123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 24.11.2019

25 ноября в Алтайском крае ожидается до -24

Яндекс 

В понедельник, 25 ноября 2019 года в Алтайском крае ожидается переменная облачность, ночью в отдельных районах Алтайского края пройдет небольшой снег, в дневные часы преимущественно без осадков, на автомобильных дорогах местами возможна гололедица.

На нескольких улицах Ростова изменится схема движения

Яндекс 

В Ростове на нескольких улицах в начале декабря изменится схема движения. В Советском районе города на улице Стабильной на участке от переулка Достойного до переулка Зрелого введут одностороннее движение.



Орловца лишили свободы и оштрафовали за хранение марихуаны

Яндекс 

Урицкий районный суд признал местного жителя виновным в незаконном приобретении и хранении марихуаны. Как сообщили в прокуратуре Орловской области, мужчина приобрел и хранил у себя дома более 100 граммов растительного наркотика.

Сборная России проиграла ОАЭ на чемпионате мира по пляжному футболу

Яндекс 

27 ноября сборная России проведет последний матч на групповом этапе — соперником будет команда Белоруссии. В первом матче российские «пляжники» победили команду Сенегала (8:7). Чемпионат мира по пляжному футболу 2019.

Первый канал вырезал из эфира шутку «Уральских пельменей»

Яндекс 

Шутку команды «Уральские пельмени» удалили из программы «Встречи выпускников КВН» в эфире Первого канала. Речь идёт о высказывании Сергея Светлакова в адрес постоянного члена жюри клуба Юлия Гусмана.



Сборная Испании стала победителем Кубка Дэвиса

Яндекс 

Надаль сделал семь эйсов, один раз ошибся на подаче и реализовал один брейк из шести возможных. Отметим, ранее Феликс Оже-Ольяссим проиграл Роберто Баутиста-Агуту. Таким образом, сборная Испании дважды выиграла у Канады и стала обладателем Кубка Дэвиса.

Испания в шестой раз выиграла Кубок Дэвиса

Яндекс 

Испания в шестой раз выиграла Кубок Дэвиса Победителем Davis Cup Finals, реформированной решающей стадии Кубка Дэвиса, проходившей в Мадриде, стала сборная Испании, которая в финале обыграла команду Канады со счетом 2:0.

«Холодное сердце 2» возглавил прокат в США

Яндекс 

Затяжное простой в американских кинотеатрах подошел к концу с выходом первого крупного блокбастера за полтора месяца. Продолжение хита Disney шестилетней давности от режиссеров Криса Бака и Дженнифер Ли "Холодное сердце" стало самым кассовым фильмом в американском прокате на премьерных выходных.

В дома курян начало возвращаться тепло после очередной аварии

Яндекс 

Как и было обещано ранее, к 18:00 «Квадра» успела отремонтировать вышедший из строя участок трубопровода на пр. Дружбы. В настоящее время подача горячей воды и тепла возобновлена 18 жилым домам и 6 социальным учреждениям, подчеркнули в пресс-службе «Квадры».

Флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 3 5G получил больше памяти

Яндекс 

Сегодня стало известно, что флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 3 5G в скором времени сможет порадовать новыми версиями, отличающими объемом памяти. В частности, в известном регуляторе TENAA появились данные, касающиеся вышеуказанного гаджета.

Смартфон Samsung Galaxy S11 появился на рендерах

Яндекс 

Смартфон Samsung Galaxy S11 появился на рендерных изображениях, которые представил инсайдер OnLeaks, собрав все известные на сегодняшний день данные о будущей новинке южнокорейского производителя электроники.

Массовый пикет против комплекса опасных отходов вновь прошел в Кирове

Яндекс 

В Кирове возле памятника Федору Шаляпину на Театральной площади состоялся очередной пикет против перепрофилирования объекта по уничтожению химического оружия (УХО) в комплекс переработки отходов I и II класса опасности.

Надаль обыграл Шаповалова и принёс Испании победу в Кубке Дэвиса

Яндекс 

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в финале Кубка Дэвиса победил канадца Дениса Шаповалова. Эта победа принесла сборной Испании чемпионский титул. Ранее Роберто Баутиста-Агут обыграл канадца Феликса Оже-Альяссима.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Две легковушки столкнулись под Брянском

Яндекс 

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Брянском районе, случившемся 24 ноября, появилось в соцсетях. По словам очевидцев, возле деревни Добрунь на трассе столкнулись две легковушки.

Искусственный интеллект научили определять эффективность иммунотерапии

Яндекс 

Ученые учат искусственный интеллект находить невидимые изменения в схемах КТ-сканирования, которые были сделаны во время первой диагностики рака легких, сравнивая его со снимками, сделанными после двух-трех циклов иммунотерапии.

МЦД сделали бесплатным на две недели

Яндекс 

Проезд на электричках по Московским центральным диаметрам будет бесплатным в течение двух недель, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице "ВКонтакте" в воскресенье вечером.

В Уфе пассажирский автобус «ПАЗ» сбил двух девушек

Яндекс 

Пассажирский автобус "ПАЗ" в Уфе сбил двух девушек-пешеходов, которым в результате понадобилась помощь медиков. Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье, 24 ноября вечером, на проезжей части в районе пересечения улицы Трамвайной с улицей Седова.

В Уфе пассажирский автобус сбил двух девушек

Яндекс 

Пассажирский автобус "ПАЗ" в Уфе сбил двух девушек-пешеходов, которым в результате понадобилась помощь медиков. Дорожно-транспортное происшествие случилось в воскресенье, 24 ноября вечером, на проезжей части в районе пересечения улицы Трамвайной с улицей Седова.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net