123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

Ghostrunner «отпраздновала» пополнение в команде

Яндекс 

В сети появилась информация о том, что к разработке игры присоединились еще три компании. Напомним, что в августе вышел анонс игры от польской студии One More Level под названием Ghostrunner.

С помощью 3D-принтера научились печатать стекла

Яндекс 

Сотрудники Швейцарской высшей технической школы Цюриха все же нашли способ печати стеклянных предметов. Инженеры воспользовались методом цифровой обработки света, при котором применяется раствор с фотоотверждаемыми полимерными прекурсорами.

Российская молодежка обыграла Сербию в отборе на ЧЕ-2021

Яндекс 

Молодежная сборная России по футболу обыграла команду Сербии в отборочном турнире чемпионата Европы по футболу 2021 года среди команд U21. Встреча прошла в сербском городе Нише и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На восьмой минуте встречи отличился Фёдор Чалов.



«Тоттенхэм» ведет переговоры с Моуринью

Яндекс 

Португальский специалист Жозе Моуринью может стать главным тренером лондонского "Тоттенхэма", сообщает журналист Sky Sports Фабрицио Романо в Twitter. По информации источника, стороны уже начали переговоры.

Моуриньо может возглавить «Тоттенхэм»

Яндекс 

В услугах Жозе Моуриньо заинтересовано руководство «Тоттенхэма». Руководство лондонского «Тоттенхэма» рассматривает Жозе Моуриньо в качестве замены Маурисио Почеттино, который был уволен сегодня, 19 ноября. Об этом сообщает журналист Sky Sports Фабрицио Романо в своем «твиттере».



Два жителя Иркутска осуждены в Калуге за серию квартирных краж

Яндекс 

В Калуге вынесен обвинительный приговор в отношении двух жителей Иркутской области, которые признаны виновными в совершении семи краж в Брянске, Смоленске и Калуге, сообщили в пресс-службе прокуратуры Калужской области.

Сан-Марино — Россия 0:4 (2-й тайм)

Яндекс 

Фанаты скандируют оскорбительные кричалки в адрес нападающего сборной России Артема Дзюбы во время матча отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года против команды Сан-Марино, передает "Спорт-Экспресс". Встреча проходит в Серравалле на стадионе "Олимпико".

Инсайдер слил цену и дату релиза PlayStation 5

Яндекс 

У пользователей сети есть все основания верить данному прогнозу, поскольку ранее этот человек уже делал верные предсказания, вспомнить хотя бы его прогноз о дате выхода The Last of Us 2, который в итоге оказался предельно точным.

Петров забил дебютный гол за сборную России

Яндекс 

К 19-й минуте коллектив под руководством Станислава Черчесова выигрывает со счётом 2:0. Сначала забитым мячом отметился полузащитник Далер Кузяев, а позже гол забил Сергей Петров, для которого он стал дебютным в составе сборной России.

Вышел второй трейлер мюзикла «Кошки»

Яндекс 

В Сети появился второй трейлер фильма «Кошки», ставшей адаптацией одноименного бродвейского мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера по произведениям Томаса Элиота.

Почеттино покинул пост наставника «Тоттенхэма»

Яндекс 

47-летний аргентинский специалист Маурисио Почеттино ушел с поста главного тренера лондонского «Тоттенхэма». Об этом информирует пресс-служба «шпор». Лондонский клуб взял крайне неудачный старт в чемпионате Англии.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Россию могут лишить домашних матчей Евро-2020

Яндекс 

CAS в свою очередь может забрать у России право на участие в Олимпийских и Паралимпийских играх в Токио, а также возможность принять игры чемпионата Европы 2020.Напомним, чемпионат Европы 2020 пройдет в 12 городах на 12 стадионах.

Треть всех выявленных ВИЧ-инфицированных живут в Тольятти

Яндекс 

По данным регионального минздрава. из 36 тысяч выявленных ВИЧ-инфицированных людей треть больных проживают в Тольятти, около 2,5 тысяч - в Сызрани и вокруг этого города. Именно поэтому в Сызрани и открыли недавно филиал.

Пермячка подала в суд на фонд капремонта за затопление квартиры

Яндекс 

Жительница Перми подала в суд на фонд капремонта, она требует возместить ущерб, компенсировать моральный вред и судебные расходы. В рамках программы по капремонту, проводился ремонт крыши жилого дома по улице Репина.

Выведена формула пересчета возраста собак в человеческий

Яндекс 

Группа американских экспертов создала формулу для перевода возраста собаки в человеческий. До сих пор умножали возраст собаки на семь, потому что домашние питомцы живут примерно в семь раз меньше, чем люди. Новый метод основан на эпигенетическом механизме, известном как метилирование.

Курс НБМ на среду — все основные валюты продолжают дешеветь

Яндекс 

Национальный банк Молдовы объявил официальный валютный курс на среду, 20 ноября. Сохраняется тенденция, которая обозначилась в последние дни — упадут в цене все основные валюты. Американский доллар подешевеет более чем на четыре бана, до 17,5041 лея.

Шотландия — Казахстан 3:1

Яндекс 

Сборная Бельгии играет с Кипром (1:1, первый тайм) в матче заключительного тура отбора Евро-2020. Защитник киприотов Николас Иоанну открыл счет на 14-й минуте игры, однако Кристиан Бентеке сравнял счет через две минуты.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net