Европы, убежден игрок российской команды Драган Апич.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





В Башкирию придет зимняя погода

Яндекс 

6 ноября температура в Уфе поднимется до четырех градусов тепла, а днем будет идти дождь. 7 ноября станет самым теплым днем недели и месяца — днем воздух в столице Башкирии прогреется до девяти градусов выше нуля. Резкое похолодание в Уфе ожидается уже в пятницу, 8 ноября.

Полиция в Дагестане разыскивает подозреваемого в убийстве

Яндекс 

В результате полученных ранений мужчина скончался в Республиканском центре травматологии и ортопедии. Всех, кто располагает информацией о местонахождении подозреваемого, МВД по Республике Дагестан просит обращаться по телефону: 99 42 24.

Красноярские гаишники получат 67 новых машин

Яндекс 

Автоинспекторы Красноярского края получат 67 новеньких машин. Как стало известно yarskgrad.ru, новый транспорт торжественно вручат гаишникам 6 ноября в Красноярске.

Премьеры России и Беларуси обсудят дорожные карты

Яндекс 

По словам премьер-министра Беларуси Сергея Румаса, проекты дорожных карт будут представлены президентам двух стран к 1 декабря. Решение о создании межправительственной рабочей группы по развитию интеграции было принято в декабре 2018 года.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net